Гость
Статьи
Возможно ли?

Возможно ли?

Реально ли в 40 лет выйти замуж и родить ребенка?
Или смириться,что уже всё и доживать свою жизнь в одиночестве?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надежда умирает последней. Я думаю реально.

#2

Ну почему?
Полно одиноких 65 летних мужчин, которых ты можешь сделать счастливыми=)

Гость
#3

Вероятность невысока, но все возможно, есть тому примеры в близком окружении

Гость
#4

"Я знаю точно невозможное возможно..."😊

#5

говорят возможно

Гость
#6

Возможно

#7
Гость

Возможно

Спасибо
Хотя бы просто замуж выйти... за нормального

Гость
#8
Тюльпан

Спасибо
Хотя бы просто замуж выйти... за нормального

Миссия невыполнима. Вокруг одни ненормальные))

#9
Гость

Миссия невыполнима. Вокруг одни ненормальные))

😀😀

Гость
#10

В одиночестве не обязательно, но ребенок в 40 лет идея не очень хорошая

#11
Тюльпан

😀😀

Если только сурогатную мать найти и донора. В 40 лет рожать первого это очень трудно, и опасно.

#12
Гость

В одиночестве не обязательно, но ребенок в 40 лет идея не очень хорошая

Почему?
У меня хорошее здоровье и есть жилье . Да и работа приличная.

Гость
#13

Настоящей женщине никогда не поздно начать все с начала. Это раз. Во-вторых, 40 нормальный возраст, при наличии денег, а вы пишите, что они у вас есть, подойдите к вопросу зачатия и вынашивания очень внимательно, готовьтесь заранее, пейте витамины, ведите здоровый образ жизни, проверьтесь заранее. Очень внимательно ведите беременность в хорошей клинике, сразу сдайте НИПТ, берегите себя. Удачи Вам! Я вышла замуж в 39, родила в 40, все ок.

Гость
#14
Тюльпан

Почему?
У меня хорошее здоровье и есть жилье . Да и работа приличная.

А нервы как? В порядке? Так вот после рождения ребенка не будут

#15
Гость

А нервы как? В порядке? Так вот после рождения ребенка не будут

Нервы так себе...

#16
Гость

Настоящей женщине никогда не поздно начать все с начала. Это раз. Во-вторых, 40 нормальный возраст, при наличии денег, а вы пишите, что они у вас есть, подойдите к вопросу зачатия и вынашивания очень внимательно, готовьтесь заранее, пейте витамины, ведите здоровый образ жизни, проверьтесь заранее. Очень внимательно ведите беременность в хорошей клинике, сразу сдайте НИПТ, берегите себя. Удачи Вам! Я вышла замуж в 39, родила в 40, все ок.

Спасибо!
Но я даже замуж не вышла пока....

Гость
#17

А в чем проблема, если до этого у вас была постоянная сеес жизнь. Моя бывагая в 43 родила а в 42 вышла замуж. Как говорится удачи ей. Ваше желание пока вы в детародном возрасте рулит жтим миром. Если коеечно нет мужчины есть кто вам поможет.

#18
Гость

А в чем проблема, если до этого у вас была постоянная сеес жизнь. Моя бывагая в 43 родила а в 42 вышла замуж. Как говорится удачи ей. Ваше желание пока вы в детародном возрасте рулит жтим миром. Если коеечно нет мужчины есть кто вам поможет.

Я не хочу абы от кого. А от близкого человека. Но такого нет.. не встретился за всю мою жизнь....

Гость
#19

Тут в 25-30 лет женщины без детей нормального мужика найти не могут, а вы в 40 замуж собрались... Процент есть, но небольшой

Гость
#20

Вы бура? Если хотите родить действуйте как все бабы сначало залет потом на 1.2 месяце возможно роспись. А если вам нужно все сразу. Если за вас дают как гворит мой товрищ заправку дом дачу тогда проьлем с этим не будет. У нас к сожалению много мужчин не слишком обеспечиных. Но если у мужчины есть хотябы жилье и любая работа он дивет сам то вы в свои 49 нвх. Ему не нужны. Одиночество после 50 жестко бьет на мозг. Страх возраста тоска. Рожайте какая бы вы страшная не была, если вы женщина с чистой совестью имеете право на счастье, и более не тяните время иначе своего не будет. Наверника есть мужчины в окружении вас которые спят с вами вот скажите все климакс можешь кончать. И вперед. Удачи

#21
Гость

Вы бура? Если хотите родить действуйте как все бабы сначало залет потом на 1.2 месяце возможно роспись. А если вам нужно все сразу. Если за вас дают как гворит мой товрищ заправку дом дачу тогда проьлем с этим не будет. У нас к сожалению много мужчин не слишком обеспечиных. Но если у мужчины есть хотябы жилье и любая работа он дивет сам то вы в свои 49 нвх. Ему не нужны. Одиночество после 50 жестко бьет на мозг. Страх возраста тоска. Рожайте какая бы вы страшная не была, если вы женщина с чистой совестью имеете право на счастье, и более не тяните время иначе своего не будет. Наверника есть мужчины в окружении вас которые спят с вами вот скажите все климакс можешь кончать. И вперед. Удачи

Я не страшная совсем.....

Гость
#22
Тюльпан

Я не страшная совсем.....

Простите, но так считает 99% женщин. Рожайте у вас время. Поиом будет поздно. По факту у вас есть 2 - 3 года. Мужчина мечты, это илюззия выращеная человеческим мозгом. Родите для себя. Этот человечек и станет вашей главной любовью!

Гость
#23
Тюльпан

Я не хочу абы от кого. А от близкого человека. Но такого нет.. не встретился за всю мою жизнь....

Простите ща вопрос. Но мне необходимо для полного понимания. У вас секс в течении жизни всегда был качественный, полноценый? И второй вопрос: у вас есть постоянный сексуальный партнер, если есть какое время вы с ним постоянно занимаетесь сексом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: