Гость
Статьи
Из-за долгов стала …

Из-за долгов стала злой, завистливой и жадной

До долгов по кредитам (долги БМ) я была веселой оптимисткой, легкой на подъем.Теперь я старая тетка, причем как внешне, так и морально, хотя мне всего 41. Я всем завидую, стала считать чужие деньги и обесценивать достижения окружающих, Ни с кем не общаюсь (да и не о чем работа и дом), стала склочной и раздражительной. Это продлится еще 3 года минимум. Ненавижу себя такую, но похоже уже не исправлюсь. Как стать лучше, стараюсь, но пока не могу. Очень страшно.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зато вы были замужем. За все надо платить. Это ваша плата за замужество. Не злитесь.

Гость
#2

а почему вы не обанкротитесь ? Более того. можно нахапаться еще кредитов и обакротиться со всеми вместе. А нищета никому хорошего настроения не добавляет. особенно , когда по дурости произошла.

Гость
#3
Гость

а почему вы не обанкротитесь ? Более того. можно нахапаться еще кредитов и обакротиться со всеми вместе. А нищета никому хорошего настроения не добавляет. особенно , когда по дурости произошла.

Кроме того, можно же подать иск о разделе долгов

Гость
#4

Стать лучше ? Нет ничего проще. Решите проблему, а не парьтесь о ней. Можете поделить долги. обанкротиться Это уже действие.

#5

А что такого в долгах? Вся страна так живёт. Просто если берешь в долг, списывай с себя активы😉🙂

Гость
#6

Окружайте себя позитивным насколько это возможно. Музыка, комедии, спорт. Общайтесь с людьми

Гость
#7

Слог мужской…
Всего доброго

Василий
#8

Не "всего 41", а "уже". Хотя нет, не так - "доxxyя"

Гость
#10

Не, это не из за долгов, а из за старости. Через 3 года ты будешь истерить на форуме, какие все мужики каздлы и что тебя все бросили. Это старость к тебе подкрадывается, а расплата за свой эгоизм - одиночество потому и взвыла.

Гость
#11
Гость

Ну зато вы были замужем. За все надо платить. Это ваша плата за замужество. Не злитесь.

Дурра ты 070,такой и помрешь!

Сережа Корзинкин
#12

Хорошо хотя бы то, что ты это осознаешь и понимаешь.

Гость
#13
Гость

Окружайте себя позитивным насколько это возможно. Музыка, комедии, спорт. Общайтесь с людьми

На форуме! 😆😆😆 И они обсеррут с ног до головы!

Гость
#14
Сережа Корзинкин

Хорошо хотя бы то, что ты это осознаешь и понимаешь.

Че ж хорошего, в ее положении - это писец!

Гость
#15

В РФ долги не наследуются, если не идут, как обременение к намледуемому имуществу.

Гость
#16
Гость

Дурра ты 070,такой и помрешь!

Я не дурра, я же плачу долги мужла и не выхожу за муж за нищих, а ты мне завидуешь потому что дура и помрешь такой

Гость
#17
Гость

В РФ долги не наследуются, если не идут, как обременение к намледуемому имуществу.

уйни не неси. В РФ универсальное правоприемство, наследуя имущество , ты наследуешь и долги наследодателя.

Гость
#18
Гость

Я не дурра, я же плачу долги мужла и не выхожу за муж за нищих, а ты мне завидуешь потому что дура и помрешь такой

Ты точно дурра и терпила и помрешь такой!

Автор
#19
Гость

Слог мужской…
Всего доброго

Да ладно, я вот тоже изменилась в худшую сторону из-за бедности. Может, и не разводка.

Гость
#20
Гость

уйни не неси. В РФ универсальное правоприемство, наследуя имущество , ты наследуешь и долги наследодателя.

Дай повыеживаться новоиспеченному форумному "юристу".

Гость
#21
Гость

Ты точно дурра и терпила и помрешь такой!

Нет. А вот ты Ты точно дурра и терпила и помрешь такой!

Гость
#22
Автор

Да ладно, я вот тоже изменилась в худшую сторону из-за бедности. Может, и не разводка.

Может и два водка!

.
#23

Коллега моя что ли ?:) 41 год, кредиты, склочная, завистливая, всех обесценивает. Люди ей платят тем же. Проблемы нарастают.

Потому что вы не ведёте духовную жизнь. Привязаны к внешнему. А это всё суета. Бог вам и так даст и еду, и дом, и работу, и мужа. Вовремя. Человек не хочет ждать. Он суетится, истерит, требует, воюет за ресурсы. Отдавая силы на борьбу, склоки. И во всём этот нет Бога.

Зависть разрушает жизнь. Почувствовал зависть - тут же молись, проси прощения у Бога.

Жадность это скупость сердца. Вам и ласково говорить тяжело. Словно камень на сердце.

Всё это можно победить.

.
#24
Гость

Окружайте себя позитивным насколько это возможно. Музыка, комедии, спорт. Общайтесь с людьми

Короче, живи, как дурач0к. Всё плохо, а ты ходи и смейся. Оно так не работает.

Гость
#25
.

Короче, живи, как дурач0к. Всё плохо, а ты ходи и смейся. Оно так не работает.

Ну тогда обливайся 💩 и страдай, зато не будешь дурачком 😉

Гость
#26
Гость

Нет. А вот ты Ты точно дурра и терпила и помрешь такой!

Да! Ты точно дурра и терпила и помрешь такой!

Гость
#27
.

Коллега моя что ли ?:) 41 год, кредиты, склочная, завистливая, всех обесценивает. Люди ей платят тем же. Проблемы нарастают.

Потому что вы не ведёте духовную жизнь. Привязаны к внешнему. А это всё суета. Бог вам и так даст и еду, и дом, и работу, и мужа. Вовремя. Человек не хочет ждать. Он суетится, истерит, требует, воюет за ресурсы. Отдавая силы на борьбу, склоки. И во всём этот нет Бога.

Зависть разрушает жизнь. Почувствовал зависть - тут же молись, проси прощения у Бога.

Жадность это скупость сердца. Вам и ласково говорить тяжело. Словно камень на сердце.

Всё это можно победить.

Да вы все тут такие "коллеги", кружок угнетенных и обиженных!

Гость
#28
.

Короче, живи, как дурач0к. Всё плохо, а ты ходи и смейся. Оно так не работает.

Это у тебя такие ассоциации потому, что дурилка картонная. У остальных работает, иначе б не советовали.

Влад
#29

Ну если приняли долги, значит наследство было существенно больше. Вот и думайте об этом, а не о долгах. А долги рано и поздно закончатся.

Гость
#30
Гость

Ну зато вы были замужем. За все надо платить. Это ваша плата за замужество. Не злитесь.

Этап смирения уже пройден, особо не злюсь, только когда учат жизни.

Гость
#31
Гость

а почему вы не обанкротитесь ? Более того. можно нахапаться еще кредитов и обакротиться со всеми вместе. А нищета никому хорошего настроения не добавляет. особенно , когда по дурости произошла.

Верно, что по дурости. Банкротство мне не подойдет.

Гость
#32
Гость

Кроме того, можно же подать иск о разделе долгов

БМ не платежеспособен, безработный. Толку нет подавать.

Гость
#33
Сережа Корзинкин

Хорошо хотя бы то, что ты это осознаешь и понимаешь.

Обидно, что работала, старалась для брака, а результаты плачевные.

Гость
#34
Гость

Окружайте себя позитивным насколько это возможно. Музыка, комедии, спорт. Общайтесь с людьми

Уже окружила, вязание, фильмы, но иногда так накрывает, что становится все бессмысленным. Как я могла так ошибиться в БМ?

Гость
#35
Гость

Слог мужской…
Всего доброго

Почему Вы так думаете?

Гость
#36
Василий

Не "всего 41", а "уже". Хотя нет, не так - "доxxyя"

Всего 41. Просто возраст, замуж и рожать не собираюсь, а для остального молодая. Вам самому сколько лет?

Гость
#37
Гость

Не, это не из за долгов, а из за старости. Через 3 года ты будешь истерить на форуме, какие все мужики каздлы и что тебя все бросили. Это старость к тебе подкрадывается, а расплата за свой эгоизм - одиночество потому и взвыла.

Все наладится постепенно, переживу как-нибудь. Истерить на форуме не буду.

Гость
#38
Гость

Че ж хорошего, в ее положении - это писец!

Не все так плохо, я осознаю свои проблемы и стараюсь исправить.

Гость
#39
Автор

Да ладно, я вот тоже изменилась в худшую сторону из-за бедности. Может, и не разводка.

Не разводка, к сожалению.

Гость
#40
.

Коллега моя что ли ?:) 41 год, кредиты, склочная, завистливая, всех обесценивает. Люди ей платят тем же. Проблемы нарастают.

Потому что вы не ведёте духовную жизнь. Привязаны к внешнему. А это всё суета. Бог вам и так даст и еду, и дом, и работу, и мужа. Вовремя. Человек не хочет ждать. Он суетится, истерит, требует, воюет за ресурсы. Отдавая силы на борьбу, склоки. И во всём этот нет Бога.

Зависть разрушает жизнь. Почувствовал зависть - тут же молись, проси прощения у Бога.

Жадность это скупость сердца. Вам и ласково говорить тяжело. Словно камень на сердце.

Всё это можно победить.

Нет, не Ваша коллега. Я только с теми воюю, кто мне мозг выносит непрошенными советами и жизни учит. Пока не трогают, и я не лезу.

Гость
#41
Гость

Это у тебя такие ассоциации потому, что дурилка картонная. У остальных работает, иначе б не советовали.

Работает, кстати.

Василий
#42
Гость

Всего 41. Просто возраст, замуж и рожать не собираюсь, а для остального молодая. Вам самому сколько лет?

Молодая😄😂 Бабуль, ты хоть в паспорт то заглядывай почаще, молодая...ага😂

Гость
#43

Автор просто вы живете в стрессе. Это печально. Долги надо было разделить с бывшим мужем по суду. Работает не работает без разницы. Я бы к астрологу сходила для консультации, скорее поражен 7 дом брака партнерских, отношений. Здесь либо не вступать официально в брак и все финансовые дела решать без партнеров самостоятельно. Либо менять местожительство.Иначе будут те же грабли без конца.

Гость
#44
Василий

Молодая😄😂 Бабуль, ты хоть в паспорт то заглядывай почаще, молодая...ага😂

Договорились, дедуля😂

Гость
#45
Гость

Автор просто вы живете в стрессе. Это печально. Долги надо было разделить с бывшим мужем по суду. Работает не работает без разницы. Я бы к астрологу сходила для консультации, скорее поражен 7 дом брака партнерских, отношений. Здесь либо не вступать официально в брак и все финансовые дела решать без партнеров самостоятельно. Либо менять местожительство.Иначе будут те же грабли без конца.

Спасибо Вам за ответ и советы! Разделить будет невозможно, БМ не работает, в другом городе и кредиты я брала на себя. Он не отказывается помогать, но с работой плохо у него.

Гость
#46
Гость

Спасибо Вам за ответ и советы! Разделить будет невозможно, БМ не работает, в другом городе и кредиты я брала на себя. Он не отказывается помогать, но с работой плохо у него.

Кредиты взятые в браке делятся пополам если брались на общие нужды. Скорее всего из за него и брали.

Гость
#47
Гость

Все наладится постепенно, переживу как-нибудь. Истерить на форуме не буду.

Молодец, даже зауважал!

Гость
#48
Гость

Не все так плохо, я осознаю свои проблемы и стараюсь исправить.

Умница!

Гость
#49
Гость

Нет, не Ваша коллега. Я только с теми воюю, кто мне мозг выносит непрошенными советами и жизни учит. Пока не трогают, и я не лезу.

Резонно!

Гость
#50
Гость

Договорились, дедуля😂

👍