Гость
Статьи
парень и его знаки …

парень и его знаки внимания

Здравствуйте! помогите. познакомилась с парнем, мне 23 ему 33, у него ни кого нет,это точно. но живем он у себя с мамой, я у себя.. работает, я тоже. зп одинаковые, но тут на форумах расписывают как их мужья и парни, по курортам возят, телефоны покупают, кольца драгоценности. но мы вообще, если бы я при знакомстве на нг подарок не подарила, он бы мне похоже не подарил бы вообще ничего, я ему сюрприз сделала. и только после этого он мне подарил в ответ подарок.. потом на 8 марта была коробка конфет и букет цветов плеер, на 23 я ему тоже дарила большой набор нивеа.. на мой др посидели в кафе. его будет в декабре.. но я хочу еще купить абонимент в бассейн, он вроде не отказывается, но и мычит что то невнятное. я свой за себя заплачу, хочу абонимент, т.к. это выгодно, но я бы не отказалась если бы он нам сделал такой подарок, но мне не понятно,хочет он туда или нет, незнаю как настаивать если не хочет например. спросила в какой хочет, написал газпром, но это самый дальний от нас . знаю что у него есть машина. но опять же не понятно, когда он собирается его купить, такая фигня уже с лета

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каша какая-то из оценки, кто, кому и что подарил... Опять чистый финансовый расчет. Не трать время парня и свое. Ищи папика, который будет тебя возить по курортам, дарить подарки, авто, недвигу итд.

Гость
#2
Гость

Каша какая-то из оценки, кто, кому и что подарил... Опять чистый финансовый расчет. Не трать время парня и свое. Ищи папика, который будет тебя возить по курортам, дарить подарки, авто, недвигу итд.

Самый здравый комментарий из всех, которых тут ещё нет 😃

Гость
#4

Кроме того, по словам родственников, никто из членов семьи не употреблял алкоголь или наркотики. Окончательная причина смерти будет известна после вскрытия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: