Гость
Статьи
Парень пишет другой …

Парень пишет другой девушке

Добрый день. С парнем постоим в отношениях почти 5 месяцев, живем вместе. У меня тревожный тип привязанность, из-за этого отношения в последнее время значительно ухудшились. Его бесит, что я требую внимания, звоню, пишу и тд. Я работаю над этим. Последнюю неделю он стал переписываться с другой девушкой, они уже давно знакомы и на протяжении 2 лет у них флирт на расстоянии. Как только он начал отношения со мной, то с ней не было никаких связей. Вот до этой недели. Я понимаю, что оттолкнула его свои поведением и таким образом, вероятно, он отгораживается от проблем. Там проще, она далеко, с ней можно легко общаться без обязательств. Но складывается такое ощущение, что он теряет где реальность, а где общение онлайн. Он врет ей в переписке, она не знает о моем существовании. Делает ей комплименты, они обсуждают возможность встречи (но за 2 года ее не разу не было). И в том же время он со мной, мы обсуждаем будущее. Я не понимаю что это. Его игра с ней и отвлечение, он от нее получает то, что не получает от меня? Или он уже мысленно расстался со мной? Сейчас он уехал по работе, мы должнв поговорить по его приезду. Я не знаю как выстроить диалог, чтобы он меня услышал и понял что это не окей. У меня естт желание связаться с ней и рассказать всю правду, поскольку ее он все время обманывает.
Как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, она все знает. Женская интуиция сильная вещь. А раз знает о тебе, то ее исчезновение просто дело времени. Не думаю что есть смысл переживать.
И не нервничай. Мужики подлые лживые изменяющие чуть ли не все. Просто пойми это и перестань их любить и жить будет проще.

Гость
#2
Гость

Я думаю, она все знает. Женская интуиция сильная вещь. А раз знает о тебе, то ее исчезновение просто дело времени. Не думаю что есть смысл переживать.
И не нервничай. Мужики подлые лживые изменяющие чуть ли не все. Просто пойми это и перестань их любить и жить будет проще.

Кто вас так настроил против мужчин?
Нельзя при жизни жить как в аду, в ненависти, зависти. похоти, зависимостях и прочих страстях.

Гость
#3

Если у вас такой тип привязанности, то скорее всего вы нашли и парня такого, об которого сможете «тереться этой болячкой». Вы уже в своем сообщении оправдываете его и берете вину на себя, что это вы виноваты в том, что он начал с кем-то общение и флирт по переписке. Но это не так, каждый отвечает сам за свои поступки. Просто скажите ему, что вы чувствуете по поводу всего этого, только искренне. И скажите, что для вас в отношениях это неприемлемо. Если вы ему дороги, он должен будет пойти вам на встречу. Если не пойдет, а для вас это важно, то ставьте условие, либо прекращает общение, либо вы, например, разъезжаетесь (придумайте сами что сделаете, только то что реально сможете сделать если что). Только важно это выполнить потом, иначе вас потом вообще ни во что ставить не будут. Не держитесь за него, вы у себя одна! Вы для себя самая любимая и дорогая, а не он. Если ему не дороги вы, хоть что сделайте, летне будет ценить

Гость
#4
Гость

Кто вас так настроил против мужчин?
Нельзя при жизни жить как в аду, в ненависти, зависти. похоти, зависимостях и прочих страстях.

В смысле настроил? Я просто реалист.
Ненависти и зависти как и похоти не испытываю. А вот зависимости есть небольшие

Гость
#5
Гость

Кто вас так настроил против мужчин?
Нельзя при жизни жить как в аду, в ненависти, зависти. похоти, зависимостях и прочих страстях.

Ни о какой зависти речь не идет. Вы совсем?

Гость
#6

> Там проще, она далеко, с ней можно легко общаться без обязательств. Но складывается такое ощущение, что он теряет где реальность, а где общение онлайн.

Ничего он не теряет, а вы не так долго вместе, чтобы что-то заявлять. Пообщались-разбежались, обычное дело (это я про вас, а не про нее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: