Гость
Статьи
Хочу подойти к ней …

Хочу подойти к ней второй раз

Стоит подходить к девушке второй раз, после первого отказа? Я решил подойти познакомиться к понравившейся девушке. Присматривался к ней около трех недель. Каким маршрутом ходит и т. д. Решился. Подошел к ней, сделал комплимент ее внешности и решил предложить знакоммтво. На что она ответила, что не знакомится и у нее есть мч. Я принял это, попрощался и извинился. Бегать как молодой пацан не хочу, все же мне 32 уже, но не дает мне покоя она. Как быть.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Не скажу
#1

У неё же мч, вам ничего не светит

Гость
#2

Удивите её как нибудь. Я тоже например одна и тоже никогда не знакомлюсь на улице. Мужчинам иногда говорю что замужем. Иногда волосы рву так как реальный красавчик подходил. И думаю зря я не веду себя проще. А мне трудно оценить мужчину за несколько секунд и не хочется показаться легкомысленной

Гость
#3

Если есть мч, то вряд ли что-то изменится и смысла подходить нет...

Гость
#4
Гость

Удивите её как нибудь. Я тоже например одна и тоже никогда не знакомлюсь на улице. Мужчинам иногда говорю что замужем. Иногда волосы рву так как реальный красавчик подходил. И думаю зря я не веду себя проще. А мне трудно оценить мужчину за несколько секунд и не хочется показаться легкомысленной

Так и хожу одна в гордом одиночестве.

Гость
#5

Не прилипать

Гость
#6
Гость

Так и хожу одна в гордом одиночестве.

Это называется как создать проблему из ничего)

Автор
#7
Гость

Если есть мч, то вряд ли что-то изменится и смысла подходить нет...

Да какая-то она поникшая ходит что ли. Я и не видел ее с мч ни разу. Может и нет никого..

один раз богомола
#8

Подошёл с зажигалкой и шаркнул ножкой? Ты могёшь!💪

Гость
#9

Автор, ну она же Вам отказала. Значит не нужно навязываться. Причем может подумать, что Вы ее преследуете и сообщить в полицию.Оно Вам надо?

#10

Сфоткай лицо, по лицу можно найти вк

Кассандра
#11

Автор! Если вам девушка очень понравилась и вы хотите с ней встречаться, а не для того, чтоб несколько свиданий и ушёл в туман, да ещё на первых свиданиях под юбку полез, то купите ей небольшой букетик больших красных роз - 3 шт. достаточно будет, только красиво пусть упакуют в целлофан. И встретившись с ней, поздоровайтесь и скажите, что она вам очень понравилась, вы её не первый раз встречаете и вы очень хотите с ней познакомиться, вручите ей цветы. Если девушке вы понравитесь, то возьмёт цветы и познакомится. Предложите её проводить для начала. Если не понравитесь или у ней всё же есть парень, ничего страшного, извинитесь. А может быть она в первый раз просто не захотела вот так, сразу знакомиться на улице и обманула насчёт парня, а сейчас согласится на знакомство. Пытайтесь, попытка не пытка! Только не надо большого букета цветов, её это напряжёт, а небольшой букет может взять. Да, не будьте молчуном, угрюмым, у вас должна быть нормальная, естественная (не фальшивая как у американцев) полуулыбка на лице. Будьте естественным и доброжелательным. УДАЧИ!
P.S. Знаете, я бы в первый раз вряд ли пошла бы на уличное знакомство даже с понравившимся парнем и могла бы соврать, что у меня есть парень. А вот во второй раз, видя настойчивость парня и его большое желание знакомства, а также букетик цветов, вряд ли отказала бы. Но, при условии, что я свободна и парень мне понравился, и сама хочу знакомства. Да, оденьтесь поприличней, а то знаю я вас как вы ходите, как неряшки. Извините, если я насчёт вас в этом ошиблась.

Гость
#12
Не скажу

У неё же мч, вам ничего не светит

Это стандартная отмазка, можно уточнить и как он, хороший человек?!)) Оперируйте фактами😉😀

Гость
#13
Гость

Автор, ну она же Вам отказала. Значит не нужно навязываться. Причем может подумать, что Вы ее преследуете и сообщить в полицию.Оно Вам надо?

Слово Нет , не всегда означает 100% отказ, шансы есть всегда, если видишь обстановка накалилась, дай понять что преследовать не буэш, а когда шутеечки заходят, Петросяньте, вы в одной лодке))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: