Гость
Статьи
Дам совет на таро …

Дам совет на таро Марана. Как вам нужно себя вести, чтобы встретить партнера для отношений?

Приветствую всех 🌺
Эту тему я создала для тех, кто сейчас свободен или только развелся. Для тех, у кого не получается построить отношения.
Пишите свои данные (имя, возраст, полная дата рождения)
Я постараюсь вам дать совет.

Взамен мне нужна подробная обратная связь, т.к я пропишу ваше нынешнее поведение и как следует вести себя.
Обратная связь по итогу приветствуется тоже, если вы конечно последуете совету))

Отвечать начну завтра! 30.11
Поэтому жду ваших сообщений, на все постараюсь ответить.

Marisol'
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Александра 28

Гость
#2

Добрый день. Ксения 27031992 давно одна. Спасибо

Гость
#3

Добрый день. Юлия 29 - 1.9.92. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Любовь, 36 лет, 06/07/85. Сейчас одна. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте,Юлия281195

Жасмин
#6

Здравствуйте, Наталия 15 3 87.

Гость
#7

Здравствуйте, Екатерина 4.6.86.спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, Оксана 250886. Спасибо

М👩‍🦳
#9

Здравствуйте. Марина, 38. 6.9.83.

Гость
#10

Приветствую.Анастасия 23 рыба.Благодарю

Гость
#11
Гость

Приветствую.Анастасия 23 рыба.Благодарю

15.05.1998

Том
#12

Здравствуйте! Светлана, 32 года, 14.01.89. Спасибо!

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Юлия 80181.

Гость
#14

Здравствуйте! Инна 04.04.77.На днях расстались,на ровном месте,все было взаимно,почему не пойму до конца жизни( Очень нужен совет,спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте. Кристина290186года,35лет. Не получается построить долгосрочные отношения, спасибо.

#16

Здравствуйте!
Полина
29.08.1996
25 лет

Гость
#17

Здравствуйте! Ксюша, 28. ОС будет.

Marisol'
#18
Гость

Здравствуйте, Александра 28

#1
Получается вот что....
Вы не бегаете за мужчинами, в общении с ними проявляете сдержанность, но это не потому что у вас есть опыт общения с противоположным полом, а скорее от недостатка этого опыта. Вы словно ждете мужчину, который будет для вас учителем и поможет раскрыться, почувствовать себя желанной, настоящей женщиной. Чтобы чувствовать себя за ним,как за каменной стеной. Скорее привлекают мужчины старше по возрасту. Возможно даже в некоторых моментах чувствуете себя неловко.
Так же хочу подметить, что вас часто захлестывают эмоции, вы впечатлительная, ранимая, уходитк от реального мира в мечты.
Чтобы привлечь партнера, вам нужно все-таки немного выйти из зоны комфорта и обычную сдержанность превратить в загадочность. Начать флиртовать с ними, но при этом не бросаться, конечно) просто ждать у моря погоды не надо "мое от меня не уйдет"....Ничего не изменится так.
Тогда в вас будут видеть ту женственность сексуальность, которая скрывается внутри и это притянет.

Удачи Вам! Буду ждать от вас ОС)

Marisol'
#19
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 давно одна. Спасибо

#2
Ох, не сидится же вам на месте.
Вы хоть и одна давно, но не из тех дам, кто ничего не делает для того, чтобы создать отношения. Тут все наоборот. Вы как будто слишком стараетесь. Могу только предположить в чем это выражается: или стараетесь понравиться, потому что все должно быть идеально или вы стараетесь быть везде и всегда.... Так же у некоторых девушек, есть допустим зацикленность на мужчинах... Они могут долго думать об одном парнере... Вы же совсем не такая..... Вы не то что не зацикливаетесь, вы даже не успеваете разобраться в них. Возможно потому что нет длительного общения ни с кем...
Карты говорят, что для того, чтобы встретить партнера вам надо сбавить обороты, не бежать никуда. Сесть и расслабиться, а самое главное быть естественной, не париться о том, что о вас подумают окружающие.
Вообщем в вашем случае активность не поможет)

Удачи! Жду от вас ОС!

Marisol'
#20
Гость

Добрый день. Юлия 29 - 1.9.92. Спасибо

#3
Очень интересные карты вышли.
Вы как будто в общении/отношении с мужчинами которые были у вас всегда подстраивались под них, как будто каждый раз себя меняли....или отношения меняли вас.
Большая отдача идет от вас. Желание быть открытой и помогать. Вы в отношениях готовы отдавать всю себя, лишь бы все сложилось, получилось.
Есть ощущение, что настрадались.
А вот, чтобы встретить партнера , вам нужно все-таки поменять отношение к мужчинам.... Перестать жертвовать собой, быть отстраненной немного, "снежной королевой". Желание сделать все ради партера или мужчины, который нравится не всегда сближает....

Гость
#21
Marisol'

#1
Получается вот что....
Вы не бегаете за мужчинами, в общении с ними проявляете сдержанность, но это не потому что у вас есть опыт общения с противоположным полом, а скорее от недостатка этого опыта. Вы словно ждете мужчину, который будет для вас учителем и поможет раскрыться, почувствовать себя желанной, настоящей женщиной. Чтобы чувствовать себя за ним,как за каменной стеной. Скорее привлекают мужчины старше по возрасту. Возможно даже в некоторых моментах чувствуете себя неловко.
Так же хочу подметить, что вас часто захлестывают эмоции, вы впечатлительная, ранимая, уходитк от реального мира в мечты.
Чтобы привлечь партнера, вам нужно все-таки немного выйти из зоны комфорта и обычную сдержанность превратить в загадочность. Начать флиртовать с ними, но при этом не бросаться, конечно) просто ждать у моря погоды не надо "мое от меня не уйдет"....Ничего не изменится так.
Тогда в вас будут видеть ту женственность сексуальность, которая скрывается внутри и это притянет.

Удачи Вам! Буду ждать от вас ОС)

Благодарю за ответ!ОС. Тут, как говорится, не убавить не прибавить, каждое слово верно! Абсолютно прям всё про меня))
Я всегда была сдержана, кроме бывшего, там парень такой был большой брутал. С ним я чувствовала себя маленькой женщиной, лёгкая, общительная, флиртовала, улыбалась и тд. Как дороги наши разошлись так и не нашёлся тот, с кем хотелось бы себя так вести))

Гость
#22
Marisol'

#2
Ох, не сидится же вам на месте.
Вы хоть и одна давно, но не из тех дам, кто ничего не делает для того, чтобы создать отношения. Тут все наоборот. Вы как будто слишком стараетесь. Могу только предположить в чем это выражается: или стараетесь понравиться, потому что все должно быть идеально или вы стараетесь быть везде и всегда.... Так же у некоторых девушек, есть допустим зацикленность на мужчинах... Они могут долго думать об одном парнере... Вы же совсем не такая..... Вы не то что не зацикливаетесь, вы даже не успеваете разобраться в них. Возможно потому что нет длительного общения ни с кем...
Карты говорят, что для того, чтобы встретить партнера вам надо сбавить обороты, не бежать никуда. Сесть и расслабиться, а самое главное быть естественной, не париться о том, что о вас подумают окружающие.
Вообщем в вашем случае активность не поможет)

Удачи! Жду от вас ОС!

Добрый день, спасибо большое за советы) на удивление точное описание меня и моего характера. Действительно постоянно в движении, слишком активная и пытаюсь сделать все идеально, общение с мужчинами есть, но мимолетное. Буду сбавлять обороты)

Гость
#23

Здравствуйте! Может и мне просмотрите?Не идеальная, знаю, понимать, чем отталкиваю этих мужчин. Ирина 20мая75

Marisol'
#24
Гость

Здравствуйте! Любовь, 36 лет, 06/07/85. Сейчас одна. Спасибо

#4
В общении с мужчинами вы занимаете позицию жертвы, и вы словно живете этим состоянием....свыклись что ли? "Не везет дак не везет"?
С вами постоянно играли, а вы слепо верили... Одели розовые очки и ходили в них.... А потом "все мужчины козлы и сволочи".... Да нет, это не они козлы, это вы не избирательны в выборе партнера. Сами " Клевали" на таких мужиков.... И это ситуация не разовая в вашей жизни, а уже как постоянство что ли. Дофига таких было.... А проблема просто в вас. Вы позволяли мужчинам с собой вести, как с вещью, причинять боль себе....Вы ничем не отвечали им.... Или не умете или просто настолько наивны. Вам постоярро попадались мужчины сильные (причем не в физическом плане, а моральном....я бы даже предположила деспотичных,тиранов или что-то такое) , которые играли с вами в какую-то жесткую игру.
А сильной надо быть вам! Надо перестать строить из себя жертву! Не все мужчины плохие, просто надо быть более внимательной при общении с мужчинами. Смотрите на поступки, а не слушайте ушами только..... И вам надо показывать свой характер мужчинам. Где-то уметь сказать нет, или свою точку зрения высказывать и будет вам счастье и встретите тогда партнера.

Удачи вам ! Жду ОС от вас)

Marisol'
#25
Гость

Здравствуйте,Юлия281195

#5
Целеустремленная, импульсивная дама вы однако)
Энергия так и прет из вас)
С мужчинами вы вообще раскрепощенная, что хочу, то и ворочу. Нет никакой зажатости, отсутсвие комплексов от силы совсем. Вы знаете, чего хотите - это хорошо, а вот то, что вас не волнует хотят ли это другие (мужчины) - это плохо. Вы позволяете себе вести себя так, как велит сердце, открыто, легко, бесцеремонно, но люди этого не понимают, "В смысле?Ты нормальная вообще? " - вот их мысли.
Были в вашей жизни и те, кто слушался вас, был ведомым так сказатт. Вообще вы любите занимать лидерскую позицию. Ваще мнение это ключевое, это решающее и что там думает Петя, Вася - не так важно).... Умело умете управлять людьми и заставлять их делать то, что хотите. Хитрая значит)
Но в мире мужчин и женщин природой заложено, что в нормальных, гармоничных отношениях Либо есть равенство либо признание мужчины главным все-таки.... И отсюда совет, чтобы встретить того, кто вас полюбит, вам все-таки надо поработать над собой. И как это не звучало, но полностью изменить свое мировозрение, свои взгляды на мужское женское начало...пройти трансформацию себя....

Удачи вам! И жду от вас ОС)

🌺
#26
Marisol'

#3
Очень интересные карты вышли.
Вы как будто в общении/отношении с мужчинами которые были у вас всегда подстраивались под них, как будто каждый раз себя меняли....или отношения меняли вас.
Большая отдача идет от вас. Желание быть открытой и помогать. Вы в отношениях готовы отдавать всю себя, лишь бы все сложилось, получилось.
Есть ощущение, что настрадались.
А вот, чтобы встретить партнера , вам нужно все-таки поменять отношение к мужчинам.... Перестать жертвовать собой, быть отстраненной немного, "снежной королевой". Желание сделать все ради партера или мужчины, который нравится не всегда сближает....

Добрый день. Спасибо , если честно , не очень похоже , я наоборот как раз и веду себя как снежная королева , ни отдавать , ни подстраиваться не готова. В чем то даже весьма эгоистична , и думаю , именно в этом моя проблема. Вообще достаточно поверхностно отношусь ко всякому роду взаимоотношений и ни к кому не привязываюсь , ценю свободу. Страдания были по молодости ) были 1 болезненные отепления, которые меня , наверное изменили, как раз в сторону холодности( я так думаю )

Marisol'
#27
Жасмин

Здравствуйте, Наталия 15 3 87.

#6
Я бы назвала вас "боязливой".В отношениях/общении с мужчинами вы ведете себя очень неуверенно....Очень долго у вас были внутренниие барьеры или установки, которые мешали вам. Но было и есть желание попробовать изменить это. Несмотря на эти внутренние барьеры любите помечтать об отношениях.
Есть ощущение, что совсем недавно вы стали как-то выходить за рамки раскрываться перед мужчинами, доверять.... Но будьте аккуратны, вы мягкий человек и это чувствуется, чтобы не ранили.
А так, чтобы встретить партнера вам достаточно просто быть внимательной, обращать внимание на мужчин, прислушиваться к их речи... Удивительно, но меняться вам самой не надо)

Marisol'
#28

Всем здравствуйте)
Отвечать продолжу сегодня вечером по Мск времени.
Всем хорошего дня))
И спасибо тем, кто дает обратную связь!

Marisol'
#29
Гость

Здравствуйте, Екатерина 4.6.86.спасибо

#7
Интересные карты вышли....
И для меня важно знать, как они перекликаются с вашей жизнью. Надеюсь на вашу обратную связь...
Итак, по картам, ваше отношение к мужчинам идет из семьи из того, что навязали вам родители. У вас есть заложенный образ мужчины, каким он должен быть и что он должен уметь. Вам как будто привили уже то, как надо общаться с мужчиной.... Что его уважать надо ценить и т.д.... И вы хотите именно мужчину со всеми лучшими качествами или просто у вас ну очень завышенные требования....такого нелегко найти...
Для вас очень важны семейные ценности. Но вот сама вы как будто не особо опытна в отношениях (могу ошибаться) или есть такой приключенческий момент, типо "пробовать что-то новое всегда"... Для вас все, как в новинку....
Что касаемо поведения с мужчинами то у вас всегда все в рамках приличия. Вы знаете, когда, что сказать, когда промолчать.... Не позволяете себе лишнего в компаниях это касается всего.... И это все идет, как я и сказала из семьи.
И вот ваши завышенные требования к мужчинам, мешают построить отношения. Как совет, вам надо все-таки смотреть на мужчин более проще.... Снизить планку так сказать, тогда вы сами сможете разглядеть своего человека. Мужчины к вам тянуться тогда будут. Чтобы встретить мужчину такого, какого вы хотите надо соответствовать ему.

Marisol'
#30
Гость

Здравствуйте, Оксана 250886. Спасибо

#8
Непосредственная девушка вы.
Общение с мужчинами вообще на лайте.. Вот нет проблем... И как показывают карты, их нет, потому что вам все равно, что о вас подумают... Вы ведете себя себя с ними так, как хотите. "Вот хочу и все", но я бы не сказала, что впше поведение одобряется окружающими. Скорее всего вам просто пофиг на их мнение. Вы очень похожи на маленькую девочку у которой бывают сиюминутные желания и она хочет, чтобы они происходили, когда вы хотите.
Есть еще такой момент, что вы о чем-то жо долго думали и наконец сказали или чего-тт хотели и наконец сделали в отношении мужчин, или мужчинв конкретного. Есть у вас сейчас облегчение такое "фух, все".... Или возможно сучилось наконец то, чего хотели....
Но вот как я и говорила в вас присутствует такая детскость, взрослая, но внутри маленькая девчонка. Это не всегда хорошо. И вам надо с этим бороться.... И вот, чтобы найтии того, кого хотите надо вырасти (духовно, морально, изменить свое отношение к мужчинам).... Ну т.е вам должно быть не "плевать" на мнение окружающих, а "уважать" Их мнение, но возможно где-то поступать по своему.....
И есть ощущение (уже интуитивное), что вы в прошлом копаться любите, тянет туда вас.... Либо в прошлые отношения, либо к определенному человеку. Вот это тоже надо отпустить....А не наблюдать за ним.

Marisol'
#31
М👩‍🦳

Здравствуйте. Марина, 38. 6.9.83.

#9
Карты показывают, что вы отлично умеете дружить с мужчинами, делиться с ними какими-то идеями. Вот они для вас отличные собеседники или партенеры, но в деловом плане, а вот с эмоционыдтным планом тут пробема. Вы жесткий прагматик.... Не скажу, что безчувственная, но "сухая".... У вас или не получается проявлять эмоции, чувства или вы их сдерживаете, обрываете на корню. Возможно тут имеет место быть прошлые не сложившиеся отношения, которые перевернули ваше представление о мужчинах. Вы на них теперь иначе смотрте теперь что ли..... По типу
"Никаких нафиг чувств, только дружба" или что-то такое.... Но это говорит вам только разум, а сердечко другое.... И возникает противоречие.
И вот с этим противоречием надо бороться. Другими словами, чтобы вам встретить партнера для отношений, позвольте себе проявлять эмоции. Быть чувственной более.... Чтобы в вас видели вот эту вот девочку. Если вы будете сухо с людьми, то и они с вами так же будут.

Marisol'
#32
Гость

Приветствую.Анастасия 23 рыба.Благодарю

#10
Вам все время куда-то надо....
Непостоянная вы в отношениях с мужчинами и это я говорю про все виды отношений, в том числе и дружбу.
Вам быстро надоет, то происходит и куда-то несет дальше в новое.
У мужчин только мысль в голове "ну куда же ты, все же нормально было? " А вас понесло)))
Скорее всего часто меняли партнеров, новые отношения не длились долго.
Вряд ли вы когда -то относились к мужчинам серьезно, а вот к вам еще как. Вас возвышали, оберегали и любили, но вот ваше отношение одновременно и притягивало и отталкивало. Многие и страдали по вам.
В отношениях вы вроде общаетесь легко, без напряжения, но есть такое "хитрое манипулирование", я так назову, под которое мужчины попадали....
По картам так же хочется добавить, что вы считаете себя выше мужчины или что у вас привилегий должно быть больше... Но вот именно по этой причине и нет партнера, ваше отношение к противоположному полу отталкивает. Ваша позиция, взгляд, мировозрение - все это в совокупности. Вам стоит пересмотреть свое поведение...проанализировать его..

Гость
#33
Marisol'

#10
Вам все время куда-то надо....
Непостоянная вы в отношениях с мужчинами и это я говорю про все виды отношений, в том числе и дружбу.
Вам быстро надоет, то происходит и куда-то несет дальше в новое.
У мужчин только мысль в голове "ну куда же ты, все же нормально было? " А вас понесло)))
Скорее всего часто меняли партнеров, новые отношения не длились долго.
Вряд ли вы когда -то относились к мужчинам серьезно, а вот к вам еще как. Вас возвышали, оберегали и любили, но вот ваше отношение одновременно и притягивало и отталкивало. Многие и страдали по вам.
В отношениях вы вроде общаетесь легко, без напряжения, но есть такое "хитрое манипулирование", я так назову, под которое мужчины попадали....
По картам так же хочется добавить, что вы считаете себя выше мужчины или что у вас привилегий должно быть больше... Но вот именно по этой причине и нет партнера, ваше отношение к противоположному полу отталкивает. Ваша позиция, взгляд, мировозрение - все это в совокупности. Вам стоит пересмотреть свое поведение...проанализировать его..

Благодарю ,насмешели вы меня🤣🤣 ,так описали вы меня. .. .Но есть доля правды,даже более чем😊.

Жасмин
#34
Marisol'

#6
Я бы назвала вас "боязливой".В отношениях/общении с мужчинами вы ведете себя очень неуверенно....Очень долго у вас были внутренниие барьеры или установки, которые мешали вам. Но было и есть желание попробовать изменить это. Несмотря на эти внутренние барьеры любите помечтать об отношениях.
Есть ощущение, что совсем недавно вы стали как-то выходить за рамки раскрываться перед мужчинами, доверять.... Но будьте аккуратны, вы мягкий человек и это чувствуется, чтобы не ранили.
А так, чтобы встретить партнера вам достаточно просто быть внимательной, обращать внимание на мужчин, прислушиваться к их речи... Удивительно, но меняться вам самой не надо)

Спасибо большое!

Я бы сказала 100% попадание.

Действительно, осторожно отношусь к мужчинам.

Marisol'
#35
Том

Здравствуйте! Светлана, 32 года, 14.01.89. Спасибо!

#12
Если говорить о том, как вы ведете себя с мужчинами, то я бы сказала, что вы не предаете серьезности общению/отношениям с ними... Стараетесь близко не подпускать, держать на дистанции.... Не давать никому никаких обещаний.
Вы непостоянны... То ссоритесь, то миритесь или расстаетесь и снова сходитесь. И вот как раз то, что вы нередко возвращаетесь к прошлым отношениям или к мужчинам с которыми вас что-то связавало вам мешает начать новые отношения.....
Есть воспоминания на которых вы зацикливаетесь и прокручиваете в голове, как кинопленку.....
Есть еще такой момент я не вижу вас счастливой хоть в каких-то отношениях... Вы как будто всегда или чаще всего прекращали отношения сами потому что вам относились не так, как вы этого хотели... Возможно даже было унижение. Были болезненные отношения и скорее всего поэтому вы выстроили такую позицию, что лучше я никого не буду близко подпускать и впускать в сердце, так не ранят....
Прошлый негативный опыт вас тянет назад и не дает начать новые отношения. Но, чтобы встретить новое, надо отпустить старое. Подумайте над этим. И напишите пожалуйста ОС.

Marisol'
#36
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Юлия 80181.

#13
Вот глядя на карты, так и хочется сказать "Вот, что ты сидишь все?"
Вы сейчас заняли такую пассивную позицию. Не сильно то сейчас и рветесь в отношения. Вы как будто разочарованы либо в опреденном мужчине, либо во всех."Типо ты козел и значит все такие".... Но самое ужасное, что вы как будто привыкли к этому состоянию. Вот этим самобичеванием занимаетесь.... Себе причиняете внутреннюю боль, но продолжаете.... Продолжаете все вспоминать.
И вы по картам ни шагу не делаете для знакомств... Хотя возможео к вам були шаги, но все пусто, нет ответа от вас. Вас это не интересует пока.....
Совет от карт простой, сидя и мусоля все это вы не обретете новое, тупо потому что настроя нет на новые отношения и нет действий. Все-таки девушка, которая сидит дома и думает о бывшем и при этом негативно относится к мужчинам вряд ли встретит кого-то...
Вам надо полностью менять жизнь, настрой.... И как ни странно, но карты говорят о том, чтобы вы наконец стали активнее, живее что ли. Чтобы либо куда-то поехали, сменили место, для того, чтобы мысли в порядок привести и обстановку сменили, либо чтобы просто куда-то выбираться уже начали (кафе, клуб, да просто какие-то общественные заведения)
Вы загоняете себя сами в яму.

Удачи вам! Буду ждать ОС от вас.

Гость
#37
Marisol'

#13
Вот глядя на карты, так и хочется сказать "Вот, что ты сидишь все?"
Вы сейчас заняли такую пассивную позицию. Не сильно то сейчас и рветесь в отношения. Вы как будто разочарованы либо в опреденном мужчине, либо во всех."Типо ты козел и значит все такие".... Но самое ужасное, что вы как будто привыкли к этому состоянию. Вот этим самобичеванием занимаетесь.... Себе причиняете внутреннюю боль, но продолжаете.... Продолжаете все вспоминать.
И вы по картам ни шагу не делаете для знакомств... Хотя возможео к вам були шаги, но все пусто, нет ответа от вас. Вас это не интересует пока.....
Совет от карт простой, сидя и мусоля все это вы не обретете новое, тупо потому что настроя нет на новые отношения и нет действий. Все-таки девушка, которая сидит дома и думает о бывшем и при этом негативно относится к мужчинам вряд ли встретит кого-то...
Вам надо полностью менять жизнь, настрой.... И как ни странно, но карты говорят о том, чтобы вы наконец стали активнее, живее что ли. Чтобы либо куда-то поехали, сменили место, для того, чтобы мысли в порядок привести и обстановку сменили, либо чтобы просто куда-то выбираться уже начали (кафе, клуб, да просто какие-то общественные заведения)
Вы загоняете себя сами в яму.

Удачи вам! Буду ждать ОС от вас.

Спасибо. Интересный ответ. К мужчинам я положительно отношусь. Но только вокруг меня нет тех, кто мне интересен, какие то все пустые. С учетом высокой статистики сейчас особо никуда не сходишь, не пускают. А на улице уже холодно. Есть виртуальное общение, но там все без изменений, сколько бы я шагов не делала. Ну, а то, что активности нужно больше, я согласна.

Marisol'
#38
Гость

Здравствуйте! Инна 04.04.77.На днях расстались,на ровном месте,все было взаимно,почему не пойму до конца жизни( Очень нужен совет,спасибо!

#14
Не совсем по моей теме, но постараюсь посмотреть...
Ну очевидно, что вы были разными людьми и я бы сказала с разными намерениями. Как огонь и вода. Причем огонь-это вы. Очень импульсивны, эмоциональны, взрывная. Вы поджигались, как спичка на всякую фигню и все - пожар, скандал. Причем человек старался вести себя адекватно, а вот вы..... Не совсем..... Вы докапывались, предъявляли много мужчине, требовали много, возможно конечно из хороших побуждений, но он не способен вам был жать того, что вы просили.....у него другой взгляд на вещи немного был.... И вы вряд ли были идеальной парой. Противоположность налицо. Почему расстались? Человек планировал по-другому выстроить отношения с вами, но не захотел попадать под ваше давление, устал от этого... Ваши взгляды на то, как должно все быть не совпали.... Вы, как я и написала "огонь и вода" разные по характеру и это тоже роль сыграло.....
Человек просто понял, что вам не по пути....

Marisol'
#39
Гость

Здравствуйте. Кристина290186года,35лет. Не получается построить долгосрочные отношения, спасибо.

#15
Внутренняя опустошенность.... Боль, от одиночества. Вы явно не свыклись с одиночеством, а страдаете из-за него. Но я бы не сказала, что не было людей или знаков, которые могли вам помочь вылезти из этого состояния. Более чем уверена, что были, просто вы не замечали этого. А стоить обратить внимание.... Есть человек, который вам может помочь справиться с этим, в голове наладить мысли.
Вам следует просто открыть глаза и оглядеться.
Знаете, выложила пару карт чтобы понять почему не складывали отношения.... Могу ошибаться, но идет информация, что вы не можете контролировать эмоции и чувства свои, причем возможно очень не сдержаны.

Том
#40
Marisol'

#12
Если говорить о том, как вы ведете себя с мужчинами, то я бы сказала, что вы не предаете серьезности общению/отношениям с ними... Стараетесь близко не подпускать, держать на дистанции.... Не давать никому никаких обещаний.
Вы непостоянны... То ссоритесь, то миритесь или расстаетесь и снова сходитесь. И вот как раз то, что вы нередко возвращаетесь к прошлым отношениям или к мужчинам с которыми вас что-то связавало вам мешает начать новые отношения.....
Есть воспоминания на которых вы зацикливаетесь и прокручиваете в голове, как кинопленку.....
Есть еще такой момент я не вижу вас счастливой хоть в каких-то отношениях... Вы как будто всегда или чаще всего прекращали отношения сами потому что вам относились не так, как вы этого хотели... Возможно даже было унижение. Были болезненные отношения и скорее всего поэтому вы выстроили такую позицию, что лучше я никого не буду близко подпускать и впускать в сердце, так не ранят....
Прошлый негативный опыт вас тянет назад и не дает начать новые отношения. Но, чтобы встретить новое, надо отпустить старое. Подумайте над этим. И напишите пожалуйста ОС.

Думаю, что Вы правы. Есть тяжелые отношения, которые тянутся в вялотекущем режиме. Не могу отпустить, пробовала всё. Плюс детские негативные воспоминания родительских отношений. Словом, мне кажется, что семья - это что-то тяжелое. А еще я редко влюбляюсь. Действительно, мне мало кто нравится, поэтому стараюсь не подпускать кого попало к себе. Смотрю на мужей подруг, одноклассниц и не понимаю, зачем они вышли за них замуж? Неужели хотели от них детей? Короче, сложно всё. Спасибо!

Гость
#41
Marisol'

#8
Непосредственная девушка вы.
Общение с мужчинами вообще на лайте.. Вот нет проблем... И как показывают карты, их нет, потому что вам все равно, что о вас подумают... Вы ведете себя себя с ними так, как хотите. "Вот хочу и все", но я бы не сказала, что впше поведение одобряется окружающими. Скорее всего вам просто пофиг на их мнение. Вы очень похожи на маленькую девочку у которой бывают сиюминутные желания и она хочет, чтобы они происходили, когда вы хотите.
Есть еще такой момент, что вы о чем-то жо долго думали и наконец сказали или чего-тт хотели и наконец сделали в отношении мужчин, или мужчинв конкретного. Есть у вас сейчас облегчение такое "фух, все".... Или возможно сучилось наконец то, чего хотели....
Но вот как я и говорила в вас присутствует такая детскость, взрослая, но внутри маленькая девчонка. Это не всегда хорошо. И вам надо с этим бороться.... И вот, чтобы найтии того, кого хотите надо вырасти (духовно, морально, изменить свое отношение к мужчинам).... Ну т.е вам должно быть не "плевать" на мнение окружающих, а "уважать" Их мнение, но возможно где-то поступать по своему.....
И есть ощущение (уже интуитивное), что вы в прошлом копаться любите, тянет туда вас.... Либо в прошлые отношения, либо к определенному человеку. Вот это тоже надо отпустить....А не наблюдать за ним.

Добрый вечер. Спасибо, что посмотрели, на меня мало похоже, честно говоря. Я тяжело схожусь с людьми, особенно с мужчинами. Но всё равно спасибо)

Marisol'
#42
moll

Здравствуйте!
Полина
29.08.1996
25 лет

#16
Сейчас и нет у вас сильного интереса к противоположному полу. Вы сейчас вдохновляетесь чем-то другим, что доставляет вам больше радости... Творческий вы человек. Нечто другое вас интересует сейчас.... Вы умеете находить счастье в мелочах. Счастливый в этом плане человек вы)
Вы такая на своей волне... Вообще в принципе не особо у вас идут контакты с мужчинами, вы больше сама по себе. Они вас не раздражают, нет негатива или отторжения к ним, просто без них можете обходиться..... Отсюда и совет, чтобы встретить своего человека, вам нужно вектор своего внимания переключить с любимого занятия на мужчин, начать интересоваться ими, общаться, изучать.... И тогда все будет)

Удачи вам! Жду ос)

Marisol'
#43
Гость

Здравствуйте! Ксюша, 28. ОС будет.

#17
С мужчинами вы достаточно не уверенно себя ведете. Возможно считаете, что не нравитесь им. Есть, как мне кажется даже недовольство собой. "Меня недооценивают, недолюбливают" что-то такое. Если вы и вправду так думаете, то это говорит о вашей заниженной самооценке.
Вы не трусливая, но как-то вам то ли неловко, то ди все таки побаиваетесь делать шаг навстречу мужчинам, общаться. И хочется и колется) Внутри вас живет маленькая девочка, которой хочется любви и внимания, но вот внутренний страх есть, что не примут, не поймут, обидят... По совету карт вам надо перестать бояться и делать то, что вы хотите. Если вам нравится кто-то сейчас то рискните и проявите инициативу. Не бойтесь того, что вас осудят.

Marisol'
#44
Гость

Здравствуйте! Может и мне просмотрите?Не идеальная, знаю, понимать, чем отталкиваю этих мужчин. Ирина 20мая75

#23
Вот, смотрите...
У вас отношения с мужчинами только в статусе дружбы, не воспринимают вас как женщину что ли. Вы же всегда готовы идти на контакт, помочь, но вот на подсознании у вас куча страхов, неприятных мыслей касаемо отношений.. Вы чем-то себя накрутили или насмотрелись или наслушались.... Сами не подпускаете близко мужчин, а они это чувствуют. Вам надо избавляться от того, что в голове сидит, все это пустое.
Вот, как говорят, что мы сами себя программируем своими мыслями, вот и у вас так же.

Гость
#45
Marisol'

#14
Не совсем по моей теме, но постараюсь посмотреть...
Ну очевидно, что вы были разными людьми и я бы сказала с разными намерениями. Как огонь и вода. Причем огонь-это вы. Очень импульсивны, эмоциональны, взрывная. Вы поджигались, как спичка на всякую фигню и все - пожар, скандал. Причем человек старался вести себя адекватно, а вот вы..... Не совсем..... Вы докапывались, предъявляли много мужчине, требовали много, возможно конечно из хороших побуждений, но он не способен вам был жать того, что вы просили.....у него другой взгляд на вещи немного был.... И вы вряд ли были идеальной парой. Противоположность налицо. Почему расстались? Человек планировал по-другому выстроить отношения с вами, но не захотел попадать под ваше давление, устал от этого... Ваши взгляды на то, как должно все быть не совпали.... Вы, как я и написала "огонь и вода" разные по характеру и это тоже роль сыграло.....
Человек просто понял, что вам не по пути....

Спасибо за ответ! Все верно. Все точно описано. Действительно не хотел попадать под мое давление.Я гораздо активнее и импульсивнее. У него фраза,что у меня свое кино в голове.)

Гость
#46
Marisol'

#17
С мужчинами вы достаточно не уверенно себя ведете. Возможно считаете, что не нравитесь им. Есть, как мне кажется даже недовольство собой. "Меня недооценивают, недолюбливают" что-то такое. Если вы и вправду так думаете, то это говорит о вашей заниженной самооценке.
Вы не трусливая, но как-то вам то ли неловко, то ди все таки побаиваетесь делать шаг навстречу мужчинам, общаться. И хочется и колется) Внутри вас живет маленькая девочка, которой хочется любви и внимания, но вот внутренний страх есть, что не примут, не поймут, обидят... По совету карт вам надо перестать бояться и делать то, что вы хотите. Если вам нравится кто-то сейчас то рискните и проявите инициативу. Не бойтесь того, что вас осудят.

Да, правда, есть такое, обидят высмеют и реакция "лучше отстраниться" + все нормальные уже разобраны, только не внушающие доверие тянутся ко мне. Скажите, что предпринять для успеха в работе? Ксюша, 28.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Marisol'

#15
Внутренняя опустошенность.... Боль, от одиночества. Вы явно не свыклись с одиночеством, а страдаете из-за него. Но я бы не сказала, что не было людей или знаков, которые могли вам помочь вылезти из этого состояния. Более чем уверена, что были, просто вы не замечали этого. А стоить обратить внимание.... Есть человек, который вам может помочь справиться с этим, в голове наладить мысли.
Вам следует просто открыть глаза и оглядеться.
Знаете, выложила пару карт чтобы понять почему не складывали отношения.... Могу ошибаться, но идет информация, что вы не можете контролировать эмоции и чувства свои, причем возможно очень не сдержаны.

Здравствуйте. А как мне понять кто этот человек и как он мне может помочь? Вы написали, что отношения мне мешает построить несдержанность, но я не знаю в чем. На мужчин я не давлю, не ревную, сцены никогда не устраиваю, всегда улыбаюсь и не гружу проблемами. Не спрашиваю о будущем, чтобы не давить на них, можно сказать даже наоборот, что я очень сдержана и мне сложно эмоционально открыться. Могу говорить обо всём,но только не о личном, чувствах. Нужно быть ещё более сдержанной, чтобы построить отношения?

Гость
#48
Marisol'

#23
Вот, смотрите...
У вас отношения с мужчинами только в статусе дружбы, не воспринимают вас как женщину что ли. Вы же всегда готовы идти на контакт, помочь, но вот на подсознании у вас куча страхов, неприятных мыслей касаемо отношений.. Вы чем-то себя накрутили или насмотрелись или наслушались.... Сами не подпускаете близко мужчин, а они это чувствуют. Вам надо избавляться от того, что в голове сидит, все это пустое.
Вот, как говорят, что мы сами себя программируем своими мыслями, вот и у вас так же.

Согласна, что себя так веду. Но я не хочу тратить энергию на мужчин, с которыми заведомо знаю, что ничего не будет, да были предложения, но если я не хочу заводить отношения с ним, они может быть и хорошие и классные и т д. Но я выбираю, если есть тяга , значит пытаюсь уже выстраивать отношения. Но похоже мне так давно не попадался тот самый.... Ну вот я такая натура. Да на уровне дружбы, кто отсеялся, я хорошо общаюсь. И прямо говорю, что далее ничего не будет. А на некоторых это не действуют и делают попытки сближения, вот наверно и есть подсознательно дисгармония, как тактично отослать и пресечь телодвижения в мою сторону))) Спасибо!

М👩‍🦳
#49
Marisol'

#9
Карты показывают, что вы отлично умеете дружить с мужчинами, делиться с ними какими-то идеями. Вот они для вас отличные собеседники или партенеры, но в деловом плане, а вот с эмоционыдтным планом тут пробема. Вы жесткий прагматик.... Не скажу, что безчувственная, но "сухая".... У вас или не получается проявлять эмоции, чувства или вы их сдерживаете, обрываете на корню. Возможно тут имеет место быть прошлые не сложившиеся отношения, которые перевернули ваше представление о мужчинах. Вы на них теперь иначе смотрте теперь что ли..... По типу
"Никаких нафиг чувств, только дружба" или что-то такое.... Но это говорит вам только разум, а сердечко другое.... И возникает противоречие.
И вот с этим противоречием надо бороться. Другими словами, чтобы вам встретить партнера для отношений, позвольте себе проявлять эмоции. Быть чувственной более.... Чтобы в вас видели вот эту вот девочку. Если вы будете сухо с людьми, то и они с вами так же будут.

Да, на счёт дружбы с мужчинами, вы правы. Я действительно с ними нахожу общий язык лучше, чем с женщинами, хоть и не со всеми конечно. В плане эмоций , возможно суховата на проявление, но это только на начальном этапе, или если этих эмоций нет, притворяться не умею, да и не хочу. Что же касается вашего совета, я не против стать чувственной и проявлять эмоции, но не к кому, не удаётся ни с кем познакомиться. На данное время вообще полное затишье с мужчинами.

Гость
#50

Добрый вечер)Екатерина 29.01.86) не могу построить долгосрочные отношения , в чем может быть причина ?

Предыдущая тема