Гость
Статьи
Не понимаю поведения …

Не понимаю поведения девушки, объясните плз?

Здравствуйте, помогите понять поведение девушки. В общем, уже больше года влюблен в коллегу по работе. Было куча попыток сблизиться с ней ( шутил, флиртовал, делал комплименты, не навязчиво трогал), она вроде как и идет на контакт, улыбается, начинает разговор, интересуется как дела, делает комплименты (в основном по одежде). Но дальше вышеперечисленного не заходит, к тому же я заметил, как только мы остаемся одни, она тут же пытается всячески закончить разговор и уйти. Такое ощущение, что ей льстит то, что у нее влюбился парень коллега, но она не заинтересована в большем. Короче говоря, после большого количества попыток заинтересовать ее, я понял что никак не получается, я ей не нравлюсь, любовь безответная, нужно как-то ее забыть. Я всячески пытаюсь ее забыть, ночами не сплю, придумываю ей недостатки, переключаюсь на других девушек, ухожу в отпуск, чтобы ее не видеть. И через какое-то время получается отлипнуть от нее, перестать думать. Всё, хоть мы и видимся часто, я уже не залипаю на нее, особо не общаюсь, пару слов и все, ухожу. Она замечает, что я охладел к ней, и тут же начинает проявлять интерес, начинает уже она флиртовать, идти на разговор, делает акцент, что она без парня, улыбается и т.д. Я думаю, та блин, только я тебя забыл, а ты проснулась. Думаю ладно, посмотрим, что выйдет, начинаю тоже уже делать шаги на встречу. И как только она это видит, всё, опять она уже бегает, не разговаривает, уже недоступна. Та блин, шо опять? В общем, можете пожалуйста объяснить такое поведение, что это все значит? #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

Не нужен ты ей. Это всё что нужно знать об этом

#2

а вы кроме шуток и комплиментов делали хоть что то?? Женщина конечно любит ушами, но не стоит этим ограничиваться, может она думает, что вы просто болтун весельчак?)))

#3

Сделайте более осознанный жест. Позовите её куда-то. Если вы ей нравитесь, она согласится. Мы не знаем как вы себя ведёте, не знаем восприятие девушки. Это вообще такая частая практика, когда мужчина смотрит/улыбается, а девушка даже не понимает симпатия или банальная вежливость.

#4

Автор, а вы приглашали её куда то? Или так! Пофлиртовали, симпатию обозначили и пусть девушка активничает?

Гость
#5

В английском клубе.
— Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история. Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина. Неожиданно — стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя…
— И что дальше?
— Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени.
— Ну, и?!
— Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей!..

Гость
#6

Для многих коллег обоих полов флирт на работе - это просто флирт на работе, он абсолютно ничего не значит и ни к чему серьезному не ведёт. Просто болтовня для тонуса и поднятия настроения. Вы хоть раз приглашали ее на свидание вне работы? Вот прямо такими словами, ты мне нравишься, хочу пригласить тебя на свидание, пойдем туда-то. Она вас либо отошьет, либо согласится, тут и станет всё понятно про ее к вам отношение.

Гость
#7
♠ Весёлая вдова ♠

Автор, а вы приглашали её куда то? Или так! Пофлиртовали, симпатию обозначили и пусть девушка активничает?

Нет, не приглашал. Как я могу ее пригласить, если я точно не уверен нравлюсь я ей или нет.

Гость
#8

Он просто не умеет ухаживать или не хочет приглашать, т.к. прижимистый по поводу денег.
Ну а что ещё можно подумать? Автор, давай конкретно объясни.

#9
Гость

Нет, не приглашал. Как я могу ее пригласить, если я точно не уверен нравлюсь я ей или нет.

А она должна вас пригласить? Или что, до свадьбы ни ни?? а потом начнется Не буду вкладываться пока моей не станет)) Как вы хотите понять нравитесь или нет если вы не общаетесь в свободной обстановке, а только на работе? может вообще после свидания выяснится что она вам вообще не нужна? элементарные азы построения отношений...ну и мужчины..посижу подожду))) и грусто и смешно.

Гость
#10
Гость

Нет, не приглашал. Как я могу ее пригласить, если я точно не уверен нравлюсь я ей или нет.

О! Предсказываю заход: «За нее надо будет платить, а я не хочу платить за того, кому не нравлюсь».

#11
Гость

Нет, не приглашал. Как я могу ее пригласить, если я точно не уверен нравлюсь я ей или нет.

Автор, просто пригласите девушку и всё😭
Что в этом плохого-то, даже если вы ей не нравитесь? Вообще ничего не случится и плохого она не подумает.
Поверьте, она сама не понимает нравится ли она вам. Все эти гляделки и прочие давно не показатель, мы уже не знаем, как это трактовать, если вы не переходите к более близкому общению.

Гость
#12
Гость

Он просто не умеет ухаживать или не хочет приглашать, т.к. прижимистый по поводу денег.
Ну а что ещё можно подумать? Автор, давай конкретно объясни.

Конкретно, боюсь отказа, точнее не так, не хочу приглашать, пока не пойму что нравлюсь. Я знаю, что шуточками прибауточками действовать нельзя. Но что-бы пригласить куда-то нужен еще и подходящий момент, я же не могу в кабинете перед всеми сказать ей, что нравится, пошли в на кофе.

Рита
#13
Гость

Нет, не приглашал. Как я могу ее пригласить, если я точно не уверен нравлюсь я ей или нет.

Автор, я сейчас в такой же ситуации. Я влюблена в парнишку, он младше меня, коллега мой. Симпатия вроде обоюдная.... Но он стеснительный, не решится наверное. Я, хочу ему сказать, что он очень нравится мне, но тоже не знаю его ответа. Но думаю я признаюсь... А вообще влюблённость это кайф

Гость
#14
Гость

О! Предсказываю заход: «За нее надо будет платить, а я не хочу платить за того, кому не нравлюсь».

Бред полный, если человек нравится, для него ничего не жалко, наоборот хочется отдавать (в пределах разумного понятно, не покупать, а именно дарить радость).

Гость
#15
Гость

Конкретно, боюсь отказа, точнее не так, не хочу приглашать, пока не пойму что нравлюсь. Я знаю, что шуточками прибауточками действовать нельзя. Но что-бы пригласить куда-то нужен еще и подходящий момент, я же не могу в кабинете перед всеми сказать ей, что нравится, пошли в на кофе.

Что там у вас за коллектив, что вы их боитесь? Ну, конечно, если не срастется, нужно быть готовым сменить место работы. Оно же того стоит?

Гость
#16
Гость

Бред полный, если человек нравится, для него ничего не жалко, наоборот хочется отдавать (в пределах разумного понятно, не покупать, а именно дарить радость).

Ну и в чем тогда проблема пригласить человека, которому не нравитесь?

#17
Гость

Конкретно, боюсь отказа, точнее не так, не хочу приглашать, пока не пойму что нравлюсь. Я знаю, что шуточками прибауточками действовать нельзя. Но что-бы пригласить куда-то нужен еще и подходящий момент, я же не могу в кабинете перед всеми сказать ей, что нравится, пошли в на кофе.

Не знаю, автор, смогу ли я вас убедить, но скажу две вещи: нормальный человек вас никогда не осудит за симпатию, тк в этом по существу не может быть ничего плохого; девушка не покажет симпатию первой, так как сама не понимает нравитесь ли вы ей. Эти гляделки и улыбочки, не приводящие ни к чему, были у каждой, поэтому утратили свою значимость. Не в плохом смысле скажу, но не ожидала, что парни правда могут так долго ждать чего-то, боясь пригласить девушку. И если вы ей нравитесь, то она этого боится сделать первый шаг ещё больше. Так что не тратьте время впустую, иначе будете потом жалеть.

Гость
#18
Гость

Для многих коллег обоих полов флирт на работе - это просто флирт на работе, он абсолютно ничего не значит и ни к чему серьезному не ведёт. Просто болтовня для тонуса и поднятия настроения. Вы хоть раз приглашали ее на свидание вне работы? Вот прямо такими словами, ты мне нравишься, хочу пригласить тебя на свидание, пойдем туда-то. Она вас либо отошьет, либо согласится, тут и станет всё понятно про ее к вам отношение.

Ок, я понял, наверное тупанул. Подумаю, как можно это исправить, наверное так и сделаю, скажу что хотел бы с ней увидится в не работы, посмотрю как отреагирует.

#19
Гость

Нет, не приглашал. Как я могу ее пригласить, если я точно не уверен нравлюсь я ей или нет.

А прикиньте она сама не знает нравитесь вы ей или нет и уж тем более нравится она вам или нет.
Короче, дело будет так: пока вы ждёте, что девушка вам признается в своей симпатии её склеит какой нидь другой активный парень, который понимает, что если девушка нравится - нужно действовать. А не ходить в отпуск и думать про девушку гадости)))

#20
♠ Весёлая вдова ♠

А прикиньте она сама не знает нравитесь вы ей или нет и уж тем более нравится она вам или нет.
Короче, дело будет так: пока вы ждёте, что девушка вам признается в своей симпатии её склеит какой нидь другой активный парень, который понимает, что если девушка нравится - нужно действовать. А не ходить в отпуск и думать про девушку гадости)))

Лучше сделать и пожалеть, чем наоборот)

Гость
#21

странно , что она до сих пор с вами общается, сказала же уже для тех, кто в бронепоезде - парня нет, зеленый свет, что еще надо то? Вы ни рыба ни мясо, што скажут тетки на работе? , што скажут бабки у подъезда. Молодец девочка, что не проявляет инициативы. Почему она должна брать ответственность на себя? Найдется кто-то пошустрее.

Гость
#22

может прямо поговорите. эти игрульки затянулись. пригласите ее может куда. чтоб как то ясность привнести. в меня коллега был влюблен оказывается. а я даже не знала. не понимала. думала просто дружелюбен. не обращала внимания. только через почти 2 года работы вместе признался. почти 2 блин года. стеснялся, боялся, делал намеки. но намеки всегда можно понять неоднозначно.

#23
Гость

Нет, не приглашал. Как я могу ее пригласить, если я точно не уверен нравлюсь я ей или нет.

Дак а че тупим-то?

Гость
#24

Она просто стеснительная. Вы ее на свидания звали? Позовите хотя бы на дружескую встречу после работы

#25

Че пристал к ней?

Гость
#26
Гость

Нет, не приглашал. Как я могу ее пригласить, если я точно не уверен нравлюсь я ей или нет.

мда.

Женщина Геннадий 🤭
#27
Гость

мда.

Мдаааааа.

Женщина Геннадий 🤭
#28
♠ Весёлая вдова ♠

Автор, а вы приглашали её куда то? Или так! Пофлиртовали, симпатию обозначили и пусть девушка активничает?

Во-во. Я бы на месте той девушки подумала бы, что это пикапер на мне упражняется - флиртует, позволяет себе трогать меня, но никаких активных действий. Значит, я ему не интересна, а значит лучше забыть его тогда.

Гость
#29

Навязчиво трогай себя и дурь пройдёт.

Секс не нужен
#30
Гость

Конкретно, боюсь отказа, точнее не так, не хочу приглашать, пока не пойму что нравлюсь. Я знаю, что шуточками прибауточками действовать нельзя. Но что-бы пригласить куда-то нужен еще и подходящий момент, я же не могу в кабинете перед всеми сказать ей, что нравится, пошли в на кофе.

Перед всеми не надо говорить, скажи в коридоре , ничего такого в том стоб пригласить на кофе,если она не замужем и ты тоже

Гость
#31
Гость

Нет, не приглашал. Как я могу ее пригласить, если я точно не уверен нравлюсь я ей или нет.

Пригласи домой в гости после этого она поймет точно в чем дело,может она и сама не знает,вы прикалываетесь или действительно она нравится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: