Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно "поджарить" мужчину на сковородке

Девушки, помогите советами. Как заставить мужика мучаться, страдать, поддержать интерес к моей персоне, если мы общаемся только платонически на работе. Он на 14 лет старше, мои начальник, но мы можем общаться нормально. Я уже на совещаниях в его сторону наклоняюсь, запястья демонстрирую, незаметно естесственно, он ведется, но потом тупик. Я не могу ему ничего сказать, боюсь его реакции и он мне ничего не говорит. я замужем, он нет. Он был в меня по уши влюблен всего полгода назад, бледнел, краснел и болел, когда я уходила в отпуск. А потом я его как то отпустила, а сейчас хочу его назад, потому что я в него тоже с самого начала влюбилась и хочу его. Хочу, чтобы он мучался и признался мне в любви. На него и другие засматриваются, мужчина видный. Он по-моему после всех моих игноров надо мной сейчас издевается. Плачу каждый день. Уволиться пока не могу, сама ему на шею броситься не могу, он меня высмеет. Я просто хочу заставить его страдать. Может кто-то подскажет специальные приемчики. Тема будет наверняка не только мне полезна. Давайте делиться. Моя цель: стать с ним любовниками, но чтобы он начал сближение. Во всяк. случае на словах.

Зайка
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залей в губы силикону, точняк поможет.

Гость
#2

начни по Симорону делать ему мысленно подарки. что он любит? может рыбалку - тогда представляй его с удочкой на берегу реки. Море - тогда мысленно помести его в шезлонг с коктейлем в руке. красивые вещи? тогда преподнеси дорогие часы, роскошный портфель, ручку Паркер напр. Энергетически он потянется к тебе, потому как такие зацепки сильнее внешних (оголенные запястья).

а по-честному, твоя затея не очень

Мисс Мосс
#3

Можно, так. . .))) Не в тему. . .

А муж?! )

Груша
#4

Мисс Мосс, мужа в теме нет. он станет важен, когда захочет развестись )))))))

Груша
#5

автор, он ведется на запястья? покажите ему невзначай локти или подмышки

))))))

Фелисия
#6

Окуеть...Зайка,у тебя вообще есть хоть какие моральные ценности? Или подобные слова дегенераткам недоступны? А вообще- очень часто бывает,когда *** думает,что это она ведет игру,а на самом деле над неё жестоко издеваются... Цель у неё... переспать. Вот раньше нашей целью был коммунизьм.))))) А щас какие мерзости...какие же есть бабы всё таки.

Гость
#7

а чо, запястья кого-то возбуждают??

Из прямого эфира
#8

Покажи ему лучше пальцы на ногах. Вон вчера на ветке писали, что они возбуждают.

марьванна
#9

5. Тоже хотела посоветовать почаще демонстрировать запястья :)

А если еще и подмышки...Он ваш,Автор.

Гость
#10

письку,тада точно поведётся.

Мне один так и сказал"халатик не на все пуговки застегни снизу и выйди во двор,увидишь что будет"

Кошка
#11

не, лучше продемонстрировать уже все. чсто ниже пояса.И прям на совещании..думаю, это произведет неизгладимое впечатление и точно заинтересует

Гость
#12

10 а почему письку, а не сиську? Автор у тебя чего лучше пыська или сиська? То и кажи.

Зайка
#13

У меня есть моральные принципы. Я не хочу делать больно мужу. Поэтому я хочу создать ситуацию, в которой всем будет хорошо. Почему я должна отказываться от своей любви? Я пыталась, и почти получилось. Вы бы видели ЕГО полгода назад. А теперь я уже почти прозрачная для НЕГО. Вот у меня сегодня день рождения, а я ничего и никого кроме НЕГО не хочу. Сижу и плачу. Я никакое не чудовище. Просто я ЕГО хочу! ОН тоже не ангел и не дурак. И тоже манипулятор еще тот.

2, спасибо, я попробую.

Девочки, помогите и не критикуйте. Я не собираюсь никому делать больно. Больно мне:(

Про запястья, это язык тела, на него все подсознательно ведуться. Но этого мало.

Зайка
#14

10-12, идите в песочницу поиграйте:)

Кошка
#15

блябовь и хочуха...хааачу ларису ивановну. даааааа?:)))

Кошка
#16

Зайка, лучше в песочницу, чем в проституцию

Фелисия
#17

13 Фу,***..

Зайка
#18

А еще лучше - в кошачий туалет:)

Arkan
#19

17, Фелисия

+100

Кнопочка
#20

Зайка ты еще удивляешься по чему такое отнашение с его стороны!? Я бы была мужиком в твою сторону даже не посмотрела!

Зайка
#21

17, сявка

Гость
#22

Бабуин, лес, яма, тост, Ь. Вот какой я ребус придумала))).

Фелисия
#23

21 Не о чем с тобой разговаривать..отстреливать пора...

Зайка
#24

20, а почему? Я пока еще ничего не сделала. Его бледный вид не замечала, разговаривала как ни в чем не бывало. Просто его колбасило каждый раз, когда я с мужем в отпуск уезжала.

Зайка
#25

23, бедняжка, так ты серьезно все пишешь?

ппп
#26

Забиваешь, потом разделываешь. Часть в холодильник. а голову на холодец, только обязательно в шапке)))))))))

Гость
#27

Она хочет целиком мужика на сковородку, единой тушкой так сказать. Надо было писать в раздел Дом, рецепты.

Кнопочка
#28

Не люблю я когда бабы перед начальством ж0пой крутят. Меня это выварачивает.

Кнопочка
#29

28 это для 24

Зайка
#30

29, Меня тоже, я единственная, кто не крутит.

Кнопочка
#31

30" Я уже на совещаниях в его сторону наклоняюсь, запястья демонстрирую, незаметно естесственно, он ведется, но потом тупик." -А это как называется!?

Зайка
#32

Это называется НЛП

Зайка
#33

Если бы я хотела вертеть ж..., я бы просто одела короткую юбку, но мне ТАКОГО интереса не надо, я хочу его сердце и душу.

Гость
#34

"Я просто хочу заставить его страдать." - Автор, пока страдаете только вы. Говорите, что раньше был "по уши влюблен"... Вы видели то, что вам хотелось. Ну покраснел человек, а вы уже готовы написать любовный роман на эту тему. Не стройте иллюзий.

/
#35

автор так вы не спали? когда он краснел и бледнел? а потом вы его как то отпустили.. куда или откуда? ничего же не было как я поняла или я не поняла? было или не было?

маска
#36

Автор, ты хочешь заставить чужого мужчину страдать? Зачем? Даже не любить, а страдать... побойся Б-га. Страдать будут все, если лошок начальник клюнет на тебя. Хочешь переспать, так и скажи ему или пригласи в ресторан, а не позориться на весь офис - замужней даме глаза и рукава закатывать. Ну етить-колотить)) Прям не солидно - не 15 лет уж.

Зайка
#37

34. А вы не разрушайте моих иллюзий. это было больше, чем краснел:) Мне все говорили, что когда меня не было он ходил злой как черт и на всех орал. А когда я там он сама галлантность. Поэтому все любят, когда я там. Им тогда тоже хорошо работать. Но последнее время он стал от меня отдаляться, потому что я ему все мозги разговорами о муже забила. Просто он что не начнет, я продолжаю, мой муж, блаблабла, ну и довела человека. А теперь хочу все вернуть.

Нэнси Дрю
#38

**А потом я его как то отпустила**

Каким образом? Это может быть важно.

Зайка
#39

Нэнси Дрю, Просто, я уходила, не сказав до свидания. Даже в отпуск. Он прибегал ко мне перед отпуском попращаться, он попадался мне на глаза утром и вечером, когда я уходила, чтобы сказать здрасьте и до свидания, а я всем своим видом показывала, что мне это в тягость. И он меня оставил в покое. Плюс мои разговоры о муже, я все разговоры со всеми свожу к мужу. Мой муж то, мой муж се, мы с ним то, мы с ним се. А вначале я о муже ни слова, кольцо я не ношу, фамилия у меня девичья, как в дипломе, но ОН знал, что я замужем, это все есть в моих документах.

Мужчина я.
#40

Зайка ты не там такие вопросы задаешь, большинство женщин манипулируют бессознательно. Вон многие из них даже не знают, такой прием, как демонстрировать запястья, хотя наверняка это делали не раз.

С женщинами на такие темы разговаривать бесполезно, максимум получишь совет стрелять глазками.

Opium
#41

Aвтор вы ведете себя как инфантильная малолетка, или вы таковой и явлаыетесь? Мужчину, к тому же совершенно вам чужого, хотите страдать заставить? ну ну... много романов сопливых читали, вернитесь в реальность. Вы ему "мужчина видный" и даром с вашим мужем и семейными проблемами не нужны.
А хотите с ним переспать, так заявите ему об етом прямо, может у него есть еще вечер или ночь в етом году свободные, естественно таковых может и не быть.

муш объелся груш
#42

так и скажите ему - бла-бла-бла

а подружке что хотите любовника - но чтоб он слышал

типа кастинг устраиваете)) а только ему всё своё предпочтение - не стоит.

корОче путь - когда охота и конкуренция. пусть думает чё хочет. и поконкретнее. но в "никуда".

Активнее надо!
#43

да так и скажите - мол с мужем непонятки - остыли чувства - живете по привычке-

приукрасьте чуток -

что мол мечтаете о любви - просто любви- и положите руку на плечо ему или на его ладонь - и смотрите в глаза!

Зайка
#44

А еще я разговаривала с другими о нем, которые хотели к нему подьехать, они были его лет на 12 младше, и я сказала, он для них стар. Хотя он отлично выглядит. И еще лучше выглядел год назад. А позавчера он в разговоре со мной сказал, я старый мужчина, а вы молодой специалис и все такое с юмором, я думаю ему еще тогда передали. Потому что он мне уже раз говорил вы чертовски молоды. Но я всего на 14 лет моложе, правда как и он выгляжу моложе своих лет.

Зайка
#45

40, Мужчина я., у меня тоже такое чувство возникло, но теперь уже колесо закрутилось. А где мне это безопасно спросить? Я уже подумывала о каком-нибудь форуме менеджеров:)

муш объелся груш
#46

автор не томите - сколько ж ему лет то? 40-50-60?

муш объелся груш
#47

45 ха-ха на форуме менеджеров)))

типа они там умеют грамотно продаться?

Зайка
#48

43, он так и пытался меня все время направить в русло, что с мужем непонятки, мне кажется он очень повелся на мою девичью фамилию, но я все время о муже в лучшем виде. И не собираюсь говорить о кастинге. Я же принцесса, какой кастинг? Он меня должен домАгиваться, а не я его. Но как. А вообще спасибо за совет, может и воспользуюсь. Хотя я вряд ли столько выпью:)

Зайка
#49

Продаться меня не интересует, меня интересует, бессознательно пробудить интерес. Ему 48, но выглядит очень хорошо, ни живота, ни лысины, совсем чуть седины, красавец-мужчина и не только внешне, он во всех планах супер.

муш объелся груш
#50

48 вот именно автор. вы- принцесса. а кастинг среди мущщин краснеющих. вон их скока - а вы одна!! пусть домАгивается! сразу поймёт ваши насущные потребности. а то принцессу недотрогу пока хорошо играете - мой муш, мой муш))

тем более вы молоды и ослепительны - а он старый мужчина! но скажите вскользь что вас оч возбуждает разница в 14 лет!! ну просто ооочень..