Гость
Статьи
Почему женщины хотят …
Обсуждение закрыто

Почему женщины хотят замуж?

Навеяно темой: Почему мужчины не хотят жениться.
Милые дамы, а почему Вы так хотите замуж?

Николай
39 ответов
Последний — Перейти
Незамужняя
#1

Ой, Николай, какой Вы нудный. Ну, на той ветке Вам все сказали, НЕ ВСЕ ХОТЯТ ЗАМУЖ. Это Ваши выдумки.

June
#2

Я никогда не рассуждала типа "хочу замуж, теперь найти бы за кого", наоборот, только встретив своего нынешнего мужа, начала задумываться о семье, было это 2 года назад, мне 27 было.

Толстушка
#3

Во-первых, для стабильности и уверенности, что у ребенка будет отец. Во-вторых, в нашей стране это дает женщине определенный статус (но, судя по Бриджит Джонс, в других странах с этим тоже проблема). В-третьих, по глупости, или, по другому говоря, потому, что имеем много иллюзий. Это я говорю как человек, много лет состоящий в браке. Если бы я только знала тогда, что меня ждет.... А, да , забыла - Любовь (в моем случае она была на втором месте после наличия квартиры у жениха - а это очень много, потому что больше у нас ничего не было - любовь и квартира - причем, если бы не было квартиры - мы бы разошлись через пол-года точно.

СССР
#4

обшество давит.жила б я не в соц.среде,х ер бы я за кого замуж пошла. я смену обстановки люблю ))

Евгения Чехова
#5

Николай)))))))

Vic
#6

я не хочу замуж

Anonymous
#7

Ну я ни хачу. Когда отказала: ответил, что все хотят замуж, а ты нет. Пачиму?
Блин, парню 30 лет было, а тупой.
С большинством из вас, уважаемые, на одном поле присесть не захочешь, не то, что в одной квартире жить и в одной постели спать

Незамужняя
#8

Вставлю свои пять копеек, Колю не обижайте. Он хороший, только жизнь тяжелая.

Толстушка
#9

Николай! Они никто не хотят! Как Вы думаете - лукавство?

Незамужняя
#10

Почему не хотят, Толстушка, я хочу, но не за кого попала, только бы замуж.

невеста
#11

он хороший, но обидчивый просто

Anonymous
#12

Я не хочу, например... Была потому что, довольна по горло. Недавно отвергла предложение, человек совершенно искренне не понял, разве женщина может не хотеть замуж? Сказал, что быть не замужем - это стыдно. Представляете?! После таких заявлений даже слышать его не хочу. Короче, от замужества проблем слишком много. Встречаться периодически - вот самый лучший вариант. Но у меня правда взрослый сын есть, да и квартиры, дачи... Чтобы не хотеть замуж, надо через это пройти

Незамужняя
#13

Привет, невеста. Я тоже по веткам скачу. Ну где же автор? Автора, автора!!!

невеста
#14

Незамужняя, он гулять пошел, а до этого ветку создал!!))) завтра будет читать труды..или ночью

Николай
#15

Незамужняя, не угадали. На тренажере дома занимался, на девок сегодня не тянет. Все посты на старой ветке я и читать не думаю, обычный бабский гон наверняка.
У меня к Вам вопрос? Прямо-таки напрашивается из-за Вашего ника. Почему не замужем, или тоже не хотите?

Sonne
#16

Николай, у женщин очень много причин, чтобы хотеть замуж. Некторые спят и видят, как бы поскорее выйти замуж (не важно за кого), другие- тянут молодого человека в ЗАГС, преследуя свои какие-то цели, третие
хотят замуж за любимого, хотят создать семью, родить им детей.

Катья
#17

Я ужасно хочу замуж. Хочу заботиться о ком-то и любить, готовить и устраивать быт. Потребность у меня такая! Госсподи, что делать?

Незамужняя
#18

Катья, а может Вы тургеневская девушка, а еще справку предоставьте о целомудрии. Коля, Вас с радостью возьмет в жены. Правда, Коля.

Николай
#19

Незамужняя, зря иронизируете. С женщинами резок не бываю, но Вы вынуждаете, таких как Вы за язвительность замуж никто не возьмет. Катья, не слушайте Незамужнюю, найдете вторую половину. Только не зацикливайтесь на этом, и не давите на любимого мужчину. Это так раздражает.

Мадам Овечкинс
#20

Было бы странно, если бы женщины не хотели замуж. А чего им еще хотеть надо?

Груша
#21

коля с незамужней развлекаются... диалог а-ля монолог ведут ))) даже номер не позаботились переменить )))

Мирон
#22

Катья, а что Вы можете сделать для мужчины, что он не может сделать сам? В чем выражжается Ваша забота?

Мадам Овечкинс
#23

Замуж хотят все, но не всегда в наличии имеется достойная кандидатура. А за прекрасного прынца любая пойдет не думая. Только где их взять, тех прынцев. Вот и говорят, что лучше уж одной как-нибудь, чем с каким-нибудь

Катья
#24

Мирону. Ну при желании, мужчина, конечно может сам о себе позаботиться. Просто я надеюсь, что буду с тем, кому будет нужна моя забота, внимание и понимание. И умение выслушать. А так-то я понимаю, что мужчина может сам на себя постирать и приготовить.

Катья
#25

Твоя правда, Мирон. Позвоню родителям.

Суровый
#26

Первый?

Незамужняя
#27

Суровый, а кто или что Первый-то ?

невеста
#28

О, привет, солнце))

Толстушка
#29

15, у вас совсем другой вариант. Если женщина побыла замужем, охотку сбила и примерно представляет, что это такое, конечно, она сто раз подумает - даