Гость
Статьи
парень пишет другой …

парень пишет другой девушке-измена?

всем,привет!

у меня есть парень,вместе уже полгода (д18,м22), разница в возрасте 4 года.когда начали общаться мне было 17 лет, и через 3 месяца я лишилась девственности. за эти полгода он купил мне попить и покушать,всё! то есть ни цветочка в целлофане, ни шоколадки,ничего!ну думаю ладно, не так это критично.
часто пропадал,не писал, при этом не объясняя причину.
приезжал,🔞 и уезжал.
говорил, что изменять не собирается, а если и надумает, то расстанемся.
тут мне приходит сообщение от моей знакомой,встречаюсь ли я с ним. оказывается, как-то он поехал в магазин (когда должен был поехать ко мне,но не смог),там он встретил девушку,которая на 6 лет его моложе ( то есть ей 16). написал ей, предложил познакомиться, сказал, что возраст это не проблема, можно подождать, скинул свою фотку, спросил симпатичный он или нет и т.д. потом написал её подруге (которая ещё и моя знакомая), спросил кто этой девочке нравится, какой у неё типаж парней. естественно все эти сообщения я увидела, для меня это был просто шок, рыдала,плакала. переслала ему все эти сообщения и сказала как это мерзко. он позвонил мне, посмеялся, спросил серьёзно я это или нет. сказала что увидел их в магазине и в группе их в тг, решил посмеяться, ведь им всего 16 лет, они тупые и т.д. сейчас он мне пишет, что если бы он действительно серьёзно ей писал, то не оправдывался, я сказала ему, что не верю, не доверяю, на это он ответил, что он не верит, что из-за такого бреда мы расстанемся.
я у него спросила,зачем я ему нужна,он сказал мне, что не видит смысла отвечать,так как я уже ничего не хочу
я привязалась к нему, я не знаю, что мне делать.
сейчас мы находимся на расстоянии.
простите за ошибки❤️
#отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Парень ваш молодой и не нагулялся еще..
Судя по всему, хотел тупой малолетке той присунуть, и испугался что выплыло. Но сейчас раскрнул мозгами и решил за вас не держаться. Но и чтобы вы его сама бросила рн не допустит, это ж удар по самолюбию. Поэтому поманипулирует вами еще и бросит.
Сочувствую. Парень-б.л..я..дь вам попался.

Анастасия
#2

ничего серьезного к вам он не испытывает, к сожалению.. вы для него временный вариант для удовлетворения своих потребностей

#3

Беги...
И никогда, никогда, никогда, и НИ ЗА ЧТО к нему не возвращайся!
Заблокируй, все сотри, цветы подарки не принимай. Постепенно успокоишься - главное не контактировать.

Гость
#4

бросай это мудачьё, это не уважение в твою сторону, это не окэй

Гость
#5

привязались потому что секс был тем более еще и первый ...попробуйте воспринимать его как того с кем вам нужен был секс, для опыта. и сейчас начинайте общаться с мужчинами, с другими, даже если не хочется, даже если надоели и тошно, чем больше тем лучше, сайт знакомств, анонимные чаты, общайтесь до тошноты с ними. через какое-то время отпустит, это лучше чем копаться в себе.

Гость
#6

Что на малолеток тянет его

#7
Гость

Что на малолеток тянет его

"Пленочки" коллекционирует, к гадалке не ходи. Таких "циклоном Б" травить надо, как псов паршивых...

Гость
#8

да измена

Евгения
#9

Ну а что он должен был сказать? Что да, я написываю половине телок города? Любой парень, мужчина когда его припирают к стене будет до конца оправдываться и уверять вас что все тёлки тупые, ничего не стоящие шл**и, и что он вообще святой и только вы ему нужны и бла бла бла. Не знаю ни одного мужика который на вопрос - "ты мне изменяешь " ответили бы "да" 💁🏼‍♀️

Гость
#10

даже без этого эпизода переписки, он далеко не принц на белом коне. Автор, какая вам радость в этих отношениях? Ни романтики, ни нежности. Ни даже бытового комфорта, за который многие женщины держатся в браке с козлами. Бросайте его и ни о чем не жалейте. Вполне себе опыт, чтобы в следующий раз больше себя ценить

Сама по себе
#11

"Не писал, пропадал" - не нужна ты ему, смеётся над тобой бестолковой. Всех подряд трахает и тебя в том числе. Рыдать из-за идиота. Хотя , может, и не идиот. Всех дурочек пользует. Куда в 17 лет полезла? Ума не нажила. Одни сопли и слёзы.
Он даже не верит , что у тебя гордость есть. Говорит, никуда не денешься. А, ты и правда страдаешь! Мало тебя унизили.

Гость
#12

Он не пропадал, а просто не появлялся. Парень, которому вы нужны, не отлипает и навязчив, а если он день без вас спокойно проживает (на первом этапе знакомства, а не когда год-другой вместе), то тут уже понятно, что вы в душу не запали. А вы этого кадра своим парнем считаете) не парень он вам, а еб//рь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: