Гость
Статьи
Парень будет 2 недели …

Парень будет 2 недели жить с другой девушкой

Парень поступил на заочное в другую страну, учится и параллельно работает. Но сессия у них проходит очно, плюс ему долги надо закрыть и ему нужно будет на 2 недели уехать туда. Он ездил и жил либо у …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Заноза
#51
Гость

На, почеши себе дырки, а то у тебя свербит. 🖕🖕🖕

Я уже почесала, не завидуй ***.

Гость
#52
Заноза

Я уже почесала, не завидуй ***.

Коли бы почесала, не было бы у тебя фиксации на всеобщей @бле.🤣
Чеши резче.🖕🤣

Заноза
#53
Гость

Коли бы почесала, не было бы у тебя фиксации на всеобщей @бле.🤣
Чеши резче.🖕🤣

Бля_ты в детстве на забор неудачно села что ль? Короч отваливай, занудная_мандешка

Гость
#54
Заноза

Бля_ты в детстве на забор неудачно села что ль? Короч отваливай, занудная_мандешка

Еще резче чеши, не стараешься.🖕🤣

Гость
#55

эта чувиха просто хочет вашего парня

#56
Гость

Это говорит только о вашем воспитании. Вернее о его отсутствии.

Вот не верный вы вывод сделали. Я очень скромный парень. Но бывало спал в центральном парке на лавочке как бомж когда 3 суток в дороге на ногах. И передавался прям в аэропорту почти у всех на глазах т.к. откуда я ехал температура была -40 а в Москве +20 а билеты впритык взяли на самолёт. И в том же плацкарте проснувшись смотришь на удивление взгляды т.к. со стояком спал, а все просто потому что были пзлозие погодные условия и я вместо месяца - 4 месяца был на море но на крайнем севере. Или садишься в поезд поздно ночью в Москве - естественно все поужинали дома в Москве. А я уже 3-и сутки в пути и кое как что-то перекусывал и голодный. И наконец добрался до стола. А на тебя смотрят как ты жадно ешь и думают - дурак не мог дома поесть. Или как от. Тебя иювоняет и ты вроде молодой и очень натренерованый парень а обрсший и с бородой как бомж - а все просто потому что произошла авария и мыться было негде почти месяц. И.т.д. Или от крайней усталости намыливаешь лицо и забываешь смыть мыло - а потому что ты уже 2 недели по 2-3 часа спишь и уже забываешь как тебя зовут....- не ного ид моей прошлой работы:) (к слову совсем не пью)

ПрактичнаяРомантичная
#57

Доверяй но проверяй. Звони регулярно с видео ему.

Милена
#58

Вот с одной стороны, неприятная ситуация, понимаю. Но тут как посмотреть, на самом деле. Все кончено же зависит от него самого, поэтому тут 50/50, но в ваше утешение могу сказать кое-что.
У меня с моим парнем такая ситуация, что ему довольно часто негде переночевать когда он приезжает в мой город. У меня не вариант, т.к. я живу с родителями и они не впустят. Ну и вот, у него есть много друзей и знакомых у которых он находит где остаться. У девушек он тоже периодически остается, но он их очень хорошо знает, я тоже их отлично знаю и много раз общалась. К тому же, они не особо то и красивые. Рано утром могу к нему приехать и все нормально. Поэтому я могу с 100% вероятностью сказать, что не изменял мне.
В вашей ситуации я хз, что это за человек, он ее, как я понимаю, плохо знает. Но, возможно он будет так же воспринимать это все как банальное удобство, ничего большего.
А вообще, мог бы и парня найти. Еще так удивляется вашей реакции, лол, будто не сам не понимает, что это нериятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: