Гость
Статьи
Парень переписывался с …

Парень переписывался с другой девушкой

Всем доброе утро
У меня вот какой вопрос
Встречаемся с молодым человеком 3 года. У нас бывают ссоры, но все же любим друг друга.
Мой молодой человек всегда рядом, всегда говорит, что любит, пытается радовать мелочами, хочет часто видеться.
А на днях я узнала, что он на протяжении недели общается с другой девушкой. Переписывается в социальной сети. Они не виделись, но все же со стороны парня был однозначный флирт.
Когда я все это узнала, парень сразу же заблокировал её, везде удалил, ругает себя, говорит, что ему самому очень стыдно, что поступок ужасный, умоляет простить. Начать все сначала. Говорит, что готов предоставить все пароли, все аккаунты. Готов заново завоевывать доверие.

Я не знаю, что делать. Я люблю его. Я хочу быть с ним. Но я не могу думать о том, что обнимая, целуя меня, он общался с другой девушкой. А мне говорил, что я у него одна.

Пожалуйста помогите своим советом. Буду очень благодарна

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Куколд какой то твой парень
Бросай его и найди нормально мужика!

Гость
#2

Он же ей интим не предлагал. Вот если бы у них было что-то то да

Гость
#3
Гость

Он же ей интим не предлагал. Вот если бы у них было что-то то да

Но откуда я могу знать, что было дальше, если бы я это все не узнала…

Автор темы
#4

Коллега спит с девчонкой. Жена его имеет все явки и все пароли. Он открыт перед ней. Но че ты думаешь изменщика это остановит? 🤣😃наивная. Это не мешает ему изменять.

Гость
#5
Автор темы

Коллега спит с девчонкой. Жена его имеет все явки и все пароли. Он открыт перед ней. Но че ты думаешь изменщика это остановит? 🤣😃наивная. Это не мешает ему изменять.

Это калька твоих сексуальных ролевых игр с мужем? Представляю, ты разведчица, тебе известны явки и пароли. Тебя это возбуждает, но твоя задача проникнуть во все щели любовницы твоего мужа и уберечь его сваю от коррозии. Шалунишка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема