Гость
Статьи
Парень очень …

Парень очень эмоциональный и называет меня закрытой

Парень мне нравится, серьезный, не хочу его терять, но дело в том, что он очень ласковый, называет меня всякими нежными словами, а я другая- я более закрытая, я не могу выдавить из себя эти телячьи нежности, не могу сама подойти и обнять, и он обижается.. поругались чуть не до расставания. Я знаю, что проблема во мне, есть комплексы, и не знаю как их перебороть.. есть ли тут такие же, как вы себя меняли в отношениях? Я понимаю, что во всех отношениях есть нежности с обоих сторон, а сама не умею их проявлять

Тап
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по своему темпераменту вы бы подошли мне... Все мои женщины были холодны, не склонны к сюсюканью, остры на язык и великолепные любовницы. Не нужно бороться с собой, пусть он поумерит свои сопли... (простите великодушно...)

Аня
#2

Если такое и проходит, то проходит оно с возрастом и ребенком, и то не факт), дистанция "могут обидеть" сокращается до дистанции "остаться целой при свободе действия с двух рук"), такая дистанция, хотя бы на подлет стрелы), уже предполагает контакт. Умеют помочь воспитанные животные тискательной наружности. Может, стоит посетить психолога - он поможет разобраться с нормой поведения, возможно, Вы в отменном порядке, и пора бросать шить на себя "комплексы" с подачи молодого человека.

Гость
#3

Я такая же после предательства бм, теперь новый мужчина и я держусь на расстоянии, а он прям зацеловал. Иногда такое его поведение бесит до невозможности

Гость
#4
Гость

по своему темпераменту вы бы подошли мне... Все мои женщины были холодны, не склонны к сюсюканью, остры на язык и великолепные любовницы. Не нужно бороться с собой, пусть он поумерит свои сопли... (простите великодушно...)

вы гулящий Мальчик!

Гость
#5
Гость

Я такая же после предательства бм, теперь новый мужчина и я держусь на расстоянии, а он прям зацеловал. Иногда такое его поведение бесит до невозможности

да такое может быть только от недоверия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: