Гость
Статьи
Почему мужчины тельцы …

Почему мужчины тельцы такие подлые?

Почему они так подло бросают женщину? Сначала навязчиво добиваются, говорят слова, которые западают в душу, "Я не переживу, если ты уйдешь", "Ты моя судьба", а потом начинают изощренно манипулировать, вгонять в депрессию, прививать чувство вины, просить шанса, прощения, меняться на время и вновь по кругу...а потом подло бросают, как будто тебя и не было в его жизни несколько лет, бегом окучивать другую этими же словами, боясь одиночества, оставляют с такой болью в душе, со всеми разрушенными планами, что жить не хочется, говорят гадости, ну как так можно поступать с близким человеком, родным, ну разлюбил ты, ну приди попроси прощения, скажи спасибо и уйди, почему нужно всё растоптать и оставить в таком состоянии?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня такая же ситуация произошла 2 недели назад , тоже телец. Сколько слов было , в в итоге ушёл по английских. До сих пор справиться с эмоциями не могу , показался адекватным и порядочным. Даже не удосужился обьяснить причину , а ведь я его поддерживала.

Гость
#2
гость

У меня такая же ситуация произошла 2 недели назад , тоже телец. Сколько слов было , в в итоге ушёл по английских. До сих пор справиться с эмоциями не могу , показался адекватным и порядочным. Даже не удосужился обьяснить причину , а ведь я его поддерживала.

Вы сколько были вместе?

гость
#3

2- полгода. Но мы и до этого были знакомы довольно долго, виделись и часто общались. А вы?

гость 2
#4

Ну в общей сложности у нас отношения несколько лет с перерывами

Гость
#5
гость

2- полгода. Но мы и до этого были знакомы довольно долго, виделись и часто общались. А вы?

Пять лет.

гость
#6

5- и как вы справляетесь? У меня уже прошёл период рыданий , сейчас осталась обида , злость и недоумение , куча вопросов почему он так сделал , вы первое предложение очень чётко написали , говорил столько слов , а потом стал сливаться , хотя божился что все хорошо и другой нет

Гость
#7

у меня брат телец. он после расставания продолжает девушке оплачивать съёмную квартиру чтобы она могла строить карьеру в Москве. и вообще он самый порядочный человек из всех кого я встречала.

Гость
#8
гость

5- и как вы справляетесь? У меня уже прошёл период рыданий , сейчас осталась обида , злость и недоумение , куча вопросов почему он так сделал , вы первое предложение очень чётко написали , говорил столько слов , а потом стал сливаться , хотя божился что все хорошо и другой нет

У меня тоже божился, а оказалось, что есть другая, хотя я чувствовала это, просила сказать правду спокойно, я бы сразу обрубила и всё, а тут как то по предательски получилось, а потом оскорбления, гадости в мою сторону. У меня сильнейшая ненависть к нему.

Ракушка
#9

Тоже ненавижу одного тельца! Предал жёстко((

гость
#10

8-а как вы узнали о другой? Я вот так и не в курсе , есть ли другая, или он просто слился. В соцсетях у него ничего не поменялось. Месяц назад , когда я у него спрашивала нашёл ли кого , он ответил "ты что, нет конечно". Тоже ненависть к нему. Распирает от желания все высказать. Он ведь наверное считает что все в поряде. Ничего, время придёт ещё, я подожду.

Гость
#11
Ракушка

Тоже ненавижу одного тельца! Предал жёстко((

А у вас что произошло. Видите ли, Тема моя навеяна не просто так, именно у тельцов я замечала такую закономерность уходов, сближения и манипуляции, игра ближе-дальше, ощущение, что они вампирят, издеваются, кайфуют от этого, ломая человека.

Гость
#12
гость

8-а как вы узнали о другой? Я вот так и не в курсе , есть ли другая, или он просто слился. В соцсетях у него ничего не поменялось. Месяц назад , когда я у него спрашивала нашёл ли кого , он ответил "ты что, нет конечно". Тоже ненависть к нему. Распирает от желания все высказать. Он ведь наверное считает что все в поряде. Ничего, время придёт ещё, я подожду.

Поймала за руку, тщательно скрывал, не подкопаться было, говорил, мне никто не нужен, я хочу быть один.

бу
#13

вы ненормальная автор! Знак тут не при чем! Знаю пару мужчин тельцов, порядочные люди!

Гость
#14
бу

вы ненормальная автор! Знак тут не при чем! Знаю пару мужчин тельцов, порядочные люди!

Мой то же порядочный на людях казался и всё недоумевали, как же я его не оценила.

гость
#15

Я с вами согласна насчёт закономерности , один из моих бывших тоже был телец и тоже ушёл по английски. Поймала за руку на улице , сказал у него проблемы , не хочет меня ими грузить , потом позвонит , и так и не позвонил . Самое смешное , что он даже не забрал свои вещи у меня (немного,но было). И спустя полгода!мне позвонил его друг , чтобы забрать эти вещи.то есть он не удосужился даже сам позвонить , все через друга )))

гость
#16
Гость



Поймала за руку, тщательно скрывал, не подкопаться было, говорил, мне никто не нужен, я хочу быть один.

держал вас как запасной аэродром , а вдруг там не срастется )))

Счастливая
#17

Ох, как это все знакомо. Вы все мою ситуацию точь в точь описываете. Сначала любовь, как он говорил, безумная, а потом ушел по английски. Неделя как пропал и ни ответа, ни привета. Хотя я сама телец, и многие черты у нас схожи, но я никогда так подло с людьми не обращалась. Нужно как-то это пережить.... Обидно до слез

Гость
#18

Читаю и вижу свою ситуацию! А как эти мужики-тельцы оказывается похожи!
Девчонки-держитесь....понимаю, сердце разрывается, но это лучше пережить, чем всю жи

Гость
#19

Мне кажется им нравится добиваться, а потом долбать....

гость
#20
Гость

Мне кажется им нравится добиваться, а потом долбать....

у меня тоже такое ощущение сложилось , какой напор у него был вначале , из-под земли достал бы , я уж думала вот оно счастье , ан нет..ничего, я надеюсь моё время ещё наступит и я выскажу ему все

гость
#21
Счастливая

Ох, как это все знакомо. Вы все мою ситуацию точь в точь описываете. Сначала любовь, как он говорил, безумная, а потом ушел по английски. Неделя как пропал и ни ответа, ни привета. Хотя я сама телец, и многие черты у нас схожи, но я никогда так подло с людьми не обращалась. Нужно как-то это пережить.... Обидно до слез

а вы не пробовали ему написать первой? Просто мол привет как дела куда пропал?

гость
#22

Мне вот просто интересно , было ли у кого такое , что спустя время вы этого мужчину встречали и он что то объяснил или извинился? Или это что то из области фантастики..

Счастливая
#23
гость

а вы не пробовали ему написать первой? Просто мол привет как дела куда пропал?

Написала, сообщение не прочитано уже более суток. Писала в ватсапе, когда был онлайн в последний раз не вижу (у него в настройках всегда так было, не из-за меня). С одной стороны, переживаю, что что-то могло случится, но все-таки кажется, что он просто смылся...

Гость
#24
гость

Мне вот просто интересно , было ли у кого такое , что спустя время вы этого мужчину встречали и он что то объяснил или извинился? Или это что то из области фантастики..

Было, они избегают разговора.

Гость
#25

вот прям все несколько миллоинов тельцов мужчин на планете и все подлые?! ржу

Опечаленная
#26

Принимайте в свою команду)))
Встречались 3 года.Отношения очень сложно выстраивались.31 декабря,за несколько часов до нг(накануне произошла обычная ссора,которой особого значения не предала,т.к в наших отношениях это из разряда "нормы"),пишу ему:"Тебя ждать?",получаю ответ:"Мы расстаёмся."О,как!Если бы не написала и не позвонила-осталась бы в неведении.Причина расставания-ссоры,недопонимания,оскорбления и отсутствие развития отношений(хотя сам ничего для этого ,особо ,не делал),и сейчас,видите-ли ,хочет быть один.
Спустя месяц поздравил меня с Днём Рождения смской,перевёл деньги в подарок.Через несколько дней начал активно звонить.Поигнорировав с неделю,решила ответить.Стал просить прощения за "дурацкое поведение".Долго его не слушала,дав понять,что этот разговор мне не интересен.Продолжал звонить весь день,пока не отключила телефон.Прошёл почти месяц.Не звонит.Прислал смс на прощённое воскресение и поздравление с 8 марта.Пока тишина.

Гость
#27
Опечаленная

Принимайте в свою команду)))
Встречались 3 года.Отношения очень сложно выстраивались.31 декабря,за несколько часов до нг(накануне произошла обычная ссора,которой особого значения не предала,т.к в наших отношениях это из разряда "нормы"),пишу ему:"Тебя ждать?",получаю ответ:"Мы расстаёмся."О,как!Если бы не написала и не позвонила-осталась бы в неведении.Причина расставания-ссоры,недопонимания,оскорбления и отсутствие развития отношений(хотя сам ничего для этого ,особо ,не делал),и сейчас,видите-ли ,хочет быть один.
Спустя месяц поздравил меня с Днём Рождения смской,перевёл деньги в подарок.Через несколько дней начал активно звонить.Поигнорировав с неделю,решила ответить.Стал просить прощения за "дурацкое поведение".Долго его не слушала,дав понять,что этот разговор мне не интересен.Продолжал звонить весь день,пока не отключила телефон.Прошёл почти месяц.Не звонит.Прислал смс на прощённое воскресение и поздравление с 8 марта.Пока тишина.

Со мной такая же история была на протяжении пяти лет, сам ничего не делает для развития отношений, я его тяну, предлагаю, поощряю, хвалю, терплю все выкидоны, а потом на меня перекладывают вину, обвиняют во всем, вообще ступор был полнейший.

Гость
#28

и не только мужчины)

Гость
#29

я вот про тельца- мужа своего- скажу. за все 20 с лишним лет бывало многое- ссоры, вопли, один раз даже подрались :) но НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА В НЕМ ПОДЛОСТИ!!! если есть что- бухнет сразу, не думая, что надо что-то может и утаить.
а вообще все, что происходит с нынешними молодыми людьми- это плоды форумов пикаперов. зашла как-то для интереса, так там ТАКОЕ пишут- и ближе-дальше держать, баланс значимости какой-то и т.п. в общем, дрессировать девушек хотят :)

Гость
#30

Встречались с тельцом полтора года, думала лучше мужчины в мире нет. Потом стал пропадать и появляться. Спрашивала:вместе ли мы ещё. В ответ было : да , конечно. Ничего не изменилось, проблемы на работе просто. В итоге ушёл по английски. Хоть бы смс прислал что ли...

ГостьЯ
#31
Гость

у меня брат телец. он после расставания продолжает девушке оплачивать съёмную квартиру чтобы она могла строить карьеру в Москве. и вообще он самый порядочный человек из всех кого я встречала.

Фигасе спонсор-меценат. Не верю я в такое бескорыстие...

ГостьЯ
#32
Гость

а вообще все, что происходит с нынешними молодыми людьми- это плоды форумов пикаперов. зашла как-то для интереса, так там ТАКОЕ пишут- и ближе-дальше держать, баланс значимости какой-то и т.п. в общем, дрессировать девушек хотят :)

Да Вы хоть на этом форуме и на лукморе почитайте, что про них пишут- над ними все смеются. Какие-то элементарные законы психологии, можно разузнать и применять и без их недешевых семинаров...
По факту в пикаперы идут даже не от комплексов, сколько от желания быть бабниками... У девушек тоже - одно дело быть щл .... й, а другое строить из себя такую...

ГостьЯ
#33
Гость

Мне кажется им нравится добиваться, а потом долбать....

Это всё же характерно не только для мужчин тельцов - это и про овнов часто пишут
просто психологически не зрелые, безответственные люди

Гость
#34
ГостьЯ

Гость
а вообще все, что происходит с нынешними молодыми людьми- это плоды форумов пикаперов. зашла как-то для интереса, так там ТАКОЕ пишут- и ближе-дальше держать, баланс значимости какой-то и т.п. в общем, дрессировать девушек хотят :)
Да Вы хоть на этом форуме и на лукморе почитайте, что про них пишут- над ними все смеются. Какие-то элементарные законы психологии, можно разузнать и применять и без их недешевых семинаров...
По факту в пикаперы идут даже не от комплексов, сколько от желания быть бабниками... У девушек тоже - одно дело быть щл .... й, а другое строить из себя такую...

да я не семинары смотрела, а скопище комментов по темам развития отношений :) стадо озлобленных придурков

Cranberry
#35

И меня принимайте)
У меня тоже был такой - то холодно, то жарко. То теплота, то полнейший игнор. И сообщения непрочитанные по полгода, одно уже почти год висит непрочитанным :D
Дала ему вторую попытку - лучше бы я этого не делала, честное слово.. Пошли на свидание, так после него он меня закинул в ЧС во всех соцсетях.
А, немаловажная деталь, мы работали вместе.
Если после первой попытки, полгода соплей и слез, полнейшего непонимания его мотивов, поступков и поведения в целом, упавшей ниже плинтуса самооценки, у меня еще оставалась самая крохотная надежда на то, что еще можно все исправить (я неоднократно пыталась поговорить - тупой игнор), после второй, что называется, на меня снизашло озарение, что дело то вовсе не во мне)
Решила проблему кардинально - уволилась и полностью вычеркнула этого человека и из своей жизни, и из своего сердца. Все что осталось - сожаление о потраченном на него времени, презрение и куча потраченных в никуда нервов

Есения
#36
Гость

я вот про тельца- мужа своего- скажу. за все 20 с лишним лет бывало многое- ссоры, вопли, один раз даже подрались :) но НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА В НЕМ ПОДЛОСТИ!!! если есть что- бухнет сразу, не думая, что надо что-то может и утаить.
а вообще все, что происходит с нынешними молодыми людьми- это плоды форумов пикаперов. зашла как-то для интереса, так там ТАКОЕ пишут- и ближе-дальше держать, баланс значимости какой-то и т.п. в общем, дрессировать девушек хотят :)

Вы во всем уверены о чем пишите ?

Зульфия
#36

Я стороной обхожу этих Тельцов. Раньше обожала этот знак. Сейчас ненавижу!!!! Для них предательство это Норма. Им по барабану на человека
Им плевать, что чувствует другой человек. Ещё сплетни Любят собирать. От них подальше надо держаться!!!!

Красотусик
#36

Молодые тельцы как правило нормальные и порядочные ребята. Если с первой любовьжю повезло-хорошие мужья и отцы. Образцово-показательные! Но если до 30 лет не женился, то начинаются переборы... эта Ж меркальтильная, эта-не хозяйственная, эта-плохо в постели даёт, у этой-образование не то.. у этой-происхождение не дворянское.... но пока перебирают и ищут Галатеею, надо свои сексуальные желания и фантазии справлять...вот и пользуйся слабостью женщин.... качели, тепло-холодно, нужна-ненужна.... и т д может годами пользоваться, а Ж строит планы, а у него то совсем совсем другие планы. Мой телец через пару месяцев был послан на кукуй-не помогло, не исправился, поэтому потом был заблокирован везде и всюду. Не на помойке я себя нашла, чтобы со мной в качели играть, я-самолюбий овен и ждать у моря погоды (читай тельцовского снисхождения) не намерена! Хотя в сердце мое пробраться попытка была, но успехом не увенчалась...

Гость
#36
Гость

А у вас что произошло. Видите ли, Тема моя навеяна не просто так, именно у тельцов я замечала такую закономерность уходов, сближения и манипуляции, игра ближе-дальше, ощущение, что они вампирят, издеваются, кайфуют от этого, ломая человека.

Точно так и есть, особенно те, кто в 45 лет еще не был женат! Они много красивых слов умеют говорить женщинам,когда им выгодно

Гость
#37

А женщины тельчихи ещё хуже мужиков тельцов! Самые что ни на есть твари меркантильные!

Гость
#38
Гость

А у вас что произошло. Видите ли, Тема моя навеяна не просто так, именно у тельцов я замечала такую закономерность уходов, сближения и манипуляции, игра ближе-дальше, ощущение, что они вампирят, издеваются, кайфуют от этого, ломая человека.

почти все люди этого знака очень любят использовать людей, им это кажется нормальным и естественным. Очень прагматичны, беспринципны, эгоистичны. Манипуляторы, по пословице-"ласковый теленок двух маток сосет". С мужчинами этого знака близко не сталкивалась, видимо инстинкт самосохранения срабатывает) Зато женщины все, с кем близко контактировала- это что-то. Сначала сюси-мусюси, потом самым наглым образом начинают залезать на голову.Свое из горла вырвут, чье бы оно не было. Вот как-то так. Не все наверно такие, но я других не встречала.

Гость
#39
Красотусик

Молодые тельцы как правило нормальные и порядочные ребята. Если с первой любовьжю повезло-хорошие мужья и отцы. Образцово-показательные! Но если до 30 лет не женился, то начинаются переборы... эта Ж меркальтильная, эта-не хозяйственная, эта-плохо в постели даёт, у этой-образование не то.. у этой-происхождение не
дворянское.... но пока перебирают и ищут Галатеею, надо свои сексуальные желания и фантазии справлять...вот и пользуйся слабостью женщин.... качели, тепло-холодно, нужна-ненужна.... и т д может годами пользоваться, а Ж строит планы, а у него то совсем совсем другие планы. Мой телец через пару месяцев был послан на кукуй-не помогло, не исправился, поэтому потом был заблокирован везде и всюду. Не на помойке я себя нашла, чтобы со мной в качели играть, я-самолюбий овен и ждать у моря погоды (читай тельцовского снисхождения) не намерена! Хотя в сердце мое пробраться попытка была, но успехом не увенчалась...

Я тоже Овен) причем, отношения обычно начинаются хорошо, мы ж любим когда нам мурлычат) а потом эти ласковые котики начинают гадить на голову.

Гость
#40
ГостьЯ

Это всё же характерно не только для мужчин тельцов - это и про овнов часто пишут просто психологически не зрелые, безответственные люди

разница кардинальная. Овны ни разу не манипуляторы, да, они завоеватели, на своем любят настоять, конечно же, но- они романтики , у них широкая натура, любят эффектные жесты , не беспринципные и не подлые

Гость
#41
гость

У меня такая же ситуация произошла 2 недели назад , тоже телец. Сколько слов было , в в итоге ушёл по английских. До сих пор справиться с эмоциями не могу , показался адекватным и порядочным. Даже не удосужился обьяснить причину , а ведь я его поддерживала.

Не *** давать сразу
Легкодоступных всегда отимеют и бросают
На таких не женятся
Потому-что не дураки,если ты с ним сразу ноги раздвинула,где гарантия что ты после женитьбы где то с другим не расдвинешь свою рогатку??!!!!

Ника
#42

Я женщина телец,не приведи Господь связаться с мужчиной Тельцом,полные падонки и гандоны,бегите девочки от них,как можно дальше,эти твари только на время играют свою мерзкую роль,ради своих низменных и корыстных интересов.Это только видимость брутала,а на самом деле любят бельишко женское примерять и еще обязательный трах в ***,одним словом нежные педики.

Ника
#43

Твари они,у меня было два Тельца и оба конченные ГАНДОНЫ !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Ника

Твари они,у меня было два Тельца и оба конченные ГАНДОНЫ !

Совершенно согласна .Я слышала,что есть мужчины -тельцы порядочные ,но никогда таких не встречала ни в отношениях своих,ни даже среди знакомых.

Гость
#45
гость

У меня такая же ситуация произошла 2 недели назад , тоже телец. Сколько слов было , в в итоге ушёл по английских. До сих пор справиться с эмоциями не могу , показался адекватным и порядочным. Даже не удосужился обьяснить причину , а ведь я его поддерживала.

Слава Богу что ушёл! Я своего выгнать не могу😬

Гость
#46

Да, у меня также история, похожи многие может не все тельцы моуюй был такой-же 2 года добивался, 2 месяца безумная любовь, потом слился потихоньку, ну видимся каждый день спрашивает как дела примило улыбаясь, у меня осадок, обидно, использовали меня.

Гость
#47

Это ведь подлая ложь. 👎Часто женщины так поступают.😲

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем