Гость
Статьи
Сын связался с …

Сын связался с женщиной на 7 лет старше

Большие детки - большие бедки. муж у меня умер рано, сына растила сама. Получил в\о. сходил в армию, женился, но неудачно: через год развелись. В 24 года уехал в облцентр. оттуда потянуло за другом в Москву. Уже год там живет. работает на фирме. Приезжает (мы недалеко от Москвы). Вот приехал на этот НГ, рассказал подвыпив что у него связь с женщиной с работы, ей 34, ему 27, она замужем была. детей нет. он у нее часто остается ночевать, она ему ключ дала от квартиры своей, он там все починил. Помогает ему по работе, дает советы. Спрашиваю его: "Ты что. влюбился" он говорит что нет. а по глазам вижу что да. Окрутила в общем парня. И как бы я не против, я сама женщина и всякое бывало, если ей погулять хочется, то пусть их гуляет, ну а вдруг не захотят расставаться, мне самой только исполнилось 47.

никита
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Что дальше? Что конкретно вас пугает? Вроде ей не 47 еще, внуков можно успеть.

Лина
#2

ваааах

гость
#3

И что же??? Сынке - то не 15 лет. Уже сам должен думать.

Гость
#4

"на фирме" "окрутила"-автор вы из деревни? хотя и в Москве сейчас в основном одна деревня,что уж говорить о пригородах

Гость
#5

Да 7 лет, особенно в этом возрастном диапозоне 27-34, не такая уж большая разница. Тот факт, что она была замужем, тоже не так уж и страшен. Тем более детей у нее нет. Если женщина хорошая, и у них взаимная любовь, то все может быть очень хорошо. Конечно, 13 лет - маленькая разница для свекрови и невестки. Воспринимать ее дочерью Вам будет трудно. Но, возможно, и лучше. У вас с ней будет больше общего. У моей сотрудницы невестка на 10 лет старше сына. Она сама на 9 лет старше невестки. 2 внуков. Отношения с невесткой сейчас прекрасные, хотя старые сотрудники рассказывают, что мать была вне себя, когда сын женился, даже на свадьбу не пошла. Теперь только и сышно "моя Галя".

Гость
#6
никита

Большие детки - большие бедки. муж у меня умер рано, сына растила сама. Получил в\о. сходил в армию, женился, но неудачно: через год развелись. В 24 года уехал в облцентр. оттуда потянуло за другом в Москву. Уже год там живет. работает на фирме. Приезжает (мы недалеко от Москвы). Вот приехал на этот НГ, рассказал подвыпив что у него связь с женщиной с работы, ей 34, ему 27, она замужем была. детей нет. он у нее часто остается ночевать, она ему ключ дала от квартиры своей, он там все починил. Помогает ему по работе, дает советы. Спрашиваю его: "Ты что. влюбился" он говорит что нет. а по глазам вижу что да. Окрутила в общем парня. И как бы я не против, я сама женщина и всякое бывало, если ей погулять хочется, то пусть их гуляет, ну а вдруг не захотят расставаться, мне самой только исполнилось 47.

А зачем они должны расставаться? Подумайте, насколько это удобно для него- он может остаться у нее, если что, квартира есть. Жизненный опыт у нее тоже есть - не девочка уже. Детей нет - это для вас и для него плюс. Работа есть, причем опыт работы скорее всего тоже имеется, если ему помогает - значит, ценит его, поддерживает, заботится.А то, что ей 34 - не пигалица малолетняя, шляться не побежит на сторону, наверняка нагулялась уже. А "Окрутила" - так окрутить может не только 34-летняя тетка, но и 24-летняя девочка, вопрос, как к этому относиться. Минусы таких отношений, когда мужчина младше женщины на столько лет - это осуждение окружения (в т.ч. родителей, самых близких людей), предрассудки и предубеждения, что таким отношениям не быть удачными. Плюсы - ее жизненный опыт, помощь и поддержка.После 30 женщины (не все, конечно) начинают в полной мере расцветать, ничего нет удивительного в том, что они нравятся молодым мужчинам, знают себе цену. Захочет с ней жить - будет жить, и причем неплохо. На мой взгляд, лучше эта дама, чем молодая козявка, которая ни поесть не сготовит толком, ни в постели не удовлетворит.

ржунимогу
#7
никита

Большие детки - большие бедки. муж у меня умер рано, сына растила сама. Получил в\о. сходил в армию, женился, но неудачно: через год развелись. В 24 года уехал в облцентр. оттуда потянуло за другом в Москву. Уже год там живет. работает на фирме. Приезжает (мы недалеко от Москвы). Вот приехал на этот НГ, рассказал подвыпив что у него связь с женщиной с работы, ей 34, ему 27, она замужем была. детей нет. он у нее часто остается ночевать, она ему ключ дала от квартиры своей, он там все починил. Помогает ему по работе, дает советы. Спрашиваю его: "Ты что. влюбился" он говорит что нет. а по глазам вижу что да. Окрутила в общем парня. И как бы я не против, я сама женщина и всякое бывало, если ей погулять хочется, то пусть их гуляет, ну а вдруг не захотят расставаться, мне самой только исполнилось 47.

бог ты мой, какие страсти:) Вы хотите чтоб ваш сын был счастлив? он счастлив- радуйтесь за него! Да и потом жизнь полна сюрпризов, кто знает,а вдруг у вас ,,,хахаль,, заведётся на 15 лет младше вас?:)))

Гость
#8

Вот из за таких мамаш мой мужчина тоже боится знакомить меня со своей мамой. Ему 25, мне скоро 32. Выглядим как ровесники(он старше, я младше своего возраста), интересы одинаковые, взгляды на жизнь тоже. Детей нет у меня, замужем не была. ВО, квартира, хорошая работа, воспитание, без вредных привычек, хозяйственная. Он просто счастлив со мной. Зачем ему 20-25летние у которых в голове клубы и гулянки? Поэтому автор прошу вас не будьте такими критичными, не живите предрасудками. Может эта женщина по настоящему сделает его счастливым нежели его ровесница. Тем более не в матери же ему годится. да и сама родить успеет. Не рушьте жизнь сыну.

грушенька
#9

Хорошая разница в возрасте)

Люци
#10

Да уж, забывайте свой обл. центр. В Москве всем плевать, кто на сколько старше. Люди научились делать так как им нужно, а не соседям. В чем катастрофа по вашему? Где гарантии, что женщина младше построит с ним отношения.

Люци
#11

Вот сына растила сама очень настораживает. Обычно такие матери все сами, любую женщину в жизни сына воспринимают как покушение на собственность в виду сына.

Автор
#12
Гость

"на фирме" "окрутила"-автор вы из деревни? хотя и в Москве сейчас в основном одна деревня,что уж говорить о пригородах

Ну да, из села. но уже 28 лет живу в городе нас. 350 тыс.чел. Это вроде как российский форум, москвичи его не узурпировали.

Автор
#13
Люци

Вот сына растила сама очень настораживает. Обычно такие матери все сами, любую женщину в жизни сына воспринимают как покушение на собственность в виду сына.

Да нет, этот этап уже пройден был с бывшей женой сына. Как мне тяжело было его отпустить, вы не представляете. Рыдала втихомолку, подушку кусала. Но смогла. Отпустила. Просто там молодая была на год младше. Я б не против если опять молодая или ровесница. Но 7 лет разница это беда. А внуки? Да, можно родит в 35, а можно не родить. Да и как будет, если она там начнет командовать.

Автор
#14
ржунимогу

бог ты мой, какие страсти:) Вы хотите чтоб ваш сын был счастлив? он счастлив- радуйтесь за него! Да и потом жизнь полна сюрпризов, кто знает,а вдруг у вас ,,,хахаль,, заведётся на 15 лет младше вас?:)))

У меня был на 5 лет младше, но мне было 40 и ему 35. А тут все же не то самое что 27 и 34.

Гость
#15
Автор

Ну да, из села. но уже 28 лет живу в городе нас. 350 тыс.чел. Это вроде как российский форум, москвичи его не узурпировали.

я не из Москвы,но вашей паники не понимаю... помню по-молодости встречалась с парнем моложе меня на 4 года,но сама его бросила-не интересно,и никаких перспектив на тот момент.спасибо,напомнили эту ситуацию-вспоминаю как шутку.)))))))))

Гость
#16
Автор

Да нет, этот этап уже пройден был с бывшей женой сына. Как мне тяжело было его отпустить, вы не представляете. Рыдала втихомолку, подушку кусала. Но смогла. Отпустила. Просто там молодая была на год младше. Я б не против если опять молодая или ровесница. Но 7 лет разница это беда. А внуки? Да, можно родит в 35, а можно не родить. Да и как будет, если она там начнет командовать.

тут вся суть вопроса-что вам очень трудно его отпустить от себя,а старше она его или моложе-дело десятое...

Гость
#17
Автор

Вот сына растила сама очень настораживает. Обычно такие матери все сами, любую женщину в жизни сына воспринимают как покушение на собственность в виду сына.

Да нет, этот этап уже пройден был с бывшей женой сына. Как мне тяжело было его отпустить, вы не представляете. Рыдала втихомолку, подушку кусала. Но смогла. Отпустила. Просто там молодая была на год младше. Я б не против если опять молодая или ровесница. Но 7 лет разница это беда. А внуки? Да, можно родит в 35, а можно не родить. Да и как будет, если она там начнет командовать.
Сейчас и в 35 и в 40 рожают. в чем беда? Можно и в20 больного родить если что. А командовать знаете ли и ровесница его сможет. а если помладше и глупее так вообще малолетние истерики закатывать. Видите к чему брак привел с молодой? И видимо хотите повторения чтоб сыночек был несчастный, но зато свободный! Не сына любите, а себя!

Гость
#18

А че лезть то мама,он уже это отдельная семья, не ваша,пусть живет он с той кого любит,блин беду нашла,любят и пусть живут вместе)) Нет надо ж все поломать,счастье сыну.Я сама одинокая, пусть и дите мое пострадает, мне чтоль одной,я знаю как правильно любить и кого, ты должен любить, мой сыночек,на кого я покажу,смешно же))

Гость
#19
Автор

Да нет, этот этап уже пройден был с бывшей женой сына. Как мне тяжело было его отпустить, вы не представляете. Рыдала втихомолку, подушку кусала. Но смогла. Отпустила. Просто там молодая была на год младше. Я б не против если опять молодая или ровесница. Но 7 лет разница это беда. А внуки? Да, можно родит в 35, а можно не родить. Да и как будет, если она там начнет командовать.

Вот этого Вы и боитесь - а не то,что внуки не родятся. Потому что если помоложе - то командовать останется прерогатива будто бы за Вами (да-да-да, мне не рассказывайте, у меня у самой сын:))) ). А тут- не девочка какая-то, а женщина, да взрослая, да со своими взглядами... тут уж всяко матери подвинуться придется. Ну, и подвинетесь, если придется. Значит, такая судьба. Каждому свое. Не лезьте к сыночке с советами, он уже взрослый мальчик - разведенный дядька к 30 он, а не сыночка уже...

Кака
#20

моей тетке 35 а её мужу 25.. у них сын второй год идёт. его мама её просто обожает, говорит самая лучшая, а муж на руках носит. я сначала тоже глаза выкатывала, пока сама не убедилась...бывает и так..

Гость
#21
Автор

Да нет, этот этап уже пройден был с бывшей женой сына. Как мне тяжело было его отпустить, вы не представляете. Рыдала втихомолку, подушку кусала. Но смогла. Отпустила. Просто там молодая была на год младше. Я б не против если опять молодая или ровесница. Но 7 лет разница это беда. А внуки? Да, можно родит в 35, а можно не родить. Да и как будет, если она там начнет командовать.

она по любому будет командовать как и любая женщина в семье от женщины многое зависит мужчины обычно не против чтобы жена организовала тыл семейный и правильно это так что тут бояться нечего

энн
#22

Ваш сын уже не 18-летний мальчик и сам знает, что для него хорошо, а что плохо. И вообще, возраст в паспорте - это такие условности. А 34 это женщина (девушка) в самом расцвете сил, и родить еще успеет, не переживайте так. Некоторые и после 40 рожают.

Гость
#23

Это он ее окрутил, автор. Очень уж хотел жить в отдельной квартире, и самому не покупать жилье. Вот и охмурил. Даже чинит там все, втирается в доверие. Бедная женщина голову потеряла, растерялась и даже ключи уже отдала.

Гость
#24
энн

Ваш сын уже не 18-летний мальчик и сам знает, что для него хорошо, а что плохо. И вообще, возраст в паспорте - это такие условности. А 34 это женщина (девушка) в самом расцвете сил, и родить еще успеет, не переживайте так. Некоторые и после 40 рожают.

Наверняка там два ребенка уже есть, но сын от истеричной матери скрывает.

Гость
#25
Кака

моей тетке 35 а её мужу 25.. у них сын второй год идёт. его мама её просто обожает, говорит самая лучшая, а муж на руках носит. я сначала тоже глаза выкатывала, пока сама не убедилась...бывает и так..

Мой брат женился на женщине старше него на 11 лет и с ребенком. Уже третий десяток лет вместе. И общих детей родили.

Гость
#26

Ну и что плохого?Если ему пока с ней хорошо так что вам то плохо?Она что детей на вашего сына повесила???Он приезжий, а она ему извините ключи от квартиры дала.Чем ему плохо?Взрослая женщина и позаботится о нем именно как взрослая женщина, а не девочка подросток..Что касаемо разницы в возрасте , так 7 лет по нынешним меркам это тьфу..Посмотрите на Шаляпина с копенкиной ..там 28 лет разницы было..Потусили и разбежались ..

Гость
#27

ТИПИЧНЫЙ ЛИМИТЧИК КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ОСЕСТЬ В Москве) Такие и 45 летними ради жил площади живут! Снимать то ДОРОГО))))

Гость
#28

Да я вообще к этому спокойно отношусь и поимеров перед глазами куча таких браков.
У меня тоже сын и тоже 27 лет, женат на ровеснице, а его лучший друг женат на женщине старше его на 6 лет, ему 28 и ей 34 года, дочка растет, ребята дружат семьями и вместе отдыхать ездят.
На работе парень женат на женщине на 7 лет старше, давно уж вместе и двое детей.

Лис
#29

Автор, если вы родили в 20, это не значит, что возраст 34-не детородный. Деревенские, обычно в 18-20 рожают, потом живут с алкашами или матерями одиночками и думают, что это норма.

Гость
#30

Нормальная разница 34 и 27
Это вам не 45 и 38 - вот там действительно поздно, ибо никаких детей не светит

#31

Ему под 30, ей немного за 30, взрослые, самостоятельные люди, чего мама кипешует непонятно.... автор, без Вас разберутся что делать, зона Вашей ответственности за сыночку закончилась, он взрослый мужик и сам знает, что ему нужно в этой жизни.И кто....

Гость
#32
Гость

И? Что дальше? Что конкретно вас пугает? Вроде ей не 47 еще, внуков можно успеть.

А если и 47, то что?

Гость
#33

на новый год познакомилась с родителями своего парня..он давно настаивал. я была против. отговаривала до последнего..но ему почему-то очень хотелось познакомить меня сними...он говорил, что его мама просто хочет знать, где ночует ее сын и всё такое..познакомились..оказалось всё не так страшно...хотя чувствовала я себя на этом мероприятии полной *****. одно то, что непонятно, как обращаться к его родителям, напрягало очень сильно..в итоге мама его напилась, и расплакалась...отец говорил, что я еще ого-го вполне и "ниче, сынок, фигня"..но вот встречаться с ними больше не тянет вообще. хотя, наверное, придется.....

Дубкова
#34
Автор

Да нет, этот этап уже пройден был с бывшей женой сына. Как мне тяжело было его отпустить, вы не представляете. Рыдала втихомолку, подушку кусала. Но смогла. Отпустила. Просто там молодая была на год младше. Я б не против если опять молодая или ровесница. Но 7 лет разница это беда. А внуки? Да, можно родит в 35, а можно не родить. Да и как будет, если она там начнет командовать.

Где это "ТАМ"? В своей собственной квартире? Она там хозяйка и работает на этой фирме побольше вашего сынули и зарабатывает, наверняка, побольше. Это за неё надо переживать, что "пригрела" неизвестно кого.

Гость
#35

Какие все комментария здесь правильные. А автор куда пропала ? Может одумалась и поняла, что сделала из мухи слона. Желаю вашему сыну счастья с его любовью. И да здесь бы я больше переживала за его женщину, как бы не обманул ее и зря не обнадежил.

Лида
#36

Автор, а что, вас больше устроит наглая, нахальная молодая девка лимита, ни кола, не двора? И прописку будет у вас требовать? Уж лучше взрослая, состоявшаяся женщина, с жильем, с профессией, с образованием, уверенно стоящая на ногах, чем вышеуказанная юная
соплюха. А вообще то, по ходу дела, вашему сыну с ней повезло, живёт в уютной квартире, а не снимает чужие углы, накормлен, обласкан, обихожен... Что не так? В конце концов женщине не 50 лет.:-) :-) :-) :-)

максима
#37

мама блябь сыну завидует,приезжай, я тя вые

максима
#38
никита

Большие детки - большие бедки. муж у меня умер рано, сына растила сама. Получил в\о. сходил в армию, женился, но неудачно: через год развелись. В 24 года уехал в облцентр. оттуда потянуло за другом в Москву. Уже год там живет. работает на фирме. Приезжает (мы недалеко от Москвы). Вот приехал на этот НГ, рассказал подвыпив что у него связь с женщиной с работы, ей 34, ему 27, она замужем была. детей нет. он у нее часто остается ночевать, она ему ключ дала от квартиры своей, он там все починил. Помогает ему по работе, дает советы. Спрашиваю его: "Ты что. влюбился" он говорит что нет. а по глазам вижу что да. Окрутила в общем парня. И как бы я не против, я сама женщина и всякое бывало, если ей погулять хочется, то пусть их гуляет, ну а вдруг не захотят расставаться, мне самой только исполнилось 47.

мама блябь сыну завидует.В 20лет рожают строго бляби.Как может двадцатилетняя ***** воспитать нормального мужчину?????? Да, кстати, бляби одиноки пожизни

Гость
#39

Я когда название темы прочитала,думала что пойдет речь о 18-20 летнем пареньке,а здесь уже молодой мужчина 27 лет. Он сам уже способен принимать решения,бесит эта формулировка окрутила. А 34 года это не старушка ещё.У нас на работе девченки 32-35 лет нерожавшие выглядят здорово, я бы им больше 28-29 лет не дала,стройные, ухоженные.Я бы ещё вас поняла,если бы она с прицепом была,а здесь бездетная и с квартирой.

собеседница
#40

Автор вы своими глупыми страхами можете разрушить счастье вашего сына.Не лезьте вы в его жизнь.Если он счастлив с этой девушкой и вы должны быть счастливы за него.А вы сидите и года чужие подсчитываете.Займитесь лучше своей личной жизнью.Пока есть еще время.

Гость
#41

Автор, не волнуйтесь. Ваш сын - типичный хитро*опый лимитчик. Нашел квартирную тетку, околачивается у нее, что-то уже делает в квартире (метит территорию). Все у него будет хорошо, халявная квартира в Мск обеспечена).

Гость
#42

Да вы радоваться должны, а не горевать) А кого он должен был найти? 18 летнюю школьницу без мозгов, у которой одни клубы и гулянки на уме? Опытная девушка, прекрастный молодой возраст, всего лишь 34 года! Главное чтобы ваш сын был счастлив.

Гость
#43

Член ровестников не ищет(народная мудрость)

Гость
#44

Ну,7 лет не такая уж большая разница....моему сыну 26.а девушке 31 и с детьми.Я не вмешиваюсь Что будет,то будет

Гость
#45

Ну да, мало кому из матерей понравилась бы избранница старше на 7 лет.

Водолей, как ни крути))
#46
Автор

Да нет, этот этап уже пройден был с бывшей женой сына. Как мне тяжело было его отпустить, вы не представляете. Рыдала втихомолку, подушку кусала. Но смогла. Отпустила. Просто там молодая была на год младше. Я б не против если опять молодая или ровесница. Но 7 лет разница это беда. А внуки? Да, можно родит в 35, а можно не родить. Да и как будет, если она там начнет командовать.

Извините, а надо как? Чтоб Вы только там командовали, в семье сына? Мужик, который не хочет, чтоб им командовали, априори этого не допустит. И та сольется сразу, сама, которая сделает такую попытку. А может он такой и есть, ведомый, раз Вы такая авторитарная и собственница? Известно же, что по маме жену и ищут многие мужчины. Может ему и надо,чтобы направляли, а сам он себя как надо направить то не сможет? Много есть браков таких, где женщина сильнее, и всех все устраивает. Моя тетя, например, когда ее сын женился, и говорила, вот мол, Катя вся в меня-такая же сильная, такую моему сыну и надо) Надо смотреть, чтоб лично ВАШЕМУ СЫНУ эта женщина подходила, а не под какие то общепринятые нормы, под которые всем не подстроиться.

Гость
#48

Не возраст страшен. То, что она в этом возрасте без детей, скорее всего в этом и причина развода - бесплодна! Пусть сын это выяснит, если конечно та женщина откроется....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: