Гость
Статьи
Игнор не помогает, как …

Игнор не помогает, как проманипулировать девушкой правильно?

После отказа девушки идти на свидание врубил игнор (здрасте-до свидания), не помогает, не делает она никаких шагов. Что еще можно предпринять?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уже ничего, вы ей просто не нужны

Гость
#2

Ничего. Ты ей не интересно. Ищи другую

Гость
#3

Ничего ты не врубил, тебе сказали отвять и ты отвял, но видно не до конца мамкин-манипулятор.

#4

ТС, поманипулируйте другой девушкой.

Гость
#5

Закажи ей доставку цветов
Раз в неделю в течении месяца потом пропади
Будет тебя искать и скучать

Гость
#6

Ты зависимость свою сам подстёгиваешь. Дурик.
Игнор для работы над своей зависимостью, и не одной. А не для того. чтобы манипулировать бабой.
Ты сейчас уподобляешься бабе. Ведёшь себя как баба. твоя хочуха и эго превыше всего.

Гость
#7
Гость

Закажи ей доставку цветов
Раз в неделю в течении месяца потом пропади
Будет тебя искать и скучать

Не поможет. Баба поймёт. как надо управлять аленем, который хочет унижений. и даст ему унижений сполна!
Ей по кайфу будет такой аленяка зависимый, стоящий на коленях.

Гость
#9

Мужчина хочет сделать женщину счастливой из благодарности за её поступки ради него.
Алень хочет заслужить и купить внимание.

Гость
#10

Хахаха тема, которую мы заслужили

Гость
#11

Ты любишь эту девушку или что?

Гость
#12
Гость

Ты зависимость свою сам подстёгиваешь. Дурик.
Игнор для работы над своей зависимостью, и не одной. А не для того. чтобы манипулировать бабой.
Ты сейчас уподобляешься бабе. Ведёшь себя как баба. твоя хочуха и эго превыше всего.

Когда-то давно были времена, когда девушку не надо было спрашивать, надо было просто молча сзади подойти и траxнуть. Зачем люди сами себе придумали ограничения 🤷‍♂️

Гость
#13
Гость

Ты любишь эту девушку или что?

Да

Гость
#14
Гость

Когда-то давно были времена, когда девушку не надо было спрашивать, надо было просто молча сзади подойти и траxнуть. Зачем люди сами себе придумали ограничения 🤷‍♂️

Так подойди и трахни ее. А не ной. Или даст по голове. Или даст.

Гость
#15

Жесть. парни как бабы хотят манипулировать.
Все бабские манипуляции имеют одну причину - свою зависимость проецировать на мужчину, чтобы себе цену набить.
Когда бабы влюбляются, они сами унижаются с удовольствием.
Уделяя внимание бабе. ты показываешь ей свою зависимость и набиваешь ей цену, поднимаешь эго.

Мужчины слабые стали, это от безотцовщины, отсутствие воспитания.

Гость
#16

Переделай свою серую внешность под Дженсена Эклза и все получится.

Гость
#17

Да кому ты нужен, манипулятор дешевый? Нищук еще вероятно 😏 Дешевка ты

Гость
#18
Гость

Мужчина хочет сделать женщину счастливой из благодарности за её поступки ради него.
Алень хочет заслужить и купить внимание.

Дед, не бомби, ты просто никогда не сможешь быто обеспечуном семьи по причине инвалидности и шизы своей

Гость
#19
Гость

Дед, не бомби, ты просто никогда не сможешь быто обеспечуном семьи по причине инвалидности и шизы своей

Быть обеспечуном халявщицы нет никакого смысла

Гость
#20

На самом деле она может морозиться потому что ты портишь ей жизнь, точнее вы друг другу, но ты ей сильнее

Гость
#21
Гость

Быть обеспечуном халявщицы нет никакого смысла

А, ну нахаляву тебе только Наташа с вокзала даст, и то не факт. Ну или таджчику найди без роду и племени на помойке

Гость
#23
Гость

Да

Любишь?

Гость
#24

Зачем манипулировать девушкой, которую любишь? Ты с ней встречался вообще?

Гость
#25
Гость

Когда-то давно были времена, когда девушку не надо было спрашивать, надо было просто молча сзади подойти и траxнуть. Зачем люди сами себе придумали ограничения 🤷‍♂️

Ну ты ее изнасиловать хочешь? О какой любви речь. Она с тобой знакома вообще?

Гость
#26
Гость

Ну ты ее изнасиловать хочешь? О какой любви речь. Она с тобой знакома вообще?

Я рассуждаю, почему люди придумали ограничения исторически

Гость
#27

Может букет ей шикарный подарить? И не надо манипулировать, что за словечки? Вы же ухаживаете за дамой!

Гость
#28
Гость

Может букет ей шикарный подарить? И не надо манипулировать, что за словечки? Вы же ухаживаете за дамой!

Я как раз с букетом и предлагал пойти на свидание. Букет был из 51 розы. Мы в одном здании работаем, вот и видимся, но мы не встречаемся, я один раз предложил, она один раз отказалась

Гость
#29
Гость

Зачем манипулировать девушкой, которую любишь? Ты с ней встречался вообще?

90% баб манипулируют мужчиной, которого "любят"

Гость
#30
Гость

Я как раз с букетом и предлагал пойти на свидание. Букет был из 51 розы. Мы в одном здании работаем, вот и видимся, но мы не встречаемся, я один раз предложил, она один раз отказалась

Ну вроде все правильно сделали. А букет-то взяла?

Гость
#31
Гость

Я рассуждаю, почему люди придумали ограничения исторически

для выживания вида хомов

Гость
#32
Гость

Ну вроде все правильно сделали. А букет-то взяла?

Разумеется :)

Гость
#33
Гость

Мужчина хочет сделать женщину счастливой из благодарности за её поступки ради него.
Алень хочет заслужить и купить внимание.

Мужчина просто зочет сделать счастливой, безвозмездно, это и есть настоящая любовь, без торга, ты-мне, я-тебе. Он сделал хорошее и ему хорошо.точка.

Гость
#34
Гость

Мужчина просто зочет сделать счастливой, безвозмездно, это и есть настоящая любовь, без торга, ты-мне, я-тебе. Он сделал хорошее и ему хорошо.точка.

Женщина просто хочет сделать счастливым, безвозмездно, это и есть настоящая любовь, без торга, ты-мне, я-тебе. Она сделала хорошее и ей хорошо.точка.

Гость
#35
Гость

Когда-то давно были времена, когда девушку не надо было спрашивать, надо было просто молча сзади подойти и траxнуть. Зачем люди сами себе придумали ограничения 🤷‍♂️

Не было таких времен. Мечты дро чер а🤣🤣

Гость
#36
Гость

Не было таких времен. Мечты дро чер а🤣🤣

были и очень долго длились, лишь последние лет 100 гуманизма прибавилось

Гость
#37
Гость

Я рассуждаю, почему люди придумали ограничения исторически

Это природа придумала

Гость
#38
Гость

Я как раз с букетом и предлагал пойти на свидание. Букет был из 51 розы. Мы в одном здании работаем, вот и видимся, но мы не встречаемся, я один раз предложил, она один раз отказалась

Вы общаетесь вообще? Она вас знает? То есть, вы просто видели ее 5 раз и тут дарите будет из 50ти роз? Просто пообщаться нельзя? Может она не любит цветы.

Гость
#39
Гость

Я как раз с букетом и предлагал пойти на свидание. Букет был из 51 розы. Мы в одном здании работаем, вот и видимся, но мы не встречаемся, я один раз предложил, она один раз отказалась

Мне кажется, вы события торопите и не факт, что любите. Голову вам вскружило. Похожи на абьюзера. Обычно знакомятся как-то, а не сразу розы. Еще и говорите про тр**нуть сразу. Мне кажется, что вы психопат, ятуж извиняюсь. А она может это видеть и держаться подальше.

Гость
#40
Гость

90% баб манипулируют мужчиной, которого "любят"

90% из 100??? Остальные 10 одинокие? Что за бредятина?

Гость
#41
Гость

Мне кажется, вы события торопите и не факт, что любите. Голову вам вскружило. Похожи на абьюзера. Обычно знакомятся как-то, а не сразу розы. Еще и говорите про тр**нуть сразу. Мне кажется, что вы психопат, ятуж извиняюсь. А она может это видеть и держаться подальше.

Чтобы это увидеть, надо быть как минимум психологом :)

Гость
#42
Гость

Разумеется :)

Даже не знаю. Но надо удивлять. Думайте. Может прыжок в аэротрубе?

Гость
#43
Гость

Даже не знаю. Но надо удивлять. Думайте. Может прыжок в аэротрубе?

Да мне надо, чтобы она сама подошла теперь, я не буду второй раз подходить, принцип. Каждый раз мои "добивательства" кончались френдзоной и использованием, а в нормальных отношениях у меня девушки сразу соглашались встречаться

В горле кость
#44

Начинающий абьюзер.😁 Игнор работает, когда ты интересен человеку, а так бесполезняк

"з"это буква з
#45
Гость

Ничего ты не врубил, тебе сказали отвять и ты отвял, но видно не до конца мамкин-манипулятор.

спрячься в ужасе фемка

Гость
#46

Слушай больше мурло которое советует тебе игнорит девушек. Ну ладно. Ты подросток. Наверное девсвенник и тебе простительно. А ведь есть и взрослые уже полуплешивые мужики которые считают что игнор, хамство и пренебрежение возбуждают женщину. Так я тебе скажу эти мужчины сами не нужны женщинам. Вообще меня 100 раз игнорили и грубо с мной себя вели. Я просто уходила и больше не отвечала. Особенно удивляет что мужик дальше общался с мной. Как не в вам не бывало. Или удивлялся что я не хочу за ним бегать. Просто обалдеть.

Гость
#47

Сексом я не занималась с ними. Кстати. Не надо думать что мной попользовался и кинули. Я такое не позволю. Не сплю с мужиками.

Гость
#48

А тебе нравится когда тебя инорят или общаются с тобой как с третьем сортом. Вот спроси себя сам

Гость
#49
Гость

Закажи ей доставку цветов
Раз в неделю в течении месяца потом пропади
Будет тебя искать и скучать

Не будет скучать. Цветов мало, для нужного эффекта необходимо деньги переводить девушке. Тогда шансы на успех растут в геометрической прогрессии.

Марина А.
#50

Никак.
Вы же видитесь на работе, здороваетесь. Если бы она передумала и захотела с вами общаться, она могла сделать шаг к сближению. Если не делает, значит, её вполне устраивает, что вы от неё отстали. Она вообще не в курсе, что вы её игнорируете. Она думает, что отказалась с вами встречаться, вы её поняли правильно и оставили в покое, и инцидент исчерпан.
Можете, конечно, ещё раз попытаться поговорить с ней, сказать, что все ещё думаете о ней и не отказались от идеи завязать отношения... Но только без эпатажных жестов вроде 50 роз, просто поговорить. Если снова скажет, что отношения с вами ей не нужны, то можете больше и не пытаться. Значит, либо точно не нужны, и не стоит лезть в её жизнь, либо сама рассчитывает манипулировать, но это уже вам не надо.