Гость
Статьи
Парень указывает, …

Парень указывает, какую квартиру мне покупать

Здравствуйте. Мне 19 лет, моему парню 22. Встречаемся 3 года.
Дело в том, что мне мои родители покупают квартиру однокомнатную, бюджет тоже ограничен 45000$, в Киеве.
Я всегда советовалась с парнем, что лучше и тд. Лично я хочу квартиру больше метражом с ремонтом, либо без и сделать самой.
А мой парень указывает, бери 18 метров квартиру, крутая, ещё и на машину хватит.

Лично я не хочу жить в такой коробке вдвоём, это очень маленькая кв. Из-за этого и ссоримся, потому что когда мне что-то нравится, а ему нет, я молча ищу что-то другое. А как ему, так я должна брать, и пофиг что мне это не подходит.

У него важный критерий, чтобы это был новый дом, не ждать постройки, не далеко от метро, и возможно с ремонтом.
Такого не бывает, ибо если не ждать постройки то квартиры очень дорогие, это хватит только на очень маленький метраж.
А в старых домах 70-90-х он жить не хочет видели.

Сам живет с мамой, папой, и сестрой/братом в одной комнате в старом доме. На ремонты и квартиру он и копейки не добавит, но за то королевские хотелки. Когда говорю, что буду выбирать сама тогда, обижается, говорит подавись своей квартирой и тд.

Я уже устала, не знаю что делать. #отношения

Влада
18 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Берите ту квартиру, которая вам нравится. А парень пусть сам себе выбирает добрачку. С парнем в этой квартире не живите.

Гость
#2

пошли его на * и скажи пусть себе покупает то что нужно ему на свои деньги

Глэдис
#3

И он еще смеет говорить, чтоб вы подавились??? А с хрена ли вы должны его хотелки осуществлять. Он привык в пятером в комнате размером с собачью будку жить, пусть живет. И квартиру с машиной по своим запросам тоже пусть за свои деньги покупает. А вам он не указ. За счет вас и ваших родителей хочет поудобней пристроится.
А вы покупайте то, что нравится вам и с оглядкой на будущее. Есть возможность купить квартиру с большей площадью - конечно берите.

Гость
#4

Такой молодой и такой г.а.в.н.о. Желаю тебе встретить другого парня, хорошего.

Чайлдбизи
#5

Зачем ты его вообще посвящаешь? Это не его дело. Придет на новоселье и узнает. А во вторых его точит зависть. Он не рад за тебя

Гость
#6

Квартиру покупают родители, поэтому принимать решение будут они, вероятно, с учётом вашего мнения. Причем тут вообще парень? Он вам никто, даже не муж.

Гость
#7
Гость

Квартиру покупают родители, поэтому принимать решение будут они, вероятно, с учётом вашего мнения. Причем тут вообще парень? Он вам никто, даже не муж.

Хоть кто-то адекватный здесь

Гость
#8

Ты будешь покупать, когда заработаешь. Парень будет советовать, когда вы совместно будете ПЛАНИРЛРВАТЬ.

Чайлдбизи
#9
Гость

Квартиру покупают родители, поэтому принимать решение будут они, вероятно, с учётом вашего мнения. Причем тут вообще парень? Он вам никто, даже не муж.

Барышня сама втягивает его в игру "Выбери мне квартиру"

Влада
#10
Гость

Квартиру покупают родители, поэтому принимать решение будут они, вероятно, с учётом вашего мнения. Причем тут вообще парень? Он вам никто, даже не муж.

Нет, выбираю я, а с родителями советуюсь. Так как у них больше опыта в этом.

Зданович Жыдовина
#11

К тебе еще все нищие подружки сбегутся тусить. Подарят тухлый плед и будут орать #Влада, ты лучшая!!!!

Гость
#12

Парня лесом слатьбв этом вопросе, брать квартиру как можно больше площадью, пускай без ремонта, но в хорошем районе.
На машину еще заработаете

Гость
#13

А у вас своего мнения нет?
Почему вы слушаете нищего парня, который ни копейки вам не дал?

Гость
#14

Так пусть он сам своим ядом подавится, альфонс ср.аный! Ты что, на помойке себя нашла, чтоб такого хyйлана терпеть?!

Гость
#15

Квартиру покупаете не вы сами, а ваши родители.
Сами вы просили только советов парня, а получив их, нахамили ему вместо спасибо

Гость
#16

Твой парень все делает в собственных интересах а на тебя - дуру он плюет

Гость
#17

Дура дурой. Поселите к себе нищеброда и не забудьте про машину для него.

Гость
#18

Так будет всегда,это характер

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: