Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят замуж

Я не могу понять почему вы, женщины, так спешите и вообще хотите выйти замуж побыстрее, родить и обабеть, повиснув на шее у мужика? Вот была у меня любовница молодая. Встречались три года пока она университет заканчивала. Конечно, за это время она пару раз говорила о планах на семью, но я ее игнорировал.и по стечению трёх лет она что-то пропала. На телефон, сообщения не отвечала. А потом прислала СМС, что встретила мужика, у них все серьезно и больше мы не встретимся. Меня аж ошпарило. Вот чего ей надо? Встречались мы почти каждый день: я красивый, она красивая, никакой бытовухи, отдыхали душой и телом. Я весь был в любви к ней. Даже с женой не спал все время и сократил общение. Увидел недавно ее фото в ВК. За два года она вышла замуж и родила двух детей. Видно, что набрала лишних 5-6 кг и уже какое-то отвращение появляется. А как бы она могла быть хороша сейчас без этих кило, детей и мужа. Думаю и самой бы было легче. #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины хотят замуж, чтобы законно использовать свои корыстные интересы и реализовывать свои низменные инстинкты.

Гость
#2

Чтобы отжать имущество.

Гость
#3

1. Хотят детей
2. Не хотят жить одни или с родителями. Нужен человек рядом постоянно
3. С мужчиной иногда проще: можно делить бытовые дела пополам
4. С мужчиной весело: можно проводить кучу свободного времени вместе, если друзья заняты
5. Хотят хорошо устроиться в жизни, чтобы их кто-то обеспечивал

Выбирайте вариант, который вам больше нравится

#4

А почему мужчины хотят с%кс?

Гость
#5

Неженатика им надо.

Гость
#6

Очнись! Ни в какой замуж женщины не хотят! Только нищие девушки, разведенные тётки с детьми и совсем отбитые. Даже в глубинке полно уже кому за 30, но замуж и даром не надо. Только жить для себя, своих близких и питомцев.

Гость
#7

Не хотят спать с кем попало.

Гость
#8

Кто тебе это сказал? Никто сейчас в твой замуж не рвётся, если а) есть своя квартира, б) есть достаток и как следствие увлечения, любимое дело, хобби. Кому нужен в замуж? Разве что нищебродам или как исключение , встретили своего человека, что в сей мире бывает редко. Так что, сказочник, ты не ее герой был

#9
Sunshine

А почему мужчины хотят с%кс?

Как будто женщины его не хотят)))

#10

а она тебе нужна сейчас ?оставь ее в покое ищи другую

Бойся, я с тобой
#11
fdn

Как будто женщины его не хотят)))

Женщины Хотят секс, когда они уже в отношениях, мужику нужен секс или хотя бы др@чка, чтоб сперму слить, то есть, это потребность секса!Это разные подходы к сексу и не надо их сравнивать.

#12
Sunshine

А почему мужчины хотят с%кс?

это инстинкт--хочется всунуть и потереть член--------зов природы--- потереть спустить и осеменить самку-----

Гость
#13

Потому что, когда баба выходит замуж и запузячивается тугосерей, то у нее появляется семья, главой которой является она, так как ребенок автоматически только ее. Таким образом она решает проблему одиночества и поддержки, когда дитачка подрастет (если баба не в конец конченая, и так изнасилует ребенку мозги, что будет брошена, и дорогу к ней забудут). А, и еще есть лушпен, из которого можно доить баблишко, сделает себе декретный отпуск полностью за его счет, или дать ему пендаля, если надоел, и продолжать получать его часть дохода на своего ребенка, и даже на себя, если лошара пойдет вон в первые три года после рождения детеныша.

Леденец 🍭
#14

В основном женщины хотят развестись

Лядь
#15

Ей нужна опора и поддержка, а не твой огрызок.

Гость
#16

Чтобы был банкомат и цветочный киоск с подарками под рукой.Слуга мужчина должен выполнять все её хотелки.💰

#17
Гость

Чтобы был банкомат и цветочный киоск с подарками под рукой.Слуга мужчина должен выполнять все её хотелки.💰

Но, мужчина никому ничего не должен. Особенно бабе.

P. S. женщина становится бабой тогда, когда начинает качать права

Гость
#18
fdn

Но, мужчина никому ничего не должен. Особенно бабе.

P. S. женщина становится бабой тогда, когда начинает качать права

Женщина начинает кача права как только из *** вылезет ) И не прекращает пока последний гвоздь не заколотят.

Гость
#19

Молодые хотят замуж, а старые уже не хотят, потому что были замужем. В браке хорошо только мужикам, женщинам только труд, который не ценится.

Бойся, я с тобой
#20
Гость

Молодые хотят замуж, а старые уже не хотят, потому что были замужем. В браке хорошо только мужикам, женщинам только труд, который не ценится.

+100500!

Бойся, я с тобой
#21
Гость

Молодые хотят замуж, а старые уже не хотят, потому что были замужем. В браке хорошо только мужикам, женщинам только труд, который не ценится.

Молодые тоже не рвутся, зная, что *** ненадежно и надо рассчитывать на себя, получая образование, делая карьеру, многие понимают, что перед вступлением в брак надо иметь собственное жилье.Так что, женщины замуж не рвутся особо, нефиг там делать.

Гость
#22
Бойся, я с тобой

Молодые тоже не рвутся, зная, что *** ненадежно и надо рассчитывать на себя, получая образование, делая карьеру, многие понимают, что перед вступлением в брак надо иметь собственное жилье.Так что, женщины замуж не рвутся особо, нефиг там делать.

*** ненадежно, а семьи разваливают *** сразу как только родят для себя. Посидела в декрете за счет мужчины, а дальше ей и алиментов хватит - незачем у одного засиживаться, когда можно свободно флиртовать с новыми мужчинами и ни вчем себя не ограничивать. Взять бы вас за шкирку и в ваши же *** мордой.

Бойся, я с тобой
#23
Гость

*** ненадежно, а семьи разваливают *** сразу как только родят для себя. Посидела в декрете за счет мужчины, а дальше ей и алиментов хватит - незачем у одного засиживаться, когда можно свободно флиртовать с новыми мужчинами и ни вчем себя не ограничивать. Взять бы вас за шкирку и в ваши же *** мордой.

Во первых, в декрете посидела с его же, мужла ребенком, которого он добровольно делал!Кто должен сидеть с твоими личинками, ***?!!!Во вторых, ни одна нормальная женщина приличного мужа, отца детей не бросит просто так, чтоб "не засиживаться".Вспоминай, сколько раз ты пьяным припирался домой, сколько тебя на изменах со шлюпками ловила жена, сколько раз тебе было просто пох на ее крики души?!!!Я тебя потыкала в твое гуано, нравится???!!Ты типичное, поганое, рашенмужло, у тебя всегда кто то виноват, но никогда не ты!

Гость
#24
Бойся, я с тобой

Во первых, в декрете посидела с его же, мужла ребенком, которого он добровольно делал!Кто должен сидеть с твоими личинками, ***?!!!Во вторых, ни одна нормальная женщина приличного мужа, отца детей не бросит просто так, чтоб "не засиживаться".Вспоминай, сколько раз ты пьяным припирался домой, сколько тебя на изменах со шлюпками ловила жена, сколько раз тебе было просто пох на ее крики души?!!!Я тебя потыкала в твое гуано, нравится???!!Ты типичное, поганое, рашенмужло, у тебя всегда кто то виноват, но никогда не ты!

Во первых каждая баба когда валит, обязательно детей закрысит себе и будет скрывать их и настраивать против отца просто чтобы насолить. Чтобы и деньги ей шли, и дети были только ее. Во-вторых, баб алкоголичек сейчас не меньше, при чем, если мужчина еще может избавиться от зависимости, то алкоголичка-баба - это приговор. У вас в жизни самое главное - это ваши "чувства", эмоции, гормоны от которых вас колбасит, кстати алкоголь оказывает похожее воздействие, поэтому бухающие бабы практически неизлечимы. По этой же причине вы сначала выбираете писькой, а когда у вас гормоны спадут тут же разводитесь - не важно, хороший-ли плохой, есть-ли дети, нет. Что касается меня, то например вообще алкоголь не употребляю. Просто чтобы страшные бабы не казались симпатичными ) Да и жены у меня никогда не было, поскольку я раньше успел понять, что с вами лучше никаких серьезных дел не начинать, так как закончится это быстро, и мне никакой пользы от этого не будет - одни неприятности. Чужие пьяные жены ко мне, бывало, лезли - омерзительное зрелище. Да и не могут быть 80% мужчин плохими, если все бабы действуют по одной схеме - вышла замуж, родила, развелась. Логичнее считать, что это вы выбрасываете мужей после того, как их используете.

Бойся, я с тобой
#25
Гость

Во первых каждая баба когда валит, обязательно детей закрысит себе и будет скрывать их и настраивать против отца просто чтобы насолить. Чтобы и деньги ей шли, и дети были только ее. Во-вторых, баб алкоголичек сейчас не меньше, при чем, если мужчина еще может избавиться от зависимости, то алкоголичка-баба - это приговор. У вас в жизни самое главное - это ваши "чувства", эмоции, гормоны от которых вас колбасит, кстати алкоголь оказывает похожее воздействие, поэтому бухающие бабы практически неизлечимы. По этой же причине вы сначала выбираете писькой, а когда у вас гормоны спадут тут же разводитесь - не важно, хороший-ли плохой, есть-ли дети, нет. Что касается меня, то например вообще алкоголь не употребляю. Просто чтобы страшные бабы не казались симпатичными ) Да и жены у меня никогда не было, поскольку я раньше успел понять, что с вами лучше никаких серьезных дел не начинать, так как закончится это быстро, и мне никакой пользы от этого не будет - одни неприятности. Чужие пьяные жены ко мне, бывало, лезли - омерзительное зрелище. Да и не могут быть 80% мужчин плохими, если все бабы действуют по одной схеме - вышла замуж, родила, развелась. Логичнее считать, что это вы выбрасываете мужей после того, как их используете.

Раз нет жены, сиди и помалкивай в тряпочку, эти рассуждения не про твою честь.Ты никому нафиг не сдался, неликвид.

Гость
#26
Бойся, я с тобой

Раз нет жены, сиди и помалкивай в тряпочку, эти рассуждения не про твою честь.Ты никому нафиг не сдался, неликвид.

Себе рот закройте, если кому-то хочется. Очень даже здался прошмандовкам, которые хотели меня "взять в оборот" как это у вас, у баб, называется, но я-то знаю, чем бы это закончилось, так пошли лесом не солоно хлебавши. Одна до сих не может успокоиться, бегает льстит и пытается подарками мне мозги запудрить )

Гость
#27

Потому что пропаганда работает, с детства, с самого детства девочкам выносят мозги семьёй и плодячкой.

Бойся, я с тобой
#28
Гость

Себе рот закройте, если кому-то хочется. Очень даже здался прошмандовкам, которые хотели меня "взять в оборот" как это у вас, у баб, называется, но я-то знаю, чем бы это закончилось, так пошли лесом не солоно хлебавши. Одна до сих не может успокоиться, бегает льстит и пытается подарками мне мозги запудрить )

Досидишь до 40+, будешь рад любой "прошмондовке", но нах никому не будешь нужен.Таких мужиков полно после сорока, неуловимых джонов, которых никто не ловит))

Гость
#29
Бойся, я с тобой

Досидишь до 40+, будешь рад любой "прошмондовке", но нах никому не будешь нужен.Таких мужиков полно после сорока, неуловимых джонов, которых никто не ловит))

И что? В любом случае доживу и в любом случае буду один.
Разница только в том, буду-ли платить очередной *** или нет.
Лучше эти деньги на что-то хорошее потратить.
Все-таки за 18 лет сумма немаленькая.

Бойся, я с тобой
#30
Гость

И что? В любом случае доживу и в любом случае буду один.
Разница только в том, буду-ли платить очередной *** или нет.
Лучше эти деньги на что-то хорошее потратить.
Все-таки за 18 лет сумма немаленькая.

Молодец, это ты хорошо придумал!Не порть жизнь женщинам, не размножайся и обогащай шлюпок.

Гость
#31

Вы встречались временно, до того момента пока одному из вас не надоест. Тем более вы сами женаты. Какие притензии?

Гость
#32

Поражает отбитость некоторых мужиков.Найди себе замужнюю с недоебом, женатое трухло

Гость
#33
Бойся, я с тобой

Во первых, в декрете посидела с его же, мужла ребенком, которого он добровольно делал!Кто должен сидеть с твоими личинками, ***?!!!Во вторых, ни одна нормальная женщина приличного мужа, отца детей не бросит просто так, чтоб "не засиживаться".Вспоминай, сколько раз ты пьяным припирался домой, сколько тебя на изменах со шлюпками ловила жена, сколько раз тебе было просто пох на ее крики души?!!!Я тебя потыкала в твое гуано, нравится???!!Ты типичное, поганое, рашенмужло, у тебя всегда кто то виноват, но никогда не ты!

+++++++++++++++

Гость
#34
Гость

И что? В любом случае доживу и в любом случае буду один.
Разница только в том, буду-ли платить очередной *** или нет.
Лучше эти деньги на что-то хорошее потратить.
Все-таки за 18 лет сумма немаленькая.

Больной на голову, моральный урод, ты НЕ ЕЙ бы платил, а СВОЕМУ РЕБЕНКУ.!!!!!!! Правильно, таким как ты размножаться не стоит

Мария
#35

Скорее всего она хотела детей. Других причин не вижу, если у вас и так все было хорошо. Так обычно бывает. Встречаться можно до бесконечности, тем более если Вы в браке, но как только женщина захочет детей - пойдет искать себе подходящего для этого человека. Найдите себе другую девушку)

Гость
#36

Пока будешь идти по карьере как нитакусиня "багиня" - стукнет лет 30-40. В этом возрасте рожать будет очень рискованно и опасно для ребенка, не стоит утешать себе детдомом - не свой ребенок от вашего любимого человека, не своя кровь. Да и мало кто возьмет 30-40 летнюю, чего не скажешь о мужчинах которые и в 40 лет отрастив хипстерскую бородку могут себе взять молоденькую. Лучше приуспеть и в семье и в карьере, родить 3 ребенка или 4 будет самое то, моя мать так как пример. И не стоит травить свое подсознание левыми идеями, которые даже научно доказано что хорошо не сулить в эволюции (гугл - эгоизм как тупиковая ветвь цивилизации)
Любите друг-друга, занимайтесь любовью, не обманывайте свои гормоны и чувства. Мужчина и женщина даже по природе дополняют друг-друга.

Гость
#37
Гость

Пока будешь идти по карьере как нитакусиня "багиня" - стукнет лет 30-40. В этом возрасте рожать будет очень рискованно и опасно для ребенка, не стоит утешать себе детдомом - не свой ребенок от вашего любимого человека, не своя кровь. Да и мало кто возьмет 30-40 летнюю, чего не скажешь о мужчинах которые и в 40 лет отрастив хипстерскую бородку могут себе взять молоденькую. Лучше приуспеть и в семье и в карьере, родить 3 ребенка или 4 будет самое то, моя мать так как пример. И не стоит травить свое подсознание левыми идеями, которые даже научно доказано что хорошо не сулить в эволюции (гугл - эгоизм как тупиковая ветвь цивилизации)
Любите друг-друга, занимайтесь любовью, не обманывайте свои гормоны и чувства. Мужчина и женщина даже по природе дополняют друг-друга.

Дед, так роди 4 детей и содержи их, мы не против 🤣

Не твоя тётя
#38

Отвращение появляется? А с какого хxyуя она должна тебя пожизненно развлекать своим телом?! И уж тем более лишать себя материнства, если ей этот аспект жизни интересен. Ты до хxyЯ взял на себя, тоже мне распорядитель женских судеб

Гость
#39
Не твоя тётя

Отвращение появляется? А с какого хxyуя она должна тебя пожизненно развлекать своим телом?! И уж тем более лишать себя материнства, если ей этот аспект жизни интересен. Ты до хxyЯ взял на себя, тоже мне распорядитель женских судеб

Да самовыпилится скоро это убогое, недолго осталось 🤣

Гость
#40

Сколько мужиков-нищебродов и маминых пирожочков на этом сайте 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. Нормальные здоровые женщины и мужчины хотят семью и потомство потому, что это природные инстинкты и одна из потребностей. Эта потребность выше, чем пожрать и поспать, поэтому к данному желанию приходят менее примитивные создания. Если мужик неудовлетворен финансово, не состоялся в жизни, не созрел морально, то ему не нужна семья. Вопрос в другом - здоровая женщина не выберет такого мужчину, и 3 года с ним общаться не станет. Оба были не опознаны . Он - мамин пирожочек, а она - с низкой самооценкой.

Лядь
#41
Гость

Сколько мужиков-нищебродов и маминых пирожочков на этом сайте 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. Нормальные здоровые женщины и мужчины хотят семью и потомство потому, что это природные инстинкты и одна из потребностей. Эта потребность выше, чем пожрать и поспать, поэтому к данному желанию приходят менее примитивные создания. Если мужик неудовлетворен финансово, не состоялся в жизни, не созрел морально, то ему не нужна семья. Вопрос в другом - здоровая женщина не выберет такого мужчину, и 3 года с ним общаться не станет. Оба были не опознаны . Он - мамин пирожочек, а она - с низкой самооценкой.

Уже после первого ребёнка портятся отношения между супругами, так как дети отнимают силы, время и внимание. Многие уже при беременности расходятся, а кто-то через какое-то время после родов. Из-за ребëнка у супругов пропадает интим. Сколько матерей одиночек, а сколько детей больных рождается, много ли у таких детей отцов? Вот и вся польза деторождения.

Гость
#42
Бойся, я с тобой

Женщины Хотят секс, когда они уже в отношениях, мужику нужен секс или хотя бы др@чка, чтоб сперму слить, то есть, это потребность секса!Это разные подходы к сексу и не надо их сравнивать.

Эммм. Женщине надо сперма получит, если мужчине слить, поэтому она тоже хочет….. когда циклы идут. И женщины тоже дрочат…… святая нашлась 🤣🤦‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: