Гость
Статьи
Как понравится?

Как понравится?

Всегда привлекали военные. Буду по делам встречаться с командиром части .Вопрос:как привлечь его интерес?
Данные: мне 40(он на 10 лет старше) лет,стройная, но не спортивная, высокая, внешность норм. В юности умела флиртовать,легко знакомилась,заводила отношения.А сейчас даже не знаю,весь навык растерялся)))
Делитесь советами))) и своими примерами

Иришка
3 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Познакомилась у меня мама с таким же. Только не начальник части, а бывший спецназовец. Старше еë на тринадцать лет. Она периодически у него помощи просила, в частности подвозить. Он как мужчина охотно соглашался. Правда из такого откровений не вытянешь, привык, чтобы всё по делу. И поддерживать не очень умеет, теряется при женских слезах. Брать таких надо теплом и заботой. Не навязчиво, но чтобы домом веяло, уютом. Сейчас гордыми социум перенасыщен, и умение во время уступить очень ценится. Узнайте, вдруг у него проблемы с давлением, у военных часто такое бывает. Можно калину с сахаром сделать и в красивой баночке принести. И ему приятно, и о вас думать будет. Главное терпение и всё будет хорошо)

Гость
#2

10 лет разницы в возрасте очень много.

Гость
#3

Вопросы- как понравиться, как спросить, как сказать, как себя вести...из серии идиотских.
Детсад сначала закончи, дура 30-летняя и неграмотная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: