Гость
Статьи
Муж бросил меня с …

Муж бросил меня с ребёнком после 15 лет брака ради любовницы

Не могу прийти в себя - муж бросил меня с нашим семилетним сыном ради любовницы, с которой был знаком всего месяц. Через ещё месяц он подал иск на развод и выложил фото с НЕЙ, чтоб спровоцировать меня на подписание документов на развод, хотя я не хотела.
Я подала иск на алименты, платил 7000 в мес, но я узнала, что он сменил работу и написала приставам, а он, желая отомстить мне, не чужому ему человеку, разделил через суд квартиру, купленную нами в браке и имеет теперь здесь долю. Прошло три года с развода. Он уже год в браке с НЕЙ. Как мне его проучить и заставить отдать свою долю нашему ребёнку?!

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Законным способом - никак.
Его долю может ваш ребёнок ( и другие дети от других жен) унаследовать после смерти.

Гость
#2

Никак не заставишь. Может выкупить его долю?

Гость
#3

автор скажи честно за 15 лет совместной жизни, измены с твоей стороны были?

445677
#4

Так при покупки квартиры надо было выделять долю ребёнку, а так если он в новом браке родит ещё ребёнка тот ребёнок тоже будет наследником его доли) выкупайте у него долю.

Гость
#5

Так уж случается ,что люди после долгих лет брака разводятся . Надо это принять . За то по честному . Не гулял ,не обманывал .имущество разделили по закону правильно . Вам надо советоваться с юристом ,а не на форуме .

Гость
#6

Уже чужому.
А с чего он должен еому то что то отдавать?? Он может долю новой жене подарить. Гасторбайтерам продать и пр. Где уважение к собсвенности?

Гость
#7

Черт твой бывший.Для ребёнка долю зажал,желаю тебе встретить достойного мужчину,при этом чтобы ребёнок почувствовал что у него есть папа

Гость
#8

Это уже не его ребенок а чужой и будет он любить своих от другой жены

Автор
#9
Гость

Это уже не его ребенок а чужой и будет он любить своих от другой жены

Другая жена на 7 лет моложе меня и она чайлдфри

Гость
#10

Теперь у него новая семья, в ней будут дети. Он будет вкладываться туда. Долю квартиры он никому дарить не обязан. Ничего тут не сделаешь. Только порадоваться можно: будет ещё одна счастливая семья, в ней родятся детки!))

Автор
#11
Гость

Уже чужому.
А с чего он должен еому то что то отдавать?? Он может долю новой жене подарить. Гасторбайтерам продать и пр. Где уважение к собсвенности?

Он подлец! Я когда приставам заявление на пересчёт алиментов написала, он теперь вместо 7 тысяч всего пять платит ну и иногда покупает ребёнку что то дорогое, но деньгами мне не даёт. Его Родионом просят, чтоб я выписала ребёнка к себе из их квартиры, я против, так этот мерзавец сейчас грозится часть доли своей новой жене подарить!!!! За что мне это??

Автор
#12
Гость

Черт твой бывший.Для ребёнка долю зажал,желаю тебе встретить достойного мужчину,при этом чтобы ребёнок почувствовал что у него есть папа

Бывший общается с ребёнком и сын его любит, но я минимизировала это общение.

Автор
#13
Автор

Он подлец! Я когда приставам заявление на пересчёт алиментов написала, он теперь вместо 7 тысяч всего пять платит ну и иногда покупает ребёнку что то дорогое, но деньгами мне не даёт. Его Родионом просят, чтоб я выписала ребёнка к себе из их квартиры, я против, так этот мерзавец сейчас грозится часть доли своей новой жене подарить!!!! За что мне это??

Его родители***

Гость
#14
Автор

Бывший общается с ребёнком и сын его любит, но я минимизировала это общение.

Вы еще и глупая женщина.

Автор
#15
Гость

автор скажи честно за 15 лет совместной жизни, измены с твоей стороны были?

С моей ни разу. Его я три раза ловила с этим и прощала. Но то были однодневки, а тут он ушёл..

Гость
#16
Автор

Бывший общается с ребёнком и сын его любит, но я минимизировала это общение.

Зря . Это ваш козырь. вас связывает общий ребенок . Тем более ,что в той семье у них не предвидится детей .

Автор
#17
445677

Так при покупки квартиры надо было выделять долю ребёнку, а так если он в новом браке родит ещё ребёнка тот ребёнок тоже будет наследником его доли) выкупайте у него долю.

При покупке кв я с его согласия полностью оформила ее на себя, а он через суд выделил долю ребёнку и себе. И теперь мне угрожает своей долей

Автор
#18
Гость

Зря . Это ваш козырь. вас связывает общий ребенок . Тем более ,что в той семье у них не предвидится детей .

Он не общается со мной вообще. Все вопросы ребёнка решает напрямую с ним..

Гость
#19
Гость

Никак не заставишь. Может выкупить его долю?

Гы!!!

Гость
#20
Автор

Он подлец! Я когда приставам заявление на пересчёт алиментов написала, он теперь вместо 7 тысяч всего пять платит ну и иногда покупает ребёнку что то дорогое, но деньгами мне не даёт. Его Родионом просят, чтоб я выписала ребёнка к себе из их квартиры, я против, так этот мерзавец сейчас грозится часть доли своей новой жене подарить!!!! За что мне это??

Его родители через суд прекрасно выпишут. Если у него собсвенность есть)))
Все правильно, нужно дольвольсвоватся тем что имеешь, а то можно это и потерять.
Это его собсвенность - делает что хочет.
За что?... не знаю. Может мало времени уделяли мужу. Сытый муж с пустой простатой, к другой не уйдет.

Гость
#21
445677

Так при покупки квартиры надо было выделять долю ребёнку, а так если он в новом браке родит ещё ребёнка тот ребёнок тоже будет наследником его доли) выкупайте у него долю.

Крысонька.

Гость
#22
Гость

Так уж случается ,что люди после долгих лет брака разводятся . Надо это принять . За то по честному . Не гулял ,не обманывал .имущество разделили по закону правильно . Вам надо советоваться с юристом ,а не на форуме .

О чем советовацо? Пох на тугосерей.

Гость
#23
Автор

Другая жена на 7 лет моложе меня и она чайлдфри

Молодец, новее взял. Да еще и без обременения)))

Автор
#24
Гость

Молодец, новее взял. Да еще и без обременения)))

Эта худая *** с длинными волосами разбила нашу семью и внушила ему, что с ней ему будет лучше

Гость
#25
Автор

Эта худая *** с длинными волосами разбила нашу семью и внушила ему, что с ней ему будет лучше

Нет. Это вы про$рали семью. Нужно было создать комфортную среду рядом с вами. Кормить, давать и брать чаще и лучше. Тогда и не убежал бы. А любил и ценил.

Гость
#26
Автор

Бывший общается с ребёнком и сын его любит, но я минимизировала это общение.

Когда сын подростет,поймёт что не мужчина его отец,говорю тебе как мужчина

Гость
#27

Не выглядит эта женщина адекватной. Как оказалось, владычицей морской она была только в своих мечтах. Ради того, чтобы насолить мужу она даже ребенком пытается шантажировать, но не очень получается. Скорее всего муж ушел не к любовнице, а в первую очередь от нее.

Гость
#28

Бугогугошеньки. Она теперь не чужой ему человек и их будущие дети. А вы с ребенком теперь ему чужие. Забудьте его. Так бывает в жизни.

Гость
#29
Автор

Он подлец! Я когда приставам заявление на пересчёт алиментов написала, он теперь вместо 7 тысяч всего пять платит ну и иногда покупает ребёнку что то дорогое, но деньгами мне не даёт. Его Родионом просят, чтоб я выписала ребёнка к себе из их квартиры, я против, так этот мерзавец сейчас грозится часть доли своей новой жене подарить!!!! За что мне это??

Сами виноваты, что начали с ним тяжбу. Надо было по-мирному. Теперь сосите лапу с 5-ю тысячами.

Автор
#30
Гость

Не выглядит эта женщина адекватной. Как оказалось, владычицей морской она была только в своих мечтах. Ради того, чтобы насолить мужу она даже ребенком пытается шантажировать, но не очень получается. Скорее всего муж ушел не к любовнице, а в первую очередь от нее.

Он меня бросил ради неё - крутил шашни с ней целый месяц, и сказал, что хочет развестись. И ведёт себя так, будто не было между нами 15 лет брака, он меня даже в тел заблокировал!! Как должна себя вести униженная и обиженная женщина, которую предали??

Автор
#31
Гость

Сами виноваты, что начали с ним тяжбу. Надо было по-мирному. Теперь сосите лапу с 5-ю тысячами.

По мирному с тем, кто сломал мне жизнь?! Мне кажется он купил судей, он выиграл все суды((

Автор
#32
445677

Так при покупки квартиры надо было выделять долю ребёнку, а так если он в новом браке родит ещё ребёнка тот ребёнок тоже будет наследником его доли) выкупайте у него долю.

Он не хочет продать, сказал что часть новой жене подарит

Осуждать Вас нельзя.
#33

Ни как.Будет себе дороже.Насильно мил не будешь.Квартира куплена в браке,все законно.Разбитую чашку не склеить.Начинайте жить самостоятельно.

Осуждать Вас нельзя.
#34
Автор

Он меня бросил ради неё - крутил шашни с ней целый месяц, и сказал, что хочет развестись. И ведёт себя так, будто не было между нами 15 лет брака, он меня даже в тел заблокировал!! Как должна себя вести униженная и обиженная женщина, которую предали??

Чем быстрее вы уйдете от бывшего,тем вам будет лучше.Для чего вам человек,которому вы не нужны? Дальше будет хуже.Он будет вести себя по хамски,вы начнёте ненавидеть друг друга.Вам это надо?Вы хотите лишней боли,слез ,несбывшихся надежд? Да опомнитесь наконец.Пожалейте себя.У вас есть ребенок.Живите для себя и его.Неужели вы хотите лишних скандалов,грубости,переживаний?Зачем?

Автор
#35
Осуждать Вас нельзя.

Чем быстрее вы уйдете от бывшего,тем вам будет лучше.Для чего вам человек,которому вы не нужны? Дальше будет хуже.Он будет вести себя по хамски,вы начнёте ненавидеть друг друга.Вам это надо?Вы хотите лишней боли,слез ,несбывшихся надежд? Да опомнитесь наконец.Пожалейте себя.У вас есть ребенок.Живите для себя и его.Неужели вы хотите лишних скандалов,грубости,переживаний?Зачем?

Он три года назад от нас ушёл ради НЕЁ, хотя они были всего месяц знакомы. Он меня даже заблокировал в телефоне

Анубис
#36

Автор, я честно не хотел писать, и уж тем более не хотел писать грубости, так что заранее прошу прощения.
Но вы непроходимо тупая.
Выше совершенно верно написали - счастливый мужчина, довольный своей жизнью с женщиной, никогда не кинет всё это ради новой сомнительной особы. Тем более спустя месяц знакомства.
И то, что он через год женился на ней, уйдя из семьи, лишнее тому подтверждение.
Та ***, как вы пишете, ни в чем не виновата. Виноваты только вы.
Дельный вам совет: оставьте свои обиды в прошлом и живите дальше, без оглядки.
И, к слову, нет ничего тупее, чем пытаться ограничивать общение ребенка с отцом, который этого общения хочет. Не всем детям так везёт. Вам бы стоило это высоко ценить.

Автор
#37
Анубис

Автор, я честно не хотел писать, и уж тем более не хотел писать грубости, так что заранее прошу прощения.
Но вы непроходимо тупая.
Выше совершенно верно написали - счастливый мужчина, довольный своей жизнью с женщиной, никогда не кинет всё это ради новой сомнительной особы. Тем более спустя месяц знакомства.
И то, что он через год женился на ней, уйдя из семьи, лишнее тому подтверждение.
Та ***, как вы пишете, ни в чем не виновата. Виноваты только вы.
Дельный вам совет: оставьте свои обиды в прошлом и живите дальше, без оглядки.
И, к слову, нет ничего тупее, чем пытаться ограничивать общение ребенка с отцом, который этого общения хочет. Не всем детям так везёт. Вам бы стоило это высоко ценить.

Спасибо за ваше мнение, но так вышло, что их общение уже минимизировано и сын (ему 10 лет), понимает уже, что папа нас бросил и делает мне больно своими поступками

Гость
#38
Автор

Спасибо за ваше мнение, но так вышло, что их общение уже минимизировано и сын (ему 10 лет), понимает уже, что папа нас бросил и делает мне больно своими поступками

Хватит врать, он тебя бросил а не сына. С сыном ты ему не даешь нормально общаться.А потом и сын от тебя уйдет.

