Гость
Статьи
Вернется ли Овен, если …

Вернется ли Овен, если он ушел?

Приветствую вас всех.
Встречались больше полугода с парнем, знак зодиака Овен. Очень красиво ухаживал, защищал, помогал, добивался, всегда был со мной на связи и рядом, приезжал каждый день, дарил цветы, подарки, в общем была идиллия в отношениях, мне было с ним лучше всех, не разлей вода и все было прекрасно. Он взрослый, умный, веселый, честный, верный, самостоятельный, очень пылкий и страстный. Я так же сильно его любила, отдавалась вся и без конца.
Но так же он был вспыльчив, иногда агрессивен, но отходчив, ни разу не обижал. И да, у него были проблемы, что он психует и срывается, часто ревновал, с нервами плоховато (но на то были причины в его прошлом).
Ссоры были, но не часто, максимум мы расстались на неделю всего одни раз, но он вернулся, потом ругались и через 2-3 дня мирились, неважно либо я ему писала первая или он.
Но недавно, на фоне стресса он сорвался (не только на меня), мы поссорились из за ерунды (ссоримся редко), стал очень холоден и решил расстаться и за один день мы стали чужими людьми.
я решилась узнать у него почему так, он отвечал мне как ни странно спокойно, общался и даже ответил что хочешь разговаривать. Но сказал, что у него начали появляться срывы, и он не хочет ни отношений, ни с кем видеться и тд, а только спокойно работать.
Сказал прямо, что ушел что бы не сорваться на мне и побыть одному, признался что любит и будет любить, что хочет быть со мной, но не может, и вряд ли вернется, потому что после такого я вряд ди буду с ним и больше мы не общались. Уже 3-й день.
Скажите, пожалуйста, кто был с Овнами, возвращаются ли они? И делали ли они так же?
Ведь еще недавно все было прекрасно как прежде, а теперь пусто без него. #овен

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кто по гороскопу?

Гость
#2

Нет
Они крайне противные и эгоистичные. Свое из рук не выпустят и никого не подпустят. А если отпустили, значит своим уже не считают

Гость
#3
Гость

А вы кто по гороскопу?

Я Водолей, и с овнами у меня всегда были крепкие и хорошие отношения, но вот с этим не сложилось почему то

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Ушёл далеко и на уй.

Следующая тема