Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят замуж?

Расскажите как девочки девочке: какого *** у меня так чешется выйти замуж? Вместе чуть больше двух лет, детей в ближайшее время не планируем, ипотеку брать не планируем - т.е. документально нам брак не нужен, в отношениях всё хорошо и «удерживать» браком не про наш случай. Но блдж, *** как завидно когда смотрю на знакомых которые выходят замуж. А мой не видит смысла жениться, если нужно будет официально оформить отношения - пойдём и распишемся по быстрому. Не вкладывает в это никакой романтики абсолютно. Я всегда себя считала рациональным человеком, но тут на теме брака реально крыша поехала в последний год.И что делать, лечить голову? #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

Лечить голову не поможет - это чисто бабская тема - хотеть замуж и детей. Можно до поры до времени этот природный зов игнорировать, но в какой-то момент так вставит, что бабы готовы за первого встречного замуж и побыстрее дитачку заделать.

Мурка Кошкина
#2

в вашем случае совсем не обязательно лечить голову у психолога. Влияние тупой пропаганды на психику обычно легко преодолевают сами

Гость
#3

Потому что вам это внушили. Ну если так уж замуж ни втерпещь, то распешись и всё.

Гость
#4

Потому что мужчина не должен остаться безнаказанным)))

Гость
#5
Ненавижу женщин. Недорого

Лечить голову не поможет - это чисто бабская тема - хотеть замуж и детей. Можно до поры до времени этот природный зов игнорировать, но в какой-то момент так вставит, что бабы готовы за первого встречного замуж и побыстрее дитачку заделать.

Это кто вам сказал про первого встречного? 😃

Гость
#6

Ну сходите замуж раз хочется. Тем более как вы говорите он готов и все окей.

Гость
#7

замуж выходят для создания семьи. в сожительстве живут, чтобы семью не создавать.

Гость
#8

Это женский инстинкт, когда ты находишься в долгих отношениях, ну или зависть элементарная (я что хуже других, я тоже так хочу) - вам надо перестать зависеть от других. Иначе пополните ряды других женатых просто так, потому что общество навязывает, потому что бояться быть "хуже" других. Хотя наоборот считаю, что привязывать себя к мужика - спать с ним за еду и дом, ну такое.

Гость
#9
Ненавижу женщин. Недорого

Лечить голову не поможет - это чисто бабская тема - хотеть замуж и детей. Можно до поры до времени этот природный зов игнорировать, но в какой-то момент так вставит, что бабы готовы за первого встречного замуж и побыстрее дитачку заделать.

Добрый человек, вы путаете. С годами наоборот игнорировать становится проще, гомоны стихают, мнение общества становится все менее значимым. У нас 80% разводов и абсолютное большинство - вследствие ранних браков. Это означает, что именно там был первый встречный.

Тающая Зефирка
#10

Когда люди женятся, они признают обязательства друг перед другом и окружением.
А долгое сожительство это как "мне удобно, но я жду вариант по лучше и вообще ты мне никто"
Если брак для него ничего не значит, пусть его зарегистрирует. Развестись можно легко и быстро, особенно когда нет детей и ипотек.
Я бы не стала два года жить с мужчиной, который не хочет на мне жениться.
Зачем мне это?

Гость
#11
Тающая Зефирка

Когда люди женятся, они признают обязательства друг перед другом и окружением.
А долгое сожительство это как "мне удобно, но я жду вариант по лучше и вообще ты мне никто"
Если брак для него ничего не значит, пусть его зарегистрирует. Развестись можно легко и быстро, особенно когда нет детей и ипотек.
Я бы не стала два года жить с мужчиной, который не хочет на мне жениться.
Зачем мне это?

Зачем его регистрировать если он ничего не меняет тупое чучело? Не делать проще чем делать овца ты ***. Иди поставь себе штамп на лоб чудо в перьях

Мотя
#12

Ничего там хорошего нет

Тающая Зефирка
#13
Гость

Зачем его регистрировать если он ничего не меняет тупое чучело? Не делать проще чем делать овца ты ***. Иди поставь себе штамп на лоб чудо в перьях

а ты чего так распетушился
за тебя не точ то замуж никто не захочет
ты небось баб только на картинках видел

Гость
#14

Не все женщины хотят замуж. Хотят туда только те, кто готов паразитировать на мужле. Попробуй загони обеспеченную даму в загс. Фиг загонишь. А вот для нищебродок загс - это вероятно, единственный способ выбиться в люди и приобрести в собственность имущество, заработанное мужлом.

Мурка Кошкина
#15
Гость

Не все женщины хотят замуж. Хотят туда только те, кто готов паразитировать на мужле. Попробуй загони обеспеченную даму в загс. Фиг загонишь. А вот для нищебродок загс - это вероятно, единственный способ выбиться в люди и приобрести в собственность имущество, заработанное мужлом.

умственно неполноценным вообще никак без замужа не прожить. Замечала, что мужчины ориентированы в основном на ддебилок

#16

Это удавочка на шейке любимого, чтобы не соскочил!

Гость
#17
Баба Дуня

Это удавочка на шейке любимого, чтобы не соскочил!

Так и в браке может спокойно налево ходить. А дома борщи наяривать.

Гость
#18
Ненавижу женщин. Недорого

Лечить голову не поможет - это чисто бабская тема - хотеть замуж и детей. Можно до поры до времени этот природный зов игнорировать, но в какой-то момент так вставит, что бабы готовы за первого встречного замуж и побыстрее дитачку заделать.

Как же плохо вы женщин знаете! В реале наверное никогда и не видели их

Гость
#19

Все мужчины хотят девственниц, все женщины хотят замуж. Это нормально. Потому как и то и другое это проявление уважения к партнёру.

#20
Гость

Так и в браке может спокойно налево ходить. А дома борщи наяривать.

Спокойно???
За такие Хождения в Сибири мужик такой бабе кисти рук отрубил!

#21
Гость

Добрый человек, вы путаете. С годами наоборот игнорировать становится проще, гомоны стихают, мнение общества становится все менее значимым. У нас 80% разводов и абсолютное большинство - вследствие ранних браков. Это означает, что именно там был первый встречный.

Согласна. Я замужем не была и не хочу зависимости

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: