Гость
Статьи
Как сделать? Правильно …

Как сделать? Правильно ли?

Девушки, может быть тут есть и мужчины? Подскажите пожалуйста. Как вы поняли что нужно уже расстаться. Мне кажется я хочу это сделать но терзают сомнения правильно ли я поступлю. Встречаемся с парнем 3 года, полгода живем вместе, как живем постоянно езжу домой за вещами, т. Е. Я не окончательно переехала. И его это устраивает и о том что окончательно переехала ничего неговорит. Решили пожениться, подали заявления я готовилась ему все рассказывала делилась, в это время еще диплом защищала. И он сказал что свадьбы не будет. По ом спустя время сошлись стали якобы жить. Я все старадась делать по хозяйству. Вечерами он играет в ноуд пьет пиво. Потом сказал что я не могу поддержать разговор так как я не пью. На др ему сделала подарок на 3 года шикарный подарок то что он и любит. Закончила курсы кондитера. Он ко мне относиться очень холодно и похуистически. В отпуск ездил один я была дома(на рыбалку), показываю ему вещи или разговоры которые мне интересно, в ответ только слышу, давай потом мне не интересно, хотя я бы взгляды разделяю.в гости на др или еще куда то к моим друзьям он зодить не хочет хожу одна или сижу дома, но к его друзьям ходим вместе, что то мне помочь, подсказать сделать, отвечает посмотрим. Мою машигу "смотрит" 2недели, я его попросила помочь мне подсказать как порклваться так как проблемы, а он водитель со стажем, сказал нанимай инструктора. Мне это очень все не приятно я от этого устаю очень. Последняя наша ссора была что он в свои выходные и мои выходные совпали он уехал на рыбалку. Говорю ты же в отпуск ездил на рыбалку может выходные вместе сходим куда нибудь погуляем, вкл.игнор, у меня нач.истерика, мне каж.уже понятно почему.Он ушёл в др.комнату послал меня, сказал что я нудная и дотошная и с тобой не о чем поговорить. Ед.что держит то что он нам и моим родителям хорошо очень помог.И с ним нач.1серьёзные отношения.что сделать?

Отдалиться
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте в том же духе... Зачем что-то менять?.. Вам же нравится самоуничижаться... Иначе я не могу объяснить, почему здоровая адекватная девушка плюхается в этом болоте столько времени...

Отдалиться
#2
Гость

Продолжайте в том же духе... Зачем что-то менять?.. Вам же нравится самоуничижаться... Иначе я не могу объяснить, почему здоровая адекватная девушка плюхается в этом болоте столько времени...

Понимаете я просто боюсь это сделать, боюсь чьо буду жалеть. Так как он сделал хорошее правда мало. И не знаешь

Гость
#3

Семью не строят потому, что он помог родителям.
Если требует благодарности или оплаты помощи - поблагодарите и заплатите деньгами, но жениться и в будущем планировать детей, когда уже сейчас вы его не интересуете, не стоит. Не изменится ничего после свадьбы! Будет то же пиво перед телевизором, то же наплевательское отношение, та же рыбалка с друзьями...
Нет места для вас в его жизни. Нет!

Гость
#4
Отдалиться

Понимаете я просто боюсь это сделать, боюсь чьо буду жалеть. Так как он сделал хорошее правда мало. И не знаешь

О чем жалеть?.. Что недостаточно с грязью себя смешали?.. И давайте будем жить с каждым встречным, кто хоть чуть-чуть хорошего сделал и стелиться перед ним до конца жизни... так, на всякий случай... Вы не обижайтесь на резкие слова... Я обычно так не пишу... Но читаешь и реально хочется взять вас за плечи и встряхнуть хорошенько, чтобы мозги на место встали...

Гость
#5
Отдалиться

Понимаете я просто боюсь это сделать, боюсь чьо буду жалеть. Так как он сделал хорошее правда мало. И не знаешь

жалеть о чем? Что потеряете вот эту "прекрасную" жизнь с ним? Я вот честно не понимаю как люди находясь в таких "отношениях" так долго это все терпят. У вас броня что ли какая-то есть? Я бы уже после пары таких ситуаций и слов развернулась и ушла, он вам просто прямым текстом говорит что вы ему не интересны. Не нужны. Он свой выбор сделал и демонстрирует вам его всеми возможными способами. А вы в свою очередь сидите и думаете уходить когда посылают или еще подождать. Чего вы ждете? Что через пол года так ему надоедите что он звезданет вам шее? Будете тут писать что так долго вместе, все делали для него, все терпели и не понимаете за что? Или найдете переписку с другой и будете рыдать тут в 3 ручья не зная как так произошло?! Да вот так все и происходит. Один говорит - другой не слышит. Или не хочет слышать. Может ему неудобно вас с вещами за дверь выставить, вот старается вам поведением своим помочь самой понять и уйти, а вы прямо ни в какую.

Гость
#6

Ты в полной заднице и тебе это в кайф, иначе давно бы свалила от него. Флаг в руки!

Гость
#7
Гость

Продолжайте в том же духе... Зачем что-то менять?.. Вам же нравится самоуничижаться... Иначе я не могу объяснить, почему здоровая адекватная девушка плюхается в этом болоте столько времени...

авторша не понимает, что у неё мозга неееееееееееет

Отдалиться
#8
Гость

авторша не понимает, что у неё мозга неееееееееееет

Мозг есть, но я хочу это все исправить и наладить, так как вначале все куруто было! Мне 25 через месяц 26 ему 31

Гость
#9

Что вы хотите исправить? Человека? Ситуацию?
Вероятность ОЧЕНЬ низкая.

Я в браке почти 25 лет. Поверьте на слово - ни в одной семье один партнер сам не может изменить ситуацию, если второй даже не пытается понять причину проблемы. Примеров жизненных я могла бы вам описать сотни - все равно вы не услышите. Каждый наивно думает, что вот я точно справлюсь, я точно смогу, у нее не получилось потому, что она недостаточно хорошо старалась....а я буду из кожи вылезать.....и результатом будет обида, слезы и разочарование!!!

#10
Отдалиться

Мозг есть, но я хочу это все исправить и наладить, так как вначале все куруто было! Мне 25 через месяц 26 ему 31

автор, ну допустим исправили. А потом что?А потом такое может случаться регулярно. И когда-нибудь вы не справитесь или вам все это надоест. Только разница будет в том, что у вас будут дети. А сейчас вы свободны. Ну, признайтесь же себе, что из этих отношений ничего не получилось. И поставьте уже точку.

#11

Когда есть действительно хорошие отношения, то ты не будешь задаваться вопросом нужны они тебе или нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: