Гость
Статьи
Парни, как вы …

Парни, как вы понимаете что вы влюбились?

Парни, как вы понимаете что вы влюбились?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

когда воспоминание вызывает улыбку и тепло в груди

Гость
#2

Пердим чаще

Одиночка и .
#3

Представить, что девушки больше нет. Чувствуется пустота и тоска? Привязались.

Гость
#4

Когда писька встает

#5

Никогда не влюбляюсь. Только возбуждаюсь на девушек.

Гость
#6
Rerner

Никогда не влюбляюсь. Только возбуждаюсь на девушек.

Как животное что ль.

Гость
#7
Гость

Как животное что ль.

Ага как ШариковПолиграф)

Xander
#8

тянет как магнитом, а после того, как прощаемся накатывает грусть и тоска. Апатия и нежелание заниматься своими личными делами, все мысли о ней. Часто снится. Причем когда рядом - успокаиваешься.

Гость
#9

Ни разу не влюблялся. Не знаю каково это. у меня так получилось. Познакомились, гуляли, общались, понравились друг другу. Сошлись, живём. Ни каких бабочек в животе, ни каких писькостраданий. Просто.

Гость
#10
Xander

тянет как магнитом, а после того, как прощаемся накатывает грусть и тоска. Апатия и нежелание заниматься своими личными делами, все мысли о ней. Часто снится. Причем когда рядом - успокаиваешься.

У нас вообще у обоих аппетит пропадал на первых парах, до тошноты было грустно, когда приходилось вынуждено разъезжаться, бледнели оба, потерянность какая-то…

Гость
#11

я так сильно люблю. безответно. не хочу развлекаться. она просто управляет моими мыслями.я не хочу секса назло ей .мне перед ней стыдно.

Гость
#12
Гость

я так сильно люблю. безответно. не хочу развлекаться. она просто управляет моими мыслями.я не хочу секса назло ей .мне перед ней стыдно.

За что?

Гость
#13
Гость

За что?

за то, что я бедный.она работает, я сижу дома. я сдаю квартиру. доход только на себя. были у меня,деньги сразу сделал ей предложение. мы даже с ней ни разу не говорили .

Гость
#14

Да вы тут часто это пишите, подойдите уже к ней и познакомьтесь! Может у нее голос противный или она сама злая? Разочаруетесь и успокойтесь) А вообще вдруг ей нужен такой как вы? Если она сама себя обеспечивает, возможно хочет чтобы ее дома вот такой как вы встречал после работы…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: