Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки

Доброй ночи, хотелось бы узнать мнение по ситуации. Напишу вкратце, познакомился с девушкой, далее общались неделю примерно в соц. сети (встретиться никак не получалось), затем неделю уже нормальное живое общение было, дальше поцелуев ничего не было. С каждым днем человек мне нравился всё больше и больше, но в один момент всё изменилось на 180 градусов. Если "вчера" всё было просто прекрасно, то "сегодня" стало так, будто я сделал что-то такое наравне с изменой, хотя ничего не происходило. Чуть позже она мне объяснила, что я серьезный, а она, простите за слово, ***********, я уже думаю о том, как дальше жить, что делать и т.д., а ей нужно отдыхать и веселиться. Она сделала этот вывод на моем поведении в её компании, в которой, если честно, мне было не очень комфортно ввиду отсутствия людей с которыми мне было бы интересно общаться, возможно из-за их возраста, чего не скажешь о девушке, так как с ней мне было интересно общаться и темы общения были разнообразными, как простыми, так и серьезными (хотя я даже боюсь уже это слово писать). Что касается нашего возраста, мы молодые и разница у нас 5 лет. После нашего короткого разговора, в котором я это узнал, я, через некоторое время, попытался восстановить общение, но ничего не получалось, с её стороны не было желания общаться, и она ссылалась на "я тебе уже всё сказала". В итоге я сказал ей, что больше её тревожить не буду.

BALANCE
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну просто ты ей не нравишься. Попробовала целоваться - и все равно не понравился. Ищет другого. Все остальное отговорки.

Масло для кутикулы
#2

Девушка после недели знакомства целуется? Автор, тебе нравятся ш.алавы?

BALANCE
#3

(Продолжение) Далее, через некоторое время, так получилось, что мы встретились в одном заведении развлекательном. Но я к ней подходить не стал и мы даже не поприветствовали друг друга. Я танцевал, а она с подругами стояли в стороне. Затем одна из подруг подошла и позвала меня к ним, на что я ответил, что мне там особо рады не будут и что лучше мне не стоит туда идти, так как я только себе хуже сделаю. После того, как они уехали, мне приходит сообщение, что якобы "ну и отдыхай там с другими девушками, захотел бы - подошел, нужно добиваться" и так далее в таком духе. Я, к слову, ни с кем там особо не развлекался, только перекинулся парой фраз с одной девушкой и всё. После этих сообщений я на следующий день хотел снова по хорошему поговорить, но опять ничего не вышло. Далее было пару раз так, что мне просто приходили сообщения от нее такого типа как "что делаешь, что не спишь и т.п.", которые только напоминали мне о ней, когда я забивал на нее, если это конечно можно назвать так, скорее пытался. В итоге после ещё одного разговора в соц. сети, я был отправлен в черный список. Казалось бы, я не смогу написать, не смогу последить за её фотографиями, например, но через 5 дней мне приходит сообщение с просьбой перевести ей смешную сумму на карту (100 р), так как больше не у кого попросить. Я перевел, но ничего ей не писал, но всё думаю, что это? Реально так нужны были деньги и не у кого было взять (хотя 100р в 2017 году даже у школьников есть), либо это повод, чтобы убрать меня из ЧС?

Гость
#4

А, ну тебе тогда надо читать жж эволюции. Она там много приводит схем, как с такими обращаться. Правда там она сложно пишет, но если ты парень с мозгами, то разберешься и даже потом в жизни много где пригодится.
Ты девушке видимо кажешься немного липковатым и ковриком, но кроме тебя у нее никого серьезного нет и она боится тебя лишиться, когда ты отлипаешь от нее, поэтому постоянно дергает и провоцирует проявлять мужественность. У эволюции научишься правильно себя вести.

BALANCE
#5
Гость

А, ну тебе тогда надо читать жж эволюции. Она там много приводит схем, как с такими обращаться. Правда там она сложно пишет, но если ты парень с мозгами, то разберешься и даже потом в жизни много где пригодится.
Ты девушке видимо кажешься немного липковатым и ковриком, но кроме тебя у нее никого серьезного нет и она боится тебя лишиться, когда ты отлипаешь от нее, поэтому постоянно дергает и провоцирует проявлять мужественность. У эволюции научишься правильно себя вести.

Блог называется evo-lutio?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: