Гость
Статьи
Может ли девушка в 32 …

Может ли девушка в 32 года найти достойного мужчину?

Я в отчаянии, уже больше полугода сижу на сайте знакомств, регулярно хожу на свидания, два раза в неделю точно.
И вот какой итог, если мужчина симпатичный, интересный успешный, то на второе свидания не зовет вообще, меня игнорит, а если за спиной 2-3 развода, несколько детей от предыдущих браков, или мужчина "тепленький", или извращенец, или скучный, поговорить не о чем, то с радостью зовут на 2-3 свидание.
Это просто кошмар, я не знаю что делать, неужели все, моё время прошло? Есть ли шансы у меня?
Я ростом 170, худенькая, живу в Москве. Вокруг вижу таких страшных девушек с мужчинами, в я за собой ухаживают и уже давно одна, больше года. Такое чувство, что это проклятие какое-то😥

Лея
367 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не там ищешь..сз это помойка

Гость
#2

Дак понятно что те кто ресурсные и интересные выбирают из девушек 23+
Тебе уже 32!!! Твой поезд уже ушел.
Приситртсь к алиментщика, которые пошли на второй круг...

Солист
#3

Это не проклятие,это жизнь женщины вышедшей в тиражжж 🤭

Гость
#4

Иногородних рассматриваешь или тебе москвича надо?

Гость
#5

"Вижу страшных девушек с мужчинами, а я за собой ухаживаю."
Звучит не по-доброму. Может, в этом причина?

Сергей Ж
#6

Вам 32 года, Вы давно не девушка, так что придётся снизить планочку.

Правда
#7

Чтобы притягивать другое, надо это другое излучать. Работа с собой, влюбиться в саму себя, глаза будут гореть и мир совершенно для аам поменяется

Гость
#8

Что за странные вопросы?
Конечно можно найти. Думаете, что все мужчины хотят молодух, которые будут стратеров за деньги «любить»?
Если у вас ВО, то ищите среди образованных мужчин, они подходят к семье адекватно.

Гость
#9

Старая бабища да ещё с большим чужим приплодом,паровозом ,какой алень на тебя клюнет.
Это надо быть совсем идиотом.

Сергей Ж
#10
Правда

Чтобы притягивать другое, надо это другое излучать. Работа с собой, влюбиться в саму себя, глаза будут гореть и мир совершенно для аам поменяется

Когда сама в себя влюбится, и мужчина не нужен будет. Вибратора будет достаточно. Глаза, наверное, от него загорятся.

Гость
#11

И понятное дело, что алиментщиков много, они хотят свою задницу пристроить к бездетной. Таких метлой от себя гнать надо.

Гость
#12

Вообще в 32 реально найти. Нужно много свиданий, продолжать поиски.
И еще -вы ищете успешных. А сами тоже обеспеченная? Если нет, найти сложнее. Есть обеспеченные девушки или моложе.

Сергей Ж
#13
Гость

Старая бабища да ещё с большим чужим приплодом,паровозом ,какой алень на тебя клюнет.
Это надо быть совсем идиотом.

Стопэ, она не говорила, что прицепная. Просто пожилая.

Сергей Ж
#14
Гость

И понятное дело, что алиментщиков много, они хотят свою задницу пристроить к бездетной. Таких метлой от себя гнать надо.

Вроде, выбор у неё не сильно большой, чтобы метлой кого-то разгонять.

Солист
#15
Сергей Ж

Стопэ, она не говорила, что прицепная. Просто пожилая.

Будет и пожилая и прицепная.
Как пить дать)

Сергей Ж
#16
Солист

Будет и пожилая и прицепная.
Как пить дать)

Если не снизит планочку, боюсь, прицепной она уже не будет.

Гость
#17
Сергей Ж

Стопэ, она не говорила, что прицепная. Просто пожилая.

Как можно быть пожилой в 32? В твоем селе и в 18 плохо выглядят с хреновой генетикой

Гость
#18

Дык соответствовать надо ...но это не про тебя

Сергей Ж
#19
Гость

Как можно быть пожилой в 32? В твоем селе и в 18 плохо выглядят с хреновой генетикой

А кто она? Молодая, что-ли? У неё и зрелость прошла, бабий век - 30 лет. И от генетики это не зависит. А востребованность её у мужчин это только подтверждает

Гость
#20

Значит симпатичных, интересных и успешных конкретно вы попросту не привлекаете. Проблема не том, какой у вас рост или вы "худенькая", а вероятнее всего в ваших личностных качествах, характере и поведении, что отталкивает мужчин уже на первом свидании.
И да, как вам уже ответили выше, фраза "Вокруг вижу таких страшных девушек с мужчинами, в я за собой ухаживают и уже давно одна, больше года" больше свидетельствует о присущей вам гордыни и высокомерии, чем о положительных качествах.

Гость
#21

так это твой уровень, чего жаловаться, развивайся и тобой будут интересоваться

Гость
#22
Сергей Ж

А кто она? Молодая, что-ли? У неё и зрелость прошла, бабий век - 30 лет. И от генетики это не зависит. А востребованность её у мужчин это только подтверждает

А чего ты такой злой? Модели в очередь не выстраиваются ?)

Гость
#23
Сергей Ж

А кто она? Молодая, что-ли? У неё и зрелость прошла, бабий век - 30 лет. И от генетики это не зависит. А востребованность её у мужчин это только подтверждает

Вы перепутали, эректильная дисфункция начинается с 30 лет. И это коррелирует с женской изменой с мужчиной до 30 лет

Гость
#24
Правда

Чтобы притягивать другое, надо это другое излучать. Работа с собой, влюбиться в саму себя, глаза будут гореть и мир совершенно для аам поменяется

самолюбие противоречит отношениям, не надо толкать бредовые сказки

Гость
#25
Гость

А чего ты такой злой? Модели в очередь не выстраиваются ?)

Да, модели из вумена)))

гость
#26

а почему вы не хотели по молодости подниматься с парнем с нуля оба? у вас уже давно был бы симпатичный, интересный и успешный

Гость
#27
гость

а почему вы не хотели по молодости подниматься с парнем с нуля оба? у вас уже давно был бы симпатичный, интересный и успешный

типичная ***, по молодости трахалась за гаражами, стукнул возраст захотела семью

гость
#28
Гость

типичная ***, по молодости трахалась за гаражами, стукнул возраст захотела семью

ничего себе хитрая. так за что её любить, заботиться, за большое количество мужиков, которое через неё прошло? пусть к прошлым тpаxляm возвращается и создает семью или по уровню выбирает

Гость
#29

Может на фото не похожа? Женщины часто таким грешат. На фото вроде красивая, а придешь на встречу, и там розозавр. Я тоже так сливался

Гость
#30
гость

ничего себе хитрая. так за что её любить, заботиться, за большое количество мужиков, которое через неё прошло? пусть к прошлым тpаxляm возвращается и создает семью или по уровню выбирает

ну мы как образованные и культурные мужики, не можем принебрегать желанием женщины обрести счастье 😂

#31

Прямо отвечаю - можно. Женщина не должна быть в поиске, она должна быть только счастливой, даже одна. Счастливые девушки притягивают внимание. Они лучатся и хочется окунуться в ауру ее счастья и радости. И внешность не при чем, и возраст тоже. Поэтому наполните радостью жизнь вашу и бывайте среди людей, меняйте ежедневные тропы.

Гость
#32
Женщина

Прямо отвечаю - можно. Женщина не должна быть в поиске, она должна быть только счастливой, даже одна. Счастливые девушки притягивают внимание. Они лучатся и хочется окунуться в ауру ее счастья и радости. И внешность не при чем, и возраст тоже. Поэтому наполните радостью жизнь вашу и бывайте среди людей, меняйте ежедневные тропы.

я как мужчина обязан вам доложить, что счастливые девушки меня пугают, а психиатров интересуют )

Гость
#33

И в 70 может найти, как моя тётя, если повезет.

Гость
#34

Мне было 34, старость сказалась на моих зубах, пришла я в клинику имплант ставить, к врачу. Поговорили, имплант вкрутили, телефонами обменялись, потом встретились и пока не расставались. Так что не верьте тем кто говорит невозможно встретить достойного мужчину. Возможно.

Гость
#35

Может с теми, с кем на первый взгляд было не интересно, пообщаться подольше, если они зовут? тем более если они с ВО и не отталкивают чем-то принципиальным. Просто если вы на классных и перспективных парней засматриваетесь, а они ветренные или более крутых девушек ищут. Почему-то время старшей школы-института вспоминается. Но в 32 уже такое не проходит, если хочется замуж. А если просто хочется интересных отношений, то самой надо покруче стать для парней, которые вам нравятся (но не факт, что это приведет к браку)

Гость
#36
гость

а почему вы не хотели по молодости подниматься с парнем с нуля оба? у вас уже давно был бы симпатичный, интересный и успешный

может, не было такого. А автор скорее всего внешне средняя, может есть какие-то недочеты или она щупленькая, с дерганным характером, слегка токсичным или резковатым, нервная. А ей пресные попадаются, которым ничего не надо, а успешные своей дорогой идут

Гость
#37
Гость

может, не было такого. А автор скорее всего внешне средняя, может есть какие-то недочеты или она щупленькая, с дерганным характером, слегка токсичным или резковатым, нервная. А ей пресные попадаются, которым ничего не надо, а успешные своей дорогой идут

сотка, расписали жизнь всех форумных, а все потому, что не хотят работать над собой и совершенствоваться, но ждут принцев

гость
#38
Гость

может, не было такого. А автор скорее всего внешне средняя, может есть какие-то недочеты или она щупленькая, с дерганным характером, слегка токсичным или резковатым, нервная. А ей пресные попадаются, которым ничего не надо, а успешные своей дорогой идут

ну как не было? в молодости даже некрасивых подбирают. много знаю случаев. а тут средняя. просто была слишком избирательна. вот возможная причина

Гость
#39
гость

ну как не было? в молодости даже некрасивых подбирают. много знаю случаев. а тут средняя. просто была слишком избирательна. вот возможная причина

Разных «подбирают». Не знаю ни одного человека, который всю жизнь прожил один. И женщины , «вышедшие в тираж», как-то личную жизнь устраивают. Да и молодежь 20-25 лет не хочет вступать в брак и заводить детей. Соответственно о каком «неликвиде» тут говорят, когда куча молодых девушек и парней в этом возрасте учатся, работают и просто живут себе в кайф?

Лея
#40
Гость

не там ищешь..сз это помойка

Где искать? В метро все в телефонах или вообще не обращают внимание

Лея
#41
Гость

Иногородних рассматриваешь или тебе москвича надо?

В другой город точно не уеду. А если живёт в Москве, то какая разница из какого он города

Лея
#42
Гость

"Вижу страшных девушек с мужчинами, а я за собой ухаживаю."
Звучит не по-доброму. Может, в этом причина?

Это факт

Лея
#43
Правда

Чтобы притягивать другое, надо это другое излучать. Работа с собой, влюбиться в саму себя, глаза будут гореть и мир совершенно для аам поменяется

Не помогает (

Гость
#44
Сергей Ж

А кто она? Молодая, что-ли? У неё и зрелость прошла, бабий век - 30 лет. И от генетики это не зависит. А востребованность её у мужчин это только подтверждает

И чего это вся любовь в моей жизни случилась после 30 лет?

Гость
#45
Лея

Не помогает (

конечно не помогает, иди в спортсзал и занимайся неистово, надень шортики покороче, качки оценят )

Лея
#46
Гость

Что за странные вопросы?
Конечно можно найти. Думаете, что все мужчины хотят молодух, которые будут стратеров за деньги «любить»?
Если у вас ВО, то ищите среди образованных мужчин, они подходят к семье адекватно.

Спасибо, а то все пишут, что все, мой поезд ушёл, хотя знаю примеры когда мужчине 30,а жене 34,например

Лея
#47
Гость

Старая бабища да ещё с большим чужим приплодом,паровозом ,какой алень на тебя клюнет.
Это надо быть совсем идиотом.

Вообще-то у меня нет детей, если вы читать не умеете, не надо бред этот писать

Гость
#48

Сама позови его на 2-е свидание, ничего от тебя не отвалится.
И достойный чего он должен быть? Твоего потасканного тела?

Гость
#49
гость

ну как не было? в молодости даже некрасивых подбирают. много знаю случаев. а тут средняя. просто была слишком избирательна. вот возможная причина

Предлагаете подбирать разного рода сброд, лишь бы только до 30 выскочить замуж и нарожать детишек. Серьёзно? Хорошо, что я не пользовалась рекомендациями таких вот одарённых и встретила достойного в 34.

Лея
#50
Гость

Вообще в 32 реально найти. Нужно много свиданий, продолжать поиски.
И еще -вы ищете успешных. А сами тоже обеспеченная? Если нет, найти сложнее. Есть обеспеченные девушки или моложе.

Мне важнее, чтобы с человеком было интересно, а деньги заработать всегда вместе можем