Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки

Всем хай!
В общем, такая ситуация. Девушка хочет во всем себя поставить на первое место, а если у меня появляется дело важней неё, жесткие обиды, не приятные слова в мою сторону, психи манипуляции и прочее.
Мы работаем оба, у неё свободный график у меня 5/2, раньше гонял с ней на работу в свой выходной, потом как то поднадоело тупо сидеть там, не хочется больше, лучше дома че нибудь поделаю, отдохну.
Так вот, ей надо на работу завтра, а я на выходном, и она кинула жесткую обидку что я не пойду с ней завтра, начала высказывать что я стал другим, что она не заслужила такого к ней отношения, что раньше такого бы вообще не сказал, и прочее. я ей конечно объяснил, что я хочу отдохнуть в свой выходной, (что раньше это было раньше, и не значит что всегда теперь так будет) мне не прикол тупо сидеть у неё, что я и так заебался за неделю, что мог бы с другом встретиться провести время, так она ещё жестче начала обижаться и писать всякие гадости, что я её не понимаю, что раз мне лучше с другом то пусть я тогда и живу с ним, это вообще нормально так ограничивать действия своего партнера, и манипулировать и обижаться сразу? при том условии что я вообще не общаюсь с лицами женского пола никакими, и так уделаю ей очень много внимания, но она хочет быть всегда центром моей жизни, и чтобы всё зависело от неё)

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ведитесь,она будет вас уважать. Вообще старайтесь не терять себя в любых взаимоотношениях. Проявите твердость.

Гость
#2
Гость

Не ведитесь,она будет вас уважать. Вообще старайтесь не терять себя в любых взаимоотношениях. Проявите твердость.

Спасибо!

Гость
#3
Гость

Не ведитесь,она будет вас уважать. Вообще старайтесь не терять себя в любых взаимоотношениях. Проявите твердость.

я в какой то момент и понял что тупо теряю себя, от этого и начал отстаивать свои личные границы, на почве этого стали ссоры что я изменился показал себя со стремной стороны якобы)

Гость
#5
Грач

По эблу разок за хамство дай,если ни успокоится,то пинка под зад навсегда..

да я против насилия, как то за мирное урегулирование конфликтов.

Гость
#6

Как только её чувства поугаснут, будете свободны как никогда) лучше убедите её спокойно. Не рычите в ответ. С работы встречайте, чтоб она чувствовала что нужна, походу она в вас конкретно растворилась, что не очень хорошо.

Грач
#7
Гость

да я против насилия, как то за мирное урегулирование конфликтов.

Долбо еб,как и баба.

Гость
#8
Грач

Долбо еб,как и баба.

ну пиздани когда нибудь, полетишь по 116 УК РФ, посмотрю потом кто из на долб@еб

Гость
#9
Гость

Как только её чувства поугаснут, будете свободны как никогда) лучше убедите её спокойно. Не рычите в ответ. С работы встречайте, чтоб она чувствовала что нужна, походу она в вас конкретно растворилась, что не очень хорошо.

да я тоже был будто растворён ранее, потом понял что не должно так быть, и ей пытался объяснить, что мы оба личности, у каждого свои интересы должны быть и т.д) но только ссоры в ответ)

Гость
#10
Гость

Как только её чувства поугаснут, будете свободны как никогда) лучше убедите её спокойно. Не рычите в ответ. С работы встречайте, чтоб она чувствовала что нужна, походу она в вас конкретно растворилась, что не очень хорошо.

и так везде встречаю, и помогаю во всем ей

Гость
#11

Если тебе УЖЕ не хочется проводить время со своей девушкой, то дальше тем более не захочется. В нормальных отношениях в конфетно-букетный любой минутой свободной. У вас девушка только для галочки.

Гость
#12
Гость

Если тебе УЖЕ не хочется проводить время со своей девушкой, то дальше тем более не захочется. В нормальных отношениях в конфетно-букетный любой минутой свободной. У вас девушка только для галочки.

что за бред? проблема в том, что я просто сказал что в выходной тогда останусь свой дома, и не пойду к ней на работу тупо сидеть и ждать, мы и так живём вместе, и все время проводим тоже вместе, но вместе ходить на работу это перебор, когда один человек работает, а другой тупо сидит в телефоне и иногда разговаривает,я это и дома могу сделать, и позвонить в свободную минутку

Гость
#13
Гость

что за бред? проблема в том, что я просто сказал что в выходной тогда останусь свой дома, и не пойду к ней на работу тупо сидеть и ждать, мы и так живём вместе, и все время проводим тоже вместе, но вместе ходить на работу это перебор, когда один человек работает, а другой тупо сидит в телефоне и иногда разговаривает,я это и дома могу сделать, и позвонить в свободную минутку

Ты сначала написал про «дело важнее нее», а потом в комментариях про «интереснее с другом чем с ней». По ходу, манипулятор ты тот.

Гость
#14
Гость

Ты сначала написал про «дело важнее нее», а потом в комментариях про «интереснее с другом чем с ней». По ходу, манипулятор ты тот.

так это же не мои мысли, а её, что она в ответ на все это сразу такие выводы делает обо мне, а всё началось с того что я просто сказал что не пойду на работу вместе с ней

Гость
#15
Гость

так это же не мои мысли, а её, что она в ответ на все это сразу такие выводы делает обо мне, а всё началось с того что я просто сказал что не пойду на работу вместе с ней

Ну если все так, то у нее комплексы и дальше хуже будет, поговорите с ней о психологе.

Гость
#16
Гость

Ты сначала написал про «дело важнее нее», а потом в комментариях про «интереснее с другом чем с ней». По ходу, манипулятор ты тот.

и я считаю это нормально, когда у человека может появиться какое то дело важнее чем девушка, не надо делать человека смыслом своей жизни и существования, что все крутилось и было завязано на одном человеке, так только бывает когда розовые очки на тебе, и этот период имеет свойство закончиться, потом притирка, и уступки друг другу, только адекватные

Гость
#17
Гость

и я считаю это нормально, когда у человека может появиться какое то дело важнее чем девушка, не надо делать человека смыслом своей жизни и существования, что все крутилось и было завязано на одном человеке, так только бывает когда розовые очки на тебе, и этот период имеет свойство закончиться, потом притирка, и уступки друг другу, только адекватные

точнее грамотно расставлять все, что и девушка важна, и делами каким то не жертвовать постоянно

Гость
#18

просто я тоже живой человек, а если я с мужиками на охоту поехать захочу, вернусь домой а меня уже бросили xD

Гость
#19
Гость

и я считаю это нормально, когда у человека может появиться какое то дело важнее чем девушка, не надо делать человека смыслом своей жизни и существования, что все крутилось и было завязано на одном человеке, так только бывает когда розовые очки на тебе, и этот период имеет свойство закончиться, потом притирка, и уступки друг другу, только адекватные

Так это начинается потом, а если в конфетно-букетный период уже много более важных вещей, то отношения начались для галочки.

Гость
#20
Гость

просто я тоже живой человек, а если я с мужиками на охоту поехать захочу, вернусь домой а меня уже бросили xD

Имеет право.

Гость
#21
Гость

Так это начинается потом, а если в конфетно-букетный период уже много более важных вещей, то отношения начались для галочки.

ну мы в отношениях год уже жить вместе начали почти сразу

Гость
#22
Гость

Имеет право.

а я не имею ехать?

Гость
#23
Гость

а я не имею ехать?

Она имеет право бросить.

Гость
#24
Гость

ну мы в отношениях год уже жить вместе начали почти сразу

Романтики в ваших отношениях не было, походу)

Гость
#25
Гость

Она имеет право бросить.

странно Вы рассуждаете конечно

Гость
#26
Гость

Романтики в ваших отношениях не было, походу)

была она и щас есть

Гость
#27
Гость

странно Вы рассуждаете конечно

Почему? Что странного? Почему она должна терпеть отношение, которое ей не нравится ради ваших хотелок и не иметь права бросить вас? Она у себя одна.

Гость
#28
Гость

была она и щас есть

Чет не очень заметно по вашему посту.

Гость
#29
Гость

Так это начинается потом, а если в конфетно-букетный период уже много более важных вещей, то отношения начались для галочки.

просто на самых начальных этапах, я всего себя вкладывал в эти отношения, и морально, и финансово. и так около 9 месяцев, потом начал понимать стоп, я теряю себя, мои дела все второстепенны, желания потребности и прочее, все важнее что есть у партнера моего, это и делаем постоянно, начало морально сжирать, и стал ценить себя по более чем раньше, а так же свои желания и потребности не стал так принижать как делал до этого, вот девушка и психует

Гость
#30
Гость

Почему? Что странного? Почему она должна терпеть отношение, которое ей не нравится ради ваших хотелок и не иметь права бросить вас? Она у себя одна.

Имеет, но и я у себя один ;)

Гость
#31
Гость

Чет не очень заметно по вашему посту.

Это невозможно все расписать в подробностях, все тонкости и другие моменты. Разложил суть проблемы кратко, и дело тут далеко не в романтике

Гость
#32
Гость

просто на самых начальных этапах, я всего себя вкладывал в эти отношения, и морально, и финансово. и так около 9 месяцев, потом начал понимать стоп, я теряю себя, мои дела все второстепенны, желания потребности и прочее, все важнее что есть у партнера моего, это и делаем постоянно, начало морально сжирать, и стал ценить себя по более чем раньше, а так же свои желания и потребности не стал так принижать как делал до этого, вот девушка и психует

у меня элементарно времени принять душ не было, т.к. день я работаю, вечером дела девушки едем делать, а днем она свободна т.к. свободный график работы, приезжаешь под ночь домой, сон, утро и все заново

Гость
#33

а сейчас я это отказываюсь делать, обосновываю тем что устаю, и хочу вечерами отдых, а не катание туда сюда

Гость
#34
Гость

Имеет, но и я у себя один ;)

Вас никто не принуждает продолжать с ней встречаться.

Гость
#35
Гость

Это невозможно все расписать в подробностях, все тонкости и другие моменты. Разложил суть проблемы кратко, и дело тут далеко не в романтике

Романтика - это ходить в рестораны, а потом в театр, но не сидеть у нее на работе или тупо дома.
Делать сюрпризы и так далее.

Гость
#36
Гость

у меня элементарно времени принять душ не было, т.к. день я работаю, вечером дела девушки едем делать, а днем она свободна т.к. свободный график работы, приезжаешь под ночь домой, сон, утро и все заново

И какие, например, ЕЕ дела вы делаете вечером?

Гость
#37
Гость

просто на самых начальных этапах, я всего себя вкладывал в эти отношения, и морально, и финансово. и так около 9 месяцев, потом начал понимать стоп, я теряю себя, мои дела все второстепенны, желания потребности и прочее, все важнее что есть у партнера моего, это и делаем постоянно, начало морально сжирать, и стал ценить себя по более чем раньше, а так же свои желания и потребности не стал так принижать как делал до этого, вот девушка и психует

Очень сомнительно, вы производите впечатление эгоистичного человека, который не способен делать что-то для другого.

Грустинка
#38

Автор если девушка это не примет, то вам не повезло. Сами подумайте как вы с ней будете строить семью? Нельзя же быть каблуком постоянно, она потом просто перестанет вас уважать, начнет обвинять в том, что вы ничего не добились, слушая её. Она не мудрая нифига.

Грустинка
#39

И у неё действительно скорей всего какие то комплексы, раз хочет чтоб вы находились с ней 24/7.

Гость
#40
Грустинка

Автор если девушка это не примет, то вам не повезло. Сами подумайте как вы с ней будете строить семью? Нельзя же быть каблуком постоянно, она потом просто перестанет вас уважать, начнет обвинять в том, что вы ничего не добились, слушая её. Она не мудрая нифига.

А мудрая - это которая терпит, абы штаны были?)
Почему-то считается, что штанопоклонницей быть нормально, а вот каблук ужас-ужас) Выгодно муджчинкам такой стереотип поддерживать:)

Гость
#41
Грустинка

И у неё действительно скорей всего какие то комплексы, раз хочет чтоб вы находились с ней 24/7.

А как не быть комплексов с таким душным занудным чуваком без намека на романтичность?)

Грустинка
#42
Гость

А мудрая - это которая терпит, абы штаны были?)
Почему-то считается, что штанопоклонницей быть нормально, а вот каблук ужас-ужас) Выгодно муджчинкам такой стереотип поддерживать:)

Мудрая, которая сердцем любит, а не своими хотелками, и нарушениями границ. Мне бы например не хотелось чтоб меня контролили 24/7 . Я свехнусь однажды и пошлю такого человека далеко и надолго.

Грустинка
#43
Гость

А как не быть комплексов с таким душным занудным чуваком без намека на романтичность?)

Для вас романтичность как я поняла это походы в рестики и чисто подарками вас одаривай.

Гость
#44
Гость

странно Вы рассуждаете конечно

Она не то что странно рассуждает) она в упор границ не видит и не понимает) если не малолетка, то удивляет аж до смеха.
Не слушай ее. Вы год в отношениях, и ты должен тащится в свой выходной к ней на работу??? Чо за детский сад? Сколько твоей девочке?
В отношениях люди имеют равные права, границы и свободы. такой перекос это уже совсем ахтунг. правильно ты сказал, потом друзья на рыбалку/охоту позовут, будет скандал и развод.

Гость
#45
Гость

Почему? Что странного? Почему она должна терпеть отношение, которое ей не нравится ради ваших хотелок и не иметь права бросить вас? Она у себя одна.

Девочка, тебе сколько лет? Какие у него хотелки?
ХОТЕЛКИ у нее, причем какие то дико странные...

Гость
#46
Гость

Очень сомнительно, вы производите впечатление эгоистичного человека, который не способен делать что-то для другого.

Во как!
А на самом деле, он выполнял все прихоти девушки... и выростил у нее на голове о***енную корону (за облака цепляется) и перекормил ее ЭГО до обжорства... Она теперь рот закрыть не может...

Гость
#47
Гость

а сейчас я это отказываюсь делать, обосновываю тем что устаю, и хочу вечерами отдых, а не катание туда сюда

Автор, тебе нужно постепенно и деликатно ставить ее на место... иначе дальше будет просто ***здец. А виноват будешь всегда ты. Себя нужно уважать, ты нее прислуга/собачка/вещь...

Гость
#48
Грустинка

Мудрая, которая сердцем любит, а не своими хотелками, и нарушениями границ. Мне бы например не хотелось чтоб меня контролили 24/7 . Я свехнусь однажды и пошлю такого человека далеко и надолго.

То есть, если она любит, то она должна свои хотелки в попу засунуть, а если *** любит, то оно имеет право хотелки выше девушки поставить. Как удобно.

Гость
#49
Грустинка

Для вас романтичность как я поняла это походы в рестики и чисто подарками вас одаривай.

Нет конечно, что ты. Цветы, театры - это не романтика, ужин на питерской крыше под звездами - тоже нет. Романтика - это когда *** под боком на работе сидит и дома его баба обстирывает и кормит.

Гость
#50
Гость

Она не то что странно рассуждает) она в упор границ не видит и не понимает) если не малолетка, то удивляет аж до смеха.
Не слушай ее. Вы год в отношениях, и ты должен тащится в свой выходной к ней на работу??? Чо за детский сад? Сколько твоей девочке?
В отношениях люди имеют равные права, границы и свободы. такой перекос это уже совсем ахтунг. правильно ты сказал, потом друзья на рыбалку/охоту позовут, будет скандал и развод.

А если ее подруги на рыбалку/охоту/в клуб/в турцию позовут, то развода и скандала не будет?)
Или мужлу можно, жэнсщине нет)

Предыдущая тема