Гость
Статьи
Дам совет на таро …

Дам совет на таро Марана. Как вам нужно себя вести, чтобы встретить партнера для отношений?

Приветствую всех 🌺
Эту тему я создала для тех, кто сейчас свободен или только развелся. Для тех, у кого не получается построить отношения.
Пишите свои данные (имя, возраст, полная дата …

Marisol'
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Marisol'

#16
Сейчас и нет у вас сильного интереса к противоположному полу. Вы сейчас вдохновляетесь чем-то другим, что доставляет вам больше радости... Творческий вы человек. Нечто другое вас интересует сейчас.... Вы умеете находить счастье в мелочах. Счастливый в этом плане человек вы)
Вы такая на своей волне... Вообще в принципе не особо у вас идут контакты с мужчинами, вы больше сама по себе. Они вас не раздражают, нет негатива или отторжения к ним, просто без них можете обходиться..... Отсюда и совет, чтобы встретить своего человека, вам нужно вектор своего внимания переключить с любимого занятия на мужчин, начать интересоваться ими, общаться, изучать.... И тогда все будет)

Удачи вам! Жду ос)

Благодарю!
Да, сейчас меня не сильно интересуют мужчины. Расстались с молодым человеком 1,5 месяца назад по его инициативе, и им интересовалась и про себя старалась не забывать, но человек решил уйти, долго все это не продлилось. Огорчило меня его поведение, но если на всех и за все обижаться - жизни не хватит. Да и к тому же, мужчина мужчине рознь.
До этих отношений я была 1,5 года одна, однако интересовалась почти все это время одним знакомым, с которым были тёплые взаимоотношения, но живем в разных странах последний год. Вот о нем бывает и думаю, греет мои мысли и душу этот человек, хоть и знаю, что маловероятно слишком что-то между нами. Он меня и научил радоваться мелочам вокруг себя, быть легче на подъем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема