Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки

Всем хай!
В общем, такая ситуация. Девушка хочет во всем себя поставить на первое место, а если у меня появляется дело важней неё, жесткие обиды, не приятные слова в мою сторону, психи …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Она что у тебя телепатка, автор, должна твои мысли читать как тебе надо минеты делать? Не можешь ртом ей сказать, возьми ручку, напиши.
И это.. то, как делают минеты в порнухах и реал - это разные вещи. Про огурец 17 см в глотке тебе уже написали.

Ошибка темой.

Алена
#102

ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ, ЧИСТКА СЕРДЦА. ОТВЕЧАЮ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ПРОВЕРОЧНЫЙ ВОПРОС. 89045081099 АЛЁНА

Гость
#103
Гость

Автор, странное поведение - это у вас. Вот вы пишите: я в какой то момент и понял что тупо теряю себя, от этого и начал отстаивать свои личные границы.
Ну, то есть вы сначала растворяетесь в этих отношениях, а потов вдруг бац!!! и вспоминаете про себя. То есть вы КАРДИНАЛЬНО И РЕЗКО меняете свое поведение и спрашиваете нас, а чейта моя девушка как-то странно реагирует на это?
А с самого начала отношений нельзя было выстроить свои личные границы? Почему у вас теперь девушка виноватая? А вы весь такой в белом снисходительно заявляете "раз вырастил корону, буду её снимать постепенно)"
Научитесь сначала нести ответственность за собственное поведение, а потом короны людям будете снимать.

Да бежать от такого без оглядки, там семь пятниц на неделе и полная безответственость! Щас ещё психотренинг будет на бедной девке отрабатывать, короносниматель комнатный.

Гость
#104
Гость

Если тебе УЖЕ не хочется проводить время со своей девушкой, то дальше тем более не захочется. В нормальных отношениях в конфетно-букетный любой минутой свободной. У вас девушка только для галочки.

Ну я люблю своего парня, у нас отличные отношения, Но в выходные он едет на тренировку, я еду к родителям. С какой стати мне например у него на тренировке торчать? Я тоже человек и у меня есть свои дела и интересы.

Гость
#105
Гость

Ты сначала написал про «дело важнее нее», а потом в комментариях про «интереснее с другом чем с ней». По ходу, манипулятор ты тот.

Так прикол в том что вариант между пообщаться с другом и посидеть рядом пока девушка работает. Никто же не говорит что он вместо свидания укатил гулять.

Гость
#106
Гость

А мудрая - это которая терпит, абы штаны были?)
Почему-то считается, что штанопоклонницей быть нормально, а вот каблук ужас-ужас) Выгодно муджчинкам такой стереотип поддерживать:)

Что терпит? То что автор не сидит как дурак у нее над душой пока она работает?

Гость
#107
Гость

что за бред? проблема в том, что я просто сказал что в выходной тогда останусь свой дома, и не пойду к ней на работу тупо сидеть и ждать, мы и так живём вместе, и все время проводим тоже вместе, но вместе ходить на работу это перебор, когда один человек работает, а другой тупо сидит в телефоне и иногда разговаривает,я это и дома могу сделать, и позвонить в свободную минутку

Ну ты за ней перестал ездить на работу, она перестала с тобой спать. Вот не хочет и все тут. Будешь обижаться? Как минимум напряжешься. А она пустится в монолог что вы оба личности и надо свободу личности не ограничивать

Гость
#108
Гость

ну мы в отношениях год уже жить вместе начали почти сразу

Когда свадьба будет? Если год в отношениях чего резину тянешь? Или давай женись, или освободи место другому

Гость
#109
Гость

просто понимаю что могу найти любую другую девушку, и перебирать сколько угодно, под себя и прочее. но не хочется этого делать, есть чувства и уважение к своей, но при этом не хочется терять себя как личность, и позволять собой так манипулировать

Так и она может найти себе любого другого мужчину и перебирать их сколько угодно

Гость
#110

В кои веки на форуме адекватный, нормальный, правильный мужчина, и такого ему и про него рассказали... Был горячо влюблён, хотел ей угодить и угождал, пришло осознание, что её везде чересчур, год!!! делать только то, что она хочет, терпелив, теперь хочет спокойно и без обид объяснить, что он не справляется с тем, что ему хочется, ИНОГДА, делать то, что он хочет. У неё обиды, паника, истерика, конечно, она - же самая важная часть его жизни, даже не так, она - его жизнь, по её мнению. Очень сложная ситуация, за год она разошлась, не видя сопротивления со стороны М., и аппетиты растут. Манипулирует, абьюзит. Автор, не хочу вам говорить, что ВАМ проще с ней расстаться, у неё тяжёлые, трудные комплексы. Тут только ваш выбор, пытаться разговорами, психологом, объяснением своей чёткой позиции, без обвинений, донести ей, что вы чувствуете, и что для вас значит её такое поведение. Это не решится быстро, подумайте, нужно вам это или проще расстаться, не подумайте я не за это, просто бывает на это уходит столько времени и сил, что проще это не делать.

Гость
#111

Автор дело не в личных границах же и не в том что вас подавляют. Вы изначально так поставили себя ездили к ней и сидели там. Девушка не требует чего то сверх нового она требует поведения которое вы согласовали заранее! У человека сформировалась привычка того как вы взаимодействуете. Надо было поставить в известность, что это пыль в глаза пока имеется влюбленность и бабочки. А добившись вы потеряете интерес и не собираетесь больше так стараться. Она уже думала бы что с вами делать.
Короче пенять надо себя. И только.

Гость
#112

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема