Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки.

Девушка странно себя ведет. Все время как-то глупо шутит, а недавно вообще отчебучила: опоздала на свидание на 20 минут (это для нее норма), закрыла волосами лицо, подходит ко мне и стоит так секунд 30. Когда я брал волосы, у нее во рту была вставная челюсть вампира (в магазинах приколов такие продаются). В кафе часто втирает десертную ложку об скатерть. Когда целуемся, всегда старается меня укусить, однажды даже губу слегка прокусила.Когда стояли на переходе перед нами остановился джип, на задних сидениях сидел мальчик лет 5, она начала махать ему рукой и слать воздушные поцелуи. Я уже стал терпеть такое поведение, мне 27, а ей 19. Не понимаю, почему она так себя ведет?

Михаил
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормальная, беги от нее пока не поздно)))

Гость
#2

Спроси из какой дурки она сбежала и как давно

кс
#3

обычный беззаботный и жизнерадостный человек)) или ты хочешь себе угрюмую кобылу, которая будет монотонно жужжать тебе на ухо свои занудные сплетни о подружках, высказывать свои недовольства и проч?

Гость
#4

Мож он тyпaя просто. И ты видимо не так уж влюблен, раз тебе не смешно над ее шутками

Гость
#6

Автор, нудный вы какой-то

:)
#7

а что в 27 со сверсницами не клеится?

Гость
#8

Ровесницу себе найди и не порти девчонке жизнь. Зануда.

Александра
#9

сам ответил на свой вопрос. она не странная, ей 19.

вявявя
#10

пытается быть не такой как все. скажи ей пусть не строит из себя няшку *уяшку, а ведет себя искренне.

Сая Анара
#11

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении https://vk.com/ksnevolya

печенька
#12

Просто ты слишком старый для нее. Поэтому подурачиться вместе вам не удастся. Тебе бы уже на диван и политические шоу смотреть)))))

Гость
#13
кс

обычный беззаботный и жизнерадостный человек)) или ты хочешь себе угрюмую кобылу, которая будет монотонно жужжать тебе на ухо свои занудные сплетни о подружках, высказывать свои недовольства и проч?

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: