Гость
Статьи
Вернется ли овен?

Вернется ли овен?

Расстались с овном по его инициативе. Сказал: "Чувства уже не те и так будет лучше". Отношения были замечательные. Я сама Водолей. Любовь была на расстоянии,виделись 1-2 раза в месяц,проводили все праздники вместе. Он носил меня на руках, любил, был нежен и ласков со мной, оберегал, ревновал. Мы с ним планировали свадьбу и детей. Вообщем все было замечательно. Прошло 1,5 года, немного стали ругаться, я начала обижаться на то что он много общается с друзьями, ведь друзья есть и девушки. Расставаться очень было тяжело, я не спала ночами, сквозь сон просыпалась и плакала, похудела очень. При расставании предлагала ему как то сохранить отношения, меньше ревновать стараться,контролировать, меньше запрещать куда то идти, например когда я оставалась у подруги ночевать он очень злился.(хотя прекрасно понимает что подруга замужем) Он мне на мое предложение сказал: " Я с ума сойду если не буду знать где ты". Говорит: "по пьяне ревность еще сильнее..Боюсь что то сделать тебе!" В итоге долго обнимались на прощание и разошлись. Перед уходом попросила сказать что не любишь меня, он не смог этого сказать и ушел. После этого 3 недели не общались. Вчера ему позвонила, предложила остаться друзьями, он мне на это сказал что конечно согласен. Спросила есть ли чувства, ни что не ответил на это. Я ему говорю скажи да или нет, он говорит:"мы все решили!" Еще вчера сказал что наслаждается свободой. И оказывается все знает о моей жизни.(кого я в друзья добавляла). Когда спрашивал его друг, что с ним произошло, он ответил что не знает чего хочет. За пол года до ссоры, молодой человек который очень сильно меня любит, сказал со всей злости что мы не будем вместе и он желает нам смерти. Вообщем что делать я не знаю... Вернется ли он ко мне? Я его до безумия люблю. Или может тот молодой человек нас сглазил?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой овен неделю назад ушёл с такими же словами ,посижу почитаю ,,что люди ответят

#2

Кстати я читала гороскоп, у овнов половина марта в раздумьях проходят! Может одумаются наши барашки!!

гость 1
#3

Автор ,хоть бы так и было ,чтоб одумались !Мы вместе 4 года провели ,даже не представляю жизнь без него.Скажите ,а в год кого ваш овен родился?

Мария
#4
гость 1

Автор ,хоть бы так и было ,чтоб одумались !Мы вместе 4 года провели ,даже не представляю жизнь без него.Скажите ,а в год кого ваш овен родился?

В год петуха родился! Я тоже не представляю как без него. Вместе были 1,5 года.. Это было самое счастливое время в моей жизни . А вы до этого расставались так?

Гость
#5

Господи ,мой тоже !18 апреля 1993 год !Как я теперь вас понимаю ,насколько с ними сложно !!!Это гипер сложные характеры

Гость
#6

Да,Мария расставались ,за 4 года было многое !Могу одно сказать -что нужно просто залечь на дно ,и никак не появляться в его жизни ,тогда он сам обычно прилегал !Только в последний раз неделю назад я первый раз его таким видела ,в глазах пустота и холодный такой !Поэтому сейчас я нервничаю

Мария
#7
Гость

Да,Мария расставались ,за 4 года было многое !Могу одно сказать -что нужно просто залечь на дно ,и никак не появляться в его жизни ,тогда он сам обычно прилегал !Только в последний раз неделю назад я первый раз его таким видела ,в глазах пустота и холодный такой !Поэтому сейчас я нервничаю

Ой как я понимаю.. Мой родился 2 апреля 1993 года. В последний день был холодный.. Аж до дрожи.. Реально прямо смотрю в глаза.. А у него холод и пустота. А ты кто по знаку зодиака?

Гость
#8

А я дева в год собаки !

Мария
#9
Гость

А я дева в год собаки !

Я тоже в год собаки.. Господи...Что делать то нам теперь? Может пройдет у них это все? Как себя вести я даже не знаю.. Говорят когда говоришь что любишь и пытаешься его убедить вернуться.. Он только отталкивается.. Может дать им время подумать?

Гость
#10

МариЯ,вот эта судьба !Просто собака и петух это векторные знаки !Которые никогда не будут находить общего языка, и за 4 года я это уже поняла !Но в вашей ситуации плюс что овен-водолей ,это неплохое сочетание !И да вы правы,не стоит писать о чувствах ,нужно полностью отстраниться ,никак о себе не заявлять ,сделать вид ,что вы пропали !У нас было самое долгое расставание на 2 месяца ,я думала уже все -смирилась и тут на тебе ,как гром среди ясного неба ,как ни в чем не бывало !

Мария
#11
Гость

МариЯ,вот эта судьба !Просто собака и петух это векторные знаки !Которые никогда не будут находить общего языка, и за 4 года я это уже поняла !Но в вашей ситуации плюс что овен-водолей ,это неплохое сочетание !И да вы правы,не стоит писать о чувствах ,нужно полностью отстраниться ,никак о себе не заявлять ,сделать вид ,что вы пропали !У нас было самое долгое расставание на 2 месяца ,я думала уже все -смирилась и тут на тебе ,как гром среди ясного неба ,как ни в чем не бывало !

У нас тоже было расставание на два месяца. Но это у меня чувства пропадали к нему. Да все было отлично. Говорила ему как счастлива с ним. И тут резко бац и он также вытворяет. Блин походу нам остается только ждать. Тебе он не предлагал остаться друзьями? Блин, а вдруг нас разлюбили?

Гость
#12

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Гость
#13

Нет ,не предложил ,сказал только не плач ,а то переживать буду .Мария,я вам точно говорю ваш ещё объявится

Мария
#14
Гость

Нет ,не предложил ,сказал только не плач ,а то переживать буду .Мария,я вам точно говорю ваш ещё объявится

Блин короче я думаю они запутались.. Ваш тоже объявится.. Мне тоже говорил не плач. Блин так истории наши похожи. Главное нам держаться и быть сильными.. Блин как представлю что его больше не обниму и не поцелую.. Жутко страшно становится.... Но его разговору он все решил...точно

Гость
#15

Маш,мне бы очень хотелось потом узнать как ваша история развивается ,объявился или нет ,может дадите свой контакт или где вы есть ?

Маша
#16
Гость

Маш,мне бы очень хотелось потом узнать как ваша история развивается ,объявился или нет ,может дадите свой контакт или где вы есть ?

Напиши сюда привет(https://vk.com/id207823645) и я тебя потом со своего контакта найду.. Чтобы здесь не опубликовывать ссылку мою сюда.

Гость
#17

Хорошо ,напишу ,чуть позже как страхов приду )

Гость
#18

Точнее как с работы приду )))

Маша
#19
Гость

Точнее как с работы приду )))

Хорошо буду ждать!

Мария
#20
Гость

Точнее как с работы приду )))

Ну и куда ты пропала?

Гость
#21
Гость

МариЯ,вот эта судьба !Просто собака и петух это векторные знаки !Которые никогда не будут находить общего языка, и за 4 года я это уже поняла !Но в вашей ситуации плюс что овен-водолей ,это неплохое сочетание !И да вы правы,не стоит писать о чувствах ,нужно полностью отстраниться ,никак о себе не заявлять ,сделать вид ,что вы пропали !У нас было самое долгое расставание на 2 месяца ,я думала уже все -смирилась и тут на тебе ,как гром среди ясного неба ,как ни в чем не бывало !

у Вас ваще двойной вектор
петух-собака
овен-дева

ну Вы и вляпались)))

Гость
#22

Я на своего овна ***** забивала))) почаще к друзьям хотела и тд, ревновал, обижался, но бегал как собачка. До сих пор никак не забудет. Если любит то его ничто не останавливает. А вообще методом горячо-холодно с ними надо. Приблизили к себе и отстраняться, чтоб сам побежал.

Гость
#23

Маш,я написала тебе вот только сейчас

Гость
#24

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

#25

Если овен ушел сам то не вернется. темболее вы на растоянии. нам нужен полный контроль вблизи. очень ужасный хорактер. я со своим из за этого ругаюсь. мне нужен полный отчет. где он с кем он и когда будет дома. и не дай боже опаздает. мы очень влюбчивы. но если сами разлюбили то это все.

Мария
#26

Дорогие девочки! Больше года назад я создала эту тему, хочу поделиться с вами изменениями в моей жизни! В итоге мучалась я долго и жутко, не хотелось жить, овна это только отталкивало больше. Постепенно я начала холодеть к нему, начали разговаривать, на праздниках даже песни пели. Овен часто начал вспоминать отношения ( как я ему брови накрасила когда купила новый корректор для бровей, как готовила ему вкусности, говорит даже очень хорошо получалось и т.д.), а у меня даже сердце не кольнуло при его словах. И вот 8 месяцев назад я встретила мужчину 25 лет Телец, он начал ухаживать, я стала противиться, но в итоге все равно сдалась. И влюбилась в него по уши) Это какая-то совсем другая любовь, не такая как с овном. С тельцом мы встречаемся 4 месяца, отношения такие крепкие, как будто всю жизнь были вместе. Опять отношения начинались на расстоянии и в итоге я переехала к нему(за 800 км от моего дома) и счастлива! Каждый день чувствую что меня любят и ценят! Телец просто счастлив, говорит что очень повезло со мной! Так что девочки, шлите лесом неуважающих вас парней и будьте с достойными! Всем счастья! ( кстати телец намного лучше чем бывший овен, я не думала что смогу встретить такого мужчину!)

Vasilisa
#26
Мария

Дорогие девочки! Больше года назад я создала эту тему, хочу поделиться с вами изменениями в моей жизни! В итоге мучалась я долго и жутко, не хотелось жить, овна это только отталкивало больше. Постепенно я начала холодеть к нему, начали разговаривать, на праздниках даже песни пели. Овен часто начал вспоминать отношения ( как я ему брови накрасила когда купила новый корректор для бровей, как готовила ему вкусности, говорит даже очень хорошо получалось и т.д.), а у меня даже сердце не кольнуло при его словах. И вот 8 месяцев назад я встретила мужчину 25 лет Телец, он начал ухаживать, я стала противиться, но в итоге все равно сдалась. И влюбилась в него по уши) Это какая-то совсем другая любовь, не такая как с овном. С тельцом мы встречаемся 4 месяца, отношения такие крепкие, как будто всю жизнь были вместе. Опять отношения начинались на расстоянии и в итоге я переехала к нему(за 800 км от моего дома) и счастлива! Каждый день чувствую что меня любят и ценят! Телец просто счастлив, говорит что очень повезло со мной! Так что девочки, шлите лесом неуважающих вас парней и будьте с достойными! Всем счастья! ( кстати телец намного лучше чем бывший овен, я не думала что смогу встретить такого мужчину!)

История с хэппи эндом!)спасибо что отписались,а овен то в итоге вернуться просился или нет?

#26
Vasilisa

История с хэппи эндом!)спасибо что отписались,а овен то в итоге вернуться просился или нет?

Всегда пожалуйста! Именно таких слов как вернись ко мне не говорил, но в один праздник(друзья же общие и праздники общие) остались с ним на целый час одни, пока ждали друзей. Он начал все вспоминать. Потом сидит, грустный. А я спрашиваю «Что с тобой?» Он говорит: «В голове каша». Я начала смеяться и сказала расскажи!!! А он взял и накинулся на меня с поцелуями!!! Я обалдела. Много говорил за это время о том что он дурак и все потерял и упустил! А мне уже все равно, у меня любимый мужчина)))

Naja naja
#26
Мария

Дорогие девочки! Больше года назад я создала эту тему, хочу поделиться с вами изменениями в моей жизни! В итоге мучалась я долго и жутко, не хотелось жить, овна это только отталкивало больше. Постепенно я начала холодеть к нему, начали разговаривать, на праздниках даже песни пели. Овен часто начал вспоминать отношения ( как я ему брови накрасила когда купила новый корректор для бровей, как готовила ему вкусности, говорит даже очень хорошо получалось и т.д.), а у меня даже сердце не кольнуло при его словах. И вот 8 месяцев назад я встретила мужчину 25 лет Телец, он начал ухаживать, я стала противиться, но в итоге все равно сдалась. И влюбилась в него по уши) Это какая-то совсем другая любовь, не такая как с овном. С тельцом мы встречаемся 4 месяца, отношения такие крепкие, как будто всю жизнь были вместе. Опять отношения начинались на расстоянии и в итоге я переехала к нему(за 800 км от моего дома) и счастлива! Каждый день чувствую что меня любят и ценят! Телец просто счастлив, говорит что очень повезло со мной! Так что девочки, шлите лесом неуважающих вас парней и будьте с достойными! Всем счастья! ( кстати телец намного лучше чем бывший овен, я не думала что смогу встретить такого мужчину!)

А я вляпалась по уши как раз в Овна/петуха и я тоже дева..... Но с ним начала крутит виртуальный роман, чтобы забыть Козерога. Пыталась, пыталась и нечаянно влюбилась. Сейчас у нас всё непонятно. Тоже на расстоянии. Мой овен и вроде испытывает о мне чувства, и хрен пойми (просите) Автор!! Спасибо что отписались нам, я очень-очень за вас рада 🌹🌹🌹

Гость
#30

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Загадка
#31

Я сама овен и могу точно сказать, что если решил уйти, не вернется, увы ... Но у вашего овна я наблюдаю, склонность к манипуляциям, если вы не заметили, он вас сильно подавил, вы как тряпка на все готовы, овнам такое не очень нравится.

Загадка
#32
Валентинка

Если овен ушел сам то не вернется. темболее вы на растоянии. нам нужен полный контроль вблизи. очень ужасный хорактер. я со своим из за этого ругаюсь. мне нужен полный отчет. где он с кем он и когда будет дома. и не дай боже опаздает. мы очень влюбчивы. но если сами разлюбили то это все.

Точно, нам нужен полный контроль и мы очень влюбчивы. но если сами разлюбили то это все. Точно так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Доброго времени, я овен! .....Возможно вернется возможно нет. Как женщина ,хочу чтоб сбылись ваши надежды. А так 3 раза была замужем , все заявления в загс , подавала сама ....но не разу после непожалела о принятых решенииях- они жалели ....один пытался проучить,после соры ( послушал родню, ушел на месяц, разводится пришлось без него :) подьезжал к заксу и по газам.....нехотел !..второй дресисировать пытался ,ревность ....обозвал ударил
и спрятался ( как он думал остыну)....остыла :) цветы...конфеты- посыльными ,но нет, даже через милицию пришлось решать вопрос от этой навязчивости ,....конечно как и у любой нормальной женщины были и слезы , и боль- но в этом и плюс , как только чуть приходила в себя, назад мне уже нехотелось. ...после, могла какие-то нужные мне дела вопросы через них решать , была любезной и видела, как они стараются :) И не поверите в один и тот же год ,в один и тот же месяц - предложили опять свои руки и сердца:)
Вобщем вывод : мы не любим рамки...да мы добрые,да мы отходчивый-но личное пространство у нас должно быть ! Хочется что-то сказать в плане претензии или обвинения, сначала на 100% убедись ,что тебе не показалось, овны - правдолюбы !

Следующая тема