Гость
Статьи
Стала злой и циничной

Стала злой и циничной

Как-то так вышло, что к 27-и годам я стала очень злой и циничной какой-то что ли... Сегодня муж, видя, что у меня плохое настроение, подарил плюшевую игрушку. Раньше я бы порадовалась, потом бы подумала, что надо будет её отдать в детский дом или травмпункт, а сейчас просто всё равно. Стала думать... Меня ничего не радует, жизнь отбываю как будто. Люди раздражают, друзей, даже лучшую подругу видеть не хочу. Дети просто бесят, когда попадаются на глаза, даже на День рождения племянника не поехала. Если бы можно было, вообще бы не выходила из дома. Люблю только кота...
Что это? У вас было что-то подобное? С гормонами всё нормально, физическое активности хватает...

Лия
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже люблю только кота. А в чем проблема?

Гость
#2

И дети реально раздражают. Вернее, если спокойно сидят и молчат, то мне на них по***й, но если орут и бегают, то очень сильно раздражают.

Фея
#3

Кот это конечно круто, начните делать кому то что то доброе,хорошее,отдавать тепло,комплементы,ласковые слова , может сердце и растает, вы просто огрубели

гость!
#4

Может вы просто заепались и вам нужно куда нибудь съездить и отдохнуть?

toksiki@yandex.ru
#5
гость!

Может вы просто заепались и вам нужно куда нибудь съездить и отдохнуть?

Да я тоже думаю вам нужна разрядка!отдых!Может у вас не любимая работа?может вы не нашли свое место в мире? Занимаетесь не тем? Поэтому так раздрожительны?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Лия

Стала злой и циничной

А потому, что надо быть доброй!!! Как добрая фея.

_

Лалафа
#7
Фея

Кот это конечно круто, начните делать кому то что то доброе,хорошее,отдавать тепло,комплементы,ласковые слова , может сердце и растает, вы просто огрубели

Абсолютно согласна

алинка
#8

это зажрались вы.

Гость
#9

А я стала веселой и циничной)

Гость
#10

Недо.Е.б у тебя страшный, все ***** такие истеричные. Удовлетворенная женщина - она мягкая, добрая, спокойная, в глазах лучики, она мурлыкает от удовольствия. Кошку любишь потому что кошки негативную энергию убирают, она тебе облегчает жизнь хоть немного.
Серотонина не хватает
слишком поздно ложишься спать
Витамины группы В тоже нужны

Гость
#11
Гость

Недо.Е.б у тебя страшный, все ***** такие истеричные. Удовлетворенная женщина - она мягкая, добрая, спокойная, в глазах лучики, она мурлыкает от удовольствия. Кошку любишь потому что кошки негативную энергию убирают, она тебе облегчает жизнь хоть немного.Серотонина не хватаетслишком поздно ложишься спатьВитамины группы В тоже нужны

Кошки - бесполезные животные. Собаки гораздо лучше по энергетике, добрее, они более открытые, искреннние и бескорыстное, выполняют больше полезных для человека действий.

Гость
#12
Гость

Кошки - бесполезные животные. Собаки гораздо лучше по энергетике, добрее, они более открытые, искреннние и бескорыстное, выполняют больше полезных для человека действий.

Сразу видно, что нифига не понимаешь ни в кошках, ни в собаках.
Когда знаний нет, то лучше молчи и не позорься.

Гость
#13
Гость

Кошки - бесполезные животные. Собаки гораздо лучше по энергетике, добрее, они более открытые, искреннние и бескорыстное, выполняют больше полезных для человека действий.

с собаками гулять надо и жрут они много - хлопот с ними больше.

А кошка мягкая, теплая - ее с собой и в постель возьмешь и дома в туалет она сходит и мышей половит.

Амалия
#14

У вас в жизни нет любви и радости, мы мужа то любите? может тогда искать вдохновение в душевном чем то?? сходить на концерт, балет, почтить какую то литературу или посмотреть что то интересное, литературное или историческое..короче подумайте от чего вам может стать хорошо что вам обрадует душу?

Амалия
#15

автор,а как у вас с ексом? уж удовлетворяет? и еще..проверьте щитовидку. Может из за нее апатия

Гость
#16
Гость

с собаками гулять надо и жрут они много - хлопот с ними больше. А кошка мягкая, теплая - ее с собой и в постель возьмешь и дома в туалет она сходит и мышей половит.

Фу, мышей половит, *** свою языком вылижет, а потом с ней в постель и цыловать в десна. Красотаа!!)

Гость
#17

Я тебя прекрасно понимаю. Причём тут собаки, витамины группы б, режим дня, секс и щитовидка? этопидецпросто

Гость
#18
Гость

Сразу видно, что нифига не понимаешь ни в кошках, ни в собаках.Когда знаний нет, то лучше молчи и не позорься.

Пиши адрес, встретимся и поговорим.

Гость
#19
Гость

с собаками гулять надо и жрут они много - хлопот с ними больше. А кошка мягкая, теплая - ее с собой и в постель возьмешь и дома в туалет она сходит и мышей половит.

С собаками гулять надо - это плохо, что ли? Вы - немощная больная толстуха, которая за своим здоровьем не следит, поэтому вам плохо и тяжело лишний раз на улицу выйти? И мышей дома развели?))))
Кошку и собаку одиноково негигиенично брать в постель, фу. У них свои постели должны быть.

Гость
#20

*одинаково

Гость
#21

To zhe samoe. Lyublyu tol'ko sobaku. Ostal'noe - vse vremenno, vklyuchaya muzhchin.

Гость
#22
Гость

с собаками гулять надо и жрут они много - хлопот с ними больше. А кошка мягкая, теплая - ее с собой и в постель возьмешь и дома в туалет она сходит и мышей половит.

U menya koshka i 2 bol'shie sobaki. Koshka besit - vonyaet ot nee doma!!! Ne moya.

Гость
#23

Просто поумнели с годами, осознали, что в нашей жизни очень мало хорошего, поэтому и нерадостно, и выходить из дома не хочется. К слову, меня бы плюшевая игрушка тоже не порадовала в вашем возрасте, зачем взрослой тетке плюшевая игрушка - загадка. Единственный выход в вашей ситуации, относиться к людям добрее, понимать, что их жизнь тоже полное г., жалеть их и стойко с достоинством выносить испытание, называемое жизнью.

Гость
#24

"Недо.Е.б у тебя страшный, все ***** такие истеричные. Удовлетворенная женщина - она мягкая, добрая, спокойная, в глазах лучики, она мурлыкает от удовольствия." Точно!!!! А если женщина потрахалась, покушала, покакала и пописала - то вообще счастье полное!!!!!!

Гость
#25

Вы знаете, я читаю как раз книгу про интеллект. Там написано, что здоровый интеллект сохраняет любознательность, чувство юмора. Ну так вот, корень чувств любознательности (интереса к новому), обиды и злобы один! Представьте?? Для меня это было открытием. Там написано, что если у взрослого сохраняется (ну или начинается) развитие чувств злоба-обида, это показатель, что интеллект работает неправильно. Ребенок обижается, злится, таким образом защищается, а взрослый интересуется новым - таким образом адаптируется к миру. А обида и злоба, это закрытость, что ненормально. Поэтому, милый автор, вы правильно понимаете, что ваш интеллект дал сбой. В качестве лечения могу предложить (все из книги), находить вещи, которые делают вас (именно вас и никого больше) счастливыми, приносят радость. А еще больше смеяться - смех исцеляет. Неслучайно же - остроумие = острый ум!))) Удачи!!! (Эта книга делает меня счастливой!!!)

Гость
#26

Я тоже люблю кота, но кот не любит меня. Он вообще никого не любит, самодостаточен.

Гость
#27
Амалия

автор,а как у вас с ексом? уж удовлетворяет? и еще..проверьте щитовидку. Может из за нее апатия

*****, извращенки! Уже с ужами начали! Буээээ!!!

#28

Потому что ты человек-пустышка! Бездушная, холодная,циничная и наверняка стервозная.

Анна
#29

если принимаете ОК -это может быть причиной

Гость
#30

Короче, поезжай в Турцию! Там такие мачо!

Гость
#31
Гость

*****, извращенки! Уже с ужами начали! Буээээ!!!

)))))))))))))))

Гость
#32
max79

Потому что ты человек-пустышка! Бездушная, холодная,циничная и наверняка стервозная.

не бывает бездушных людей, у всех есть душа.

Zмея
#33
Гость

Фу, мышей половит, *** свою языком вылижет, а потом с ней в постель и цыловать в десна. Красотаа!!)

ну и что? ты тоже, как слово не скажешь, ***** летит. а ведь кто то целует.

Гость
#34
Гость

Вы знаете, я читаю как раз книгу про интеллект. Там написано, что здоровый интеллект сохраняет любознательность, чувство юмора. Ну так вот, корень чувств любознательности (интереса к новому), обиды и злобы один! Представьте?? Для меня это было открытием. Там написано, что если у взрослого сохраняется (ну или начинается) развитие чувств злоба-обида, это показатель, что интеллект работает неправильно. Ребенок обижается, злится, таким образом защищается, а взрослый интересуется новым - таким образом адаптируется к миру. А обида и злоба, это закрытость, что ненормально. Поэтому, милый автор, вы правильно понимаете, что ваш интеллект дал сбой. В качестве лечения могу предложить (все из книги), находить вещи, которые делают вас (именно вас и никого больше) счастливыми, приносят радость. А еще больше смеяться - смех исцеляет. Неслучайно же - остроумие = острый ум!))) Удачи!!! (Эта книга делает меня счастливой!!!)

а как называется книга?

Лия
#35

Всем спасибо за ответы!
Люблю ли мужа? Да вот не знаю уже, как-то всё равно, если честно, есть он дома, нет его... Секса тоже не хочется, причём не только с ним, но и с кем-то другим, в том числе с турецкими мачо, как тут кто-то предлагал)
Зажралась? Да не сказала бы. Я работаю очень много, помогаю пожилой маме. Раньше была весёлой, жизнерадостной активной. Всё успевала: и поработать, и повеселиться, была душой компании. А потом как выключило. Отдохнуть, может, надо, но даже на море не хочется, хотя раньше обожала. Странно как-то. Вот день прошёл, а я и не заметила.

Лия
#36
Гость

Вы знаете, я читаю как раз книгу про интеллект. Там написано, что здоровый интеллект сохраняет любознательность, чувство юмора. Ну так вот, корень чувств любознательности (интереса к новому), обиды и злобы один! Представьте?? Для меня это было открытием. Там написано, что если у взрослого сохраняется (ну или начинается) развитие чувств злоба-обида, это показатель, что интеллект работает неправильно. Ребенок обижается, злится, таким образом защищается, а взрослый интересуется новым - таким образом адаптируется к миру. А обида и злоба, это закрытость, что ненормально. Поэтому, милый автор, вы правильно понимаете, что ваш интеллект дал сбой. В качестве лечения могу предложить (все из книги), находить вещи, которые делают вас (именно вас и никого больше) счастливыми, приносят радость. А еще больше смеяться - смех исцеляет. Неслучайно же - остроумие = острый ум!))) Удачи!!! (Эта книга делает меня счастливой!!!)

Скажите, пожалуйста, название книги.

Гость
#37

Бывает. Вы просто выросли.
з.ы. У кого хватает ума дарить игрушку женщине 27 лет???

Лия
#38
Гость

Бывает. Вы просто выросли.з.ы. У кого хватает ума дарить игрушку женщине 27 лет???

У нас своя тема с начала отношений: муж дарит кучу всего, в том числе игрушки, а потом мы всё ненужное отвозим в детдом или отправляем одиноким бабушкам и дедушкам.

Гость
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

А потому, что надо быть доброй!!! Как добрая фея. _

А почему вы не добрый, как добрый фей?

Гость
#40
Гость

Недо.Е.б у тебя страшный, все ***** такие истеричные. Удовлетворенная женщина - она мягкая, добрая, спокойная, в глазах лучики, она мурлыкает от удовольствия. Кошку любишь потому что кошки негативную энергию убирают, она тебе облегчает жизнь хоть немного.Серотонина не хватаетслишком поздно ложишься спатьВитамины группы В тоже нужны

Все недо..ебом объясняют. Найдена наконец универсальная причина всех бед, страданий и метаний человека, а также поиск смысла жизни. Просто обыкновенный не...доеб. Он же избавит от всех болезней и разрешит любые проблемы.

Верная
#41

Могу сказать, что всему виной постоянство. Вам просто надоела однотипная жизнь, однообразные дин и вся повседневность. Стоит лишь развеяться: съездить куда-нибудь, разнообразить сексуальную жизнь с мужем, а лучше всего - это выброс адреналина. Он приводит жизнь к свежему ключу, заставляет испытать совсем не привычные эмоции.

гость
#42

мне тоже скоро будет 27,и я злая и циничная,а все потому что неудовлетворенность жизнью,жадный шеф,идиот и предатель парень,женился на другой,я три года отдала отношениям,отдала работе и нихрена!чувствую себя неудачницей...сейчас вышла в отпуск,буду искать работу,буду думать как жить дальше,раздражают все,коллеги и окружающие,***** шутки и приколы,и шеф....шеф...

oks87
#43
Лия

Как-то так вышло, что к 27-и годам я стала очень злой и циничной какой-то что ли... Сегодня муж, видя, что у меня плохое настроение, подарил плюшевую игрушку. Раньше я бы порадовалась, потом бы подумала, что надо будет её отдать в детский дом или травмпункт, а сейчас просто всё равно. Стала думать... Меня ничего не радует, жизнь отбываю как будто. Люди раздражают, друзей, даже лучшую подругу видеть не хочу. Дети просто бесят, когда попадаются на глаза, даже на День рождения племянника не поехала. Если бы можно было, вообще бы не выходила из дома. Люблю только кота...Что это? У вас было что-то подобное? С гормонами всё нормально, физическое активности хватает...

Автор, у Вас, наверное, зимняя депрессия... У меня тоже настроения нет и не предвидится пока..

Дарья
#44
Гость

Кошки - бесполезные животные. Собаки гораздо лучше по энергетике, добрее, они более открытые, искреннние и бескорыстное, выполняют больше полезных для человека действий.

А вам не кажется,что это личные предпочтения человека??Вам нравятся собаки,ну молодец,пойдите в приют и покормите их,нам нравятся кошки и я люблю подкармливать бездомных кошек.А насчет пооезности можно ещё поспорить.