Гость
Статьи
Закрытый парень

Закрытый парень

Познакомилась два месяца назад с парнем на улице. Я гуляла с подругой, он с другом, наши друзья познакомились и пошли вместе, соответственно и нам пришлось оказаться в одной компании. Я его как увидела, сразу поняла "тот". Но он оказался очень закрытым, ничего вытянуть из него не могу(думаю, следствие осиротения в 13). Даже на первое свидание позвал только после того, как я его другу написала, что он мне понравился. Я сама по себе общительная, привыкла владеть полной информацией о собеседнике (профдеформация) - я о его семье знаю гораздо больше, чем он может предположить, да и он уже привык, что многие новости из его жизни я узнаю раньше, чем он мне рассказывает. Головой я понимаю, что нравлюсь ему, иначе не звал бы меня круги по городу вместе молча наматывать, но он не готов откровенничать. Видимся раз в неделю, при том, что оба имеем достаточно свободного времени. Вообще не переписываемся, только, чтобы договориться о встрече. Бывает пропадает на долго, потом извиняется, говорит, что объяснит при встрече, а в итоге ограничивается тем, что ушëл в себя и мне вряд ли расскажет, что надумал. Он очень хороший: красивый, спортивный, добрый, у нас сходится мировоззрение, очень умный и старательный. Я, честно говоря, не думала, что такие ещё есть. Я понимаю, что нужно проявить терпение, но сердце разрывается от бесконечного ожидания. Подскажите, как быть в такой ситуации.

Мария
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбленность проходить за примерно 3 месяца. В один миг - раз, и отпустило. Подожди этот момент и живи дальше спокойно, не руби сгоряча.

Гость
#2

Он уделяет время, потому что вы так хотите и в приципе вариантов у него нет. Хотите решать все за него и требовать от парня то, что он не хочет давать и открываться. Думаю, если вы перестанете делать первые шаги, ваш друг тоже не будет этого делать. Поэтому делайте выводы и ищите кого-то другого. Так бывает и это нормально, нельзя слепить то, что ты хочешь. Ну или смиритесь и ждите, только наступит ли этот момент, которого вы хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема