Гость
Статьи
Парень будет 2 недели …

Парень будет 2 недели жить с другой девушкой

Парень поступил на заочное в другую страну, учится и параллельно работает. Но сессия у них проходит очно, плюс ему долги надо закрыть и ему нужно будет на 2 недели уехать туда. Он ездил и жил либо у друга, либо в хостелах. И поедет он с девушкой однокурсницей, с одного города. Хостелы закрыты из-за карантина, поэтому они будут снимать квартиру на 2х! Он мне фотку показывает квартиры 1комнатной, т.е. спать они будут вместе. Но говорит, там же кровати раздельно стоят. И говорит, она сама это ему предложила. Типо, а что такого. Зато дешевле выходит...это его главный аргумент.
Она моего возраста. Он общительный, со всеми найдет контакт. Я очень беспокоюсь. У них обязательно что-то будет.
Это ведь ненормально? Или это я ревнивая и не доверяю? Я бы не согласилась с парнем едва знакомым 2 недели жить в однушке. Да, мы конечно будем на связи. Но все это не дает мне покоя. До отъезда целый месяц. А я уже спокойно уснуть не могу. Мне кажется, я с ума сойду. Вот прям обиделась на него. Что он вот так легко согласился. Еще и радостный такой мне это все сообщил. Думал, я тоже обрадуюсь.
Был ли у кого такой опыт с любимым? Чем все закончилось? С ним ехать не вариант, меня с работы не отпустят. Мне уже всякое мерещится. Хочется ему наговорить всяких гадостей напоследок и вообще чтобы не возвращался.
У моей знакомой парень со школы учился 4года в другом городе и они вместе были, и сейчас тоже. А я тут своего не могу на 2 недели отпустить. Очень смешанные чувства, хорошо, что могу выговорится сюда. #отношения

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспят 100%. Тут увы , уже ни чего не поделаешь.

Кореш форумчанок
#2

Он тебе будет изменять

Гость
#3

Для меня нормально жить с соседом в одной квартире, но спать в разных кроватях. Спать в одной кровати уже странновато. А каждому свою квартиру снимать дорого. Они же и так на билеты потратились

#4
Кореш форумчанок

Он тебе будет изменять

Одной ночи думаю хватит )

Заноза
#5

Ясно понятно, что там будет. Если ваш парень хорош, она будет мелькать перед ним в трусиках соблазнять всячески. Так что итог тут один, они будут_трахаться. Еслиб у вас такая ситуация была, он бы точно истерил, если б вы жили в одной комнате с однокурсником.

Гость
#6

Если любит, то не изменит.
Правда, в любом случае, рано или поздно раскроется.

Гость
#7

Езжай с ними, блин.

Заноза
#8
Гость

Если любит, то не изменит.
Правда, в любом случае, рано или поздно раскроется.

Когда_хуй встанет, о какой любви речь? Не забывайте, мужчина_трахается не ради любви, а чтоб получить удовольствие.

Гость
#9

Не надо других девушек судить по себе. Не все @ляди.
Нафиг ахаться с мужиком, которого не любишь?
Вы именно так поступаете? Как только увидите рядом мужчину, сразу к нему в койку согласны?
Если нет, то какого *** вы думаете так о другой девушке?

Заноза
#10
Гость

Не надо других девушек судить по себе. Не все @ляди.
Нафиг ахаться с мужиком, которого не любишь?
Вы именно так поступаете? Как только увидите рядом мужчину, сразу к нему в койку согласны?
Если нет, то какого *** вы думаете так о другой девушке?

Уважающая себя деваха с чужим парнем точно не поедит, лоб расшибет, но вырулит ситуацию, чтоб жить отдельно. А у этой барышни скрытые виды на него.

#11

Жить в одной комнате и спать в одной постели с незнакомым левым чуваком - стремно для любой нормальной девушки. Вывод - либо девушка ш*л*юха, либо у них "отношения". И в том, и в другом случае секс у них будет. А с радостью он вам об этом сказал, потому что видимо достаточно долго ее добивался. Ну и не уважает он вас, это да. Повспоминайте, по-любому были еще "звоночки" его непорядочности.

Гость
#12
Заноза

Уважающая себя деваха с чужим парнем точно не поедит, лоб расшибет, но вырулит ситуацию, чтоб жить отдельно. А у этой барышни скрытые виды на него.

Чушь собачья.
С чего нужно расшибать лоб, вместо того, чтобы поступать так, как удобней.
Никакого неуважения к себе в этом нет.
Не все, как вы, думают писькой, большинство пользуется мозгом.😛

#13

Можно по квадратуре найти может чуть больше но двушку хотябы. Не представляю как можно с чужой девушкой в одной комнате жить. Она когда спать будет по-любому будет раздеваться а может и вообще привыкла голой ходить по дому... Даже если он и суперконтроллер то сконцентрироваться будет на чем-то сложно.

Заноза
#14
Гость

Чушь собачья.
С чего нужно расшибать лоб, вместо того, чтобы поступать так, как удобней.
Никакого неуважения к себе в этом нет.
Не все, как вы, думают писькой, большинство пользуется мозгом.😛

Я говорю всё по факту, а вам бы не помешало розовые очки снять.

Гость
#15
Марьяна

Жить в одной комнате и спать в одной постели с незнакомым левым чуваком - стремно для любой нормальной девушки. Вывод - либо девушка ш*л*юха, либо у них "отношения". И в том, и в другом случае секс у них будет. А с радостью он вам об этом сказал, потому что видимо достаточно долго ее добивался. Ну и не уважает он вас, это да. Повспоминайте, по-любому были еще "звоночки" его непорядочности.

Научитесь читать.
В РАЗНЫХ кроватях.

Гость
#16
Заноза

Я говорю всё по факту, а вам бы не помешало розовые очки снять.

Вам бы не помешало головой думать, а не озабоченной @опой.😛

Гость
#17
Заноза

Я говорю всё по факту, а вам бы не помешало розовые очки снять.

По какому факту вы говорите, ванга вы недоделанная? По факту ваших озабоченных фантазий. Ну да.👎

Заноза
#18
Гость

Вам бы не помешало головой думать, а не озабоченной @опой.😛

Ну да, лучше сидеть в розовых очках как вы и верить на слово мужлу. Вы наивная_пипец. А потом темы сочинять, он мне изменил, что делать?! А звоночки давно были.

Гость
#19
Киборг

Можно по квадратуре найти может чуть больше но двушку хотябы. Не представляю как можно с чужой девушкой в одной комнате жить. Она когда спать будет по-любому будет раздеваться а может и вообще привыкла голой ходить по дому... Даже если он и суперконтроллер то сконцентрироваться будет на чем-то сложно.

Спят в таких случаях в спортивных костюмах и привычка ходить по дому голой никак не распространяется на места, которые не дом. У здоровых головой людей обычно так.

Заноза
#20
Гость

По какому факту вы говорите, ванга вы недоделанная? По факту ваших озабоченных фантазий. Ну да.👎

Отстань от меня маразматичка_недотраханая. Иди бобика своего проверь, а то мож сует твоей подружке, пока ты дрищешь_на форуме.

Гость
#21
Заноза

Отстань от меня маразматичка_недотраханая. Иди бобика своего проверь, а то мож сует твоей подружке, пока ты дрищешь_на форуме.

Недотраханная как раз ты, судя по твоей озабоченности.🤣
В звезде у тебя заноза свербит, вот ты всякую пошлятину по других людей и генерируешь.😛

Гость
#22
Заноза

Ну да, лучше сидеть в розовых очках как вы и верить на слово мужлу. Вы наивная_пипец. А потом темы сочинять, он мне изменил, что делать?! А звоночки давно были.

Завали свою дристалку, марамойка озабоченная.👎

#23
Гость

Спят в таких случаях в спортивных костюмах и привычка ходить по дому голой никак не распространяется на места, которые не дом. У здоровых головой людей обычно так.

А вы пробовали хоть раз в одежде поспать? Тело не отдыхает вообще.

Гость
#24
Марьяна

А вы пробовали хоть раз в одежде поспать? Тело не отдыхает вообще.

Миллион раз.
И большинство людей по статистике дома тоже спят в пижамах и ночнушках.

#25

Автор, поезжай на какие н будь курсы, обучение или командировку с другом и снимите однушку, посмотрим как он отреагирует.

Гость
#26
Заноза

Ясно понятно, что там будет. Если ваш парень хорош, она будет мелькать перед ним в трусиках соблазнять всячески. Так что итог тут один, они будут_трахаться. Еслиб у вас такая ситуация была, он бы точно истерил, если б вы жили в одной комнате с однокурсником.

А вот и не правда. Она будет водить других парней и трахаться с ними, а он будет на соседней койке смотреть и онанировать.

#27
Гость

Спят в таких случаях в спортивных костюмах и привычка ходить по дому голой никак не распространяется на места, которые не дом. У здоровых головой людей обычно так.

Я в трусселях даже в плацкарте раздеваюсь когда спать ложусь. И на разборки выбегал. :))) Ну если я не привык в одежде спать, что мне теперь не спать.

Гость
#28
Гость

Чушь собачья.
С чего нужно расшибать лоб, вместо того, чтобы поступать так, как удобней.
Никакого неуважения к себе в этом нет.
Не все, как вы, думают писькой, большинство пользуется мозгом.😛

Никакая не чушь! Ни одна порядочная и достойная девушка не допустит проживания в одной комнате с посторонним мужчиной.Понятно, почему парень радуется. Предвкушает секс-приключения под "уважительным" предлогом.
Автор, скажите ему, что из экономии Вы тоже решили с другим мужчиной снять однушку или комнату в коммуналке. Или поехать с ним путешествовать, пока студент будет сессии сдавать.
С таким, как Ваш султанчик-бабник, надо расставаться...Поплачьте.... и найдите порядочного мужчину.

Гость
#29
Гость

Научитесь читать.
В РАЗНЫХ кроватях.

Вот святая наивность!

Гость
#30
Гость

Миллион раз.
И большинство людей по статистике дома тоже спят в пижамах и ночнушках.

А много миллионов спят вообще нагишом. Без ночнушек и пижам.

Гость
#31
Киборг

Я в трусселях даже в плацкарте раздеваюсь когда спать ложусь. И на разборки выбегал. :))) Ну если я не привык в одежде спать, что мне теперь не спать.

Это говорит только о вашем воспитании. Вернее о его отсутствии.

Гость
#32
Гость

Никакая не чушь! Ни одна порядочная и достойная девушка не допустит проживания в одной комнате с посторонним мужчиной.Понятно, почему парень радуется. Предвкушает секс-приключения под "уважительным" предлогом.
Автор, скажите ему, что из экономии Вы тоже решили с другим мужчиной снять однушку или комнату в коммуналке. Или поехать с ним путешествовать, пока студент будет сессии сдавать.
С таким, как Ваш султанчик-бабник, надо расставаться...Поплачьте.... и найдите порядочного мужчину.

Еще одна толоконнолобая.👎

Гость
#33
Гость

А много миллионов спят вообще нагишом. Без ночнушек и пижам.

И?
Мне, спящей голышем дома, ничего не мешает спать в приличном виде вне дома.
В том числе в одном номере с посторонним мужчиной, в одной палатке с посторонним мужчиной и даже в одной спарке с постронним мужчиной.
И прикиньте, никакого секса, даже намека на него.😛
Ах да, на моей порядочности и достойности это тоже никак не сказалось.😄
Потому что я человек, а не озабоченная течная сучка, как некоторые, здесь отметившиеся, которые не могут себе представить общение М и Ж без секса между ними.😛

Гость
#34

Знаете, очень вероятно, что вернётся он уже не вашим парнем. Постарайтесь с этим смириться.

Сама по себе
#35

Если бы он подошел и сказал, вот знаешь, складывается такая ситуация.... Что делать? Ты как думаешь? Это одно. А сообщать с радостным видом и горящими глазами, меня позвали жить вместе. Это другое.
Он уже не ваш парень. Возьмите вину на себя. Скажите, я плохая, я тебе не доверяю.Какие отношения без доверия, лучше расстаться.
У него будет 2 выхода. Пусть он делает выбор, а то вы голову ломаете, как мне к этому отнестись, что думать.

Гость
#36

Да понятно, что там будет! Парень с этой девкой посексится и не один раз, а потом вернется к автору, как ни в чем не бывало. Еще и героем себя мнить будет. А может и бросит автора и с той девкой останется.

Гость
#37

Ну честно, я как-то ездила с друзьями в Турцию. Все парочками и только я и ещё один парень были без пары) жили в одном номере) ничего не произошло. Я не была интересна ему, он небыл интересен мне. И это при том что мы оба свободные. У вас тем более парень в отношениях. Не вижу проблемы

Гость
#38
Заноза

Уважающая себя деваха с чужим парнем точно не поедит, лоб расшибет, но вырулит ситуацию, чтоб жить отдельно. А у этой барышни скрытые виды на него.

Я бы поехала так жить с парнем) и не спала бы с ним. Зачем придумывать себе проблемы если можно просто пожить с какими-то чуваком. В хостеле так то вообще куча народа в одной комнате, квартира намного комфортнее.

Гость
#39
Заноза

Ну да, лучше сидеть в розовых очках как вы и верить на слово мужлу. Вы наивная_пипец. А потом темы сочинять, он мне изменил, что делать?! А звоночки давно были.

Если хочет изменить - найдет время и место) если изменил - идёт нафиг. Все очень просто) а так хорошая проверка парню на верность

Гость
#40
Гость

Я бы поехала так жить с парнем) и не спала бы с ним. Зачем придумывать себе проблемы если можно просто пожить с какими-то чуваком. В хостеле так то вообще куча народа в одной комнате, квартира намного комфортнее.

В хостел тем более нельзя, там обязательно групповуха будет.🤣🤣🤣

Гость
#41

Ваша поездка следующая, купите тур на 2х с другим мужчиной в турцию, а что так дешевле и выберите момент когда ваш МЧ будет на сессии

Гость
#42
Гость

Ваша поездка следующая, купите тур на 2х с другим мужчиной в турцию, а что так дешевле и выберите момент когда ваш МЧ будет на сессии

Она так не сделает. Девушка, способная на подобное вообще не попала бы в ситуацию автора. Автор не стерва, вот ее и унижают. Была бы посмелее, парень бы ее уважал и задумался о целесообразности своего поступка.

🦇
#43

То, что вы беспокоитесь, это вполне нормально в данной ситуации. И совсем вы не обязаны делать вид, что вам также радостно.
Но, с точки зрения психологии и манипуляций, да, надо показывать полную уверенность в нем и его верности, ваше нерушимое самообладание и высокую самооценку. Вот только, если она низкая, как в вашем случае, то это все не сработает. У вас на фоне всего этого активировался страх потери, разращивание значимости партнера, истеричное цепляние за штаны.
Ситуация не из приятных для любой нормальной девушки. Тут главное собственное достоинство сохранить. Вобщем, посмотрите по ситуации. Если все будет нормально после поездки между вами, то не копайтесь в этом, не устраивайте допросов и истерик. А если почувствуете, что что-то изменилось, ну значит вы для него не та самая единственная. Тогда и для вас значимость его не долдна быть высока. Зачем вам мч, который с легкостью готов вас заменить или параллелить?

Гость
#44
🦇

То, что вы беспокоитесь, это вполне нормально в данной ситуации. И совсем вы не обязаны делать вид, что вам также радостно.
Но, с точки зрения психологии и манипуляций, да, надо показывать полную уверенность в нем и его верности, ваше нерушимое самообладание и высокую самооценку. Вот только, если она низкая, как в вашем случае, то это все не сработает. У вас на фоне всего этого активировался страх потери, разращивание значимости партнера, истеричное цепляние за штаны.
Ситуация не из приятных для любой нормальной девушки. Тут главное собственное достоинство сохранить. Вобщем, посмотрите по ситуации. Если все будет нормально после поездки между вами, то не копайтесь в этом, не устраивайте допросов и истерик. А если почувствуете, что что-то изменилось, ну значит вы для него не та самая единственная. Тогда и для вас значимость его не долдна быть высока. Зачем вам мч, который с легкостью готов вас заменить или параллелить?

При чем тут ваша психология? Автор живет в обществе, у нее есть друзья, знакомые. И все они будут знать, что её парень во время сессии будет жить в одной квартире с другой телкой. Даже если они эти 2 недели будут книжки читать, никто в это не поверит. Особенно если девушка красивая, с прыщавой жирухой парень никуда бы не поехал.
В итоге знакомые автора перестанут её уважать. И найти нормального парня в своем окружении не получится. Нет, парень-то найдётся, но будет вести себя по свински, потому что будет знать, что с ней так можно.

Что-то меня бомбануло. Но у меня была такая же подруга, не смогла с ней дальше общаться из-за её вечной жертвенности.

Гость
#45
Гость

И?
Мне, спящей голышем дома, ничего не мешает спать в приличном виде вне дома.
В том числе в одном номере с посторонним мужчиной, в одной палатке с посторонним мужчиной и даже в одной спарке с постронним мужчиной.
И прикиньте, никакого секса, даже намека на него.😛
Ах да, на моей порядочности и достойности это тоже никак не сказалось.😄
Потому что я человек, а не озабоченная течная сучка, как некоторые, здесь отметившиеся, которые не могут себе представить общение М и Ж без секса между ними.😛

Ты антисексуальтная, жирная зануда. С тобой наверно уже все коты повесились.

Гость
#46

Я бы на месте автора, вместо страдашек, начала общаться с другими парнями. Не с целью пресловутого перепихона в отместку, а ради новых отношений. А парень пусть делает, что хочет, я ему не мамка, чтоб воспитывать.

Гость
#47
Гость

Ты антисексуальтная, жирная зануда. С тобой наверно уже все коты повесились.

🖕

Гость
#48

скучные вы тут все ухожу отвам

Заноза
#49
Гость

🖕

А ты шлюшка_здесь ещё 😂 не вопи ток, а то от твоей тупости голова разболелась

Гость
#50
Заноза

А ты шлюшка_здесь ещё 😂 не вопи ток, а то от твоей тупости голова разболелась

На, почеши себе дырки, а то у тебя свербит. 🖕🖕🖕