Екатерина
#39
Автор

Бывший общается с ребёнком и сын его любит, но я минимизировала это общение.

Дура. Эгоистка.

Анубис
#40

Автор, каждым следующим своим сообщением вы всё более ясно даете понять, почему пошли на*уй.
Но при чем тут ребенок?! Почему он должен страдать от вашей безмозглости, лишаясь отцовского участия?
Зачем вы льёте сыну в уши, что папа бросил его, когда он всего лишь сбежал от вас?

Гость
#41

У меня знакомая сделала так; отказалась от алиментов, а он просто переписал долю свою на дочь. Все сделали в рамках закона. Потому что он женился и там есть уже сын, и она пошла на это потому что мало ли с ним что случись и достанется эта доля его новой семье.Как то договаривайтесь с ним по поводу доли, а то мало ли?

Автор
#42
Гость

Хватит врать, он тебя бросил а не сына. С сыном ты ему не даешь нормально общаться.А потом и сын от тебя уйдет.

Нет, он бросил семью. Семья - это я и сын, он ушёл от нас ради «красивой *опы» и внешности, которая на большого любителя

Автор
#43
Анубис

Автор, каждым следующим своим сообщением вы всё более ясно даете понять, почему пошли на*уй.
Но при чем тут ребенок?! Почему он должен страдать от вашей безмозглости, лишаясь отцовского участия?
Зачем вы льёте сыну в уши, что папа бросил его, когда он всего лишь сбежал от вас?

А пусть ребёнок знает правду

Автор
#44
Гость

У меня знакомая сделала так; отказалась от алиментов, а он просто переписал долю свою на дочь. Все сделали в рамках закона. Потому что он женился и там есть уже сын, и она пошла на это потому что мало ли с ним что случись и достанется эта доля его новой семье.Как то договаривайтесь с ним по поводу доли, а то мало ли?

А он часть своей доли уже на новую жену переписал
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5445271/

Гость
#45
Автор

А он часть своей доли уже на новую жену переписал
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5445271/

Продайте тогда свою долю ,желательно цыганам, возьмите ипотеку, добавьте те деньги и купите себе жилье. И стройте уже свою жизнь без оглядки на б/м. Плохо вы ему не сделаете, а вот своим ядом можете захлебнуться.

Гуля
#46

радуйся еще кому повезло.... Ни один не стоит ни слез ни переживаний тем более такие.Он не мужчина, то что в штанах болтается тоже явление временное...

Уля
#47
Анубис

Автор, каждым следующим своим сообщением вы всё более ясно даете понять, почему пошли на*уй.
Но при чем тут ребенок?! Почему он должен страдать от вашей безмозглости, лишаясь отцовского участия?
Зачем вы льёте сыну в уши, что папа бросил его, когда он всего лишь сбежал от вас?

если ушел туда ему и дорога. Пусть лучше откажется от ребенка, так справедливо. Этот оно не папа ему, он папа другим детям.
Вообще и алименты не нужны и сам с ними, что бы на старости лет этот ребенок не смотрел за ним и его женой...

Автор
#48
Уля

если ушел туда ему и дорога. Пусть лучше откажется от ребенка, так справедливо. Этот оно не папа ему, он папа другим детям.
Вообще и алименты не нужны и сам с ними, что бы на старости лет этот ребенок не смотрел за ним и его женой...

Его новая пассия чайлдфри. Он реально ребёнка любит и вот здесь я наступаю ему на больное место

Автор
#49
Гуля

радуйся еще кому повезло.... Ни один не стоит ни слез ни переживаний тем более такие.Он не мужчина, то что в штанах болтается тоже явление временное...

Я не понимаю как можно взять и разрушить семью. Да она моложе, худее и тд. Но как же приоритеты? Я готова была его простить. Я умоляла его вернуться, но он просто стал другим человеком

Гость
#50

Не ради любовницы! А ради себя! Правде в глаза посмотрите....Ахаха!!! Ради любовницы😀,- эта фраза смешит !!!! Что вы ему не дали, что он вас бросил? Бросил куда? За борт? Вы, тряпка? Чтобы вас бросали? Видимо, да. Бросил????? Туда ему и дорога! У него, как и у вас, одна жизнь. И, слава богу, что он проживет ее , надеемся, счастливо. Значит, счастье его не с вами.И вам счастья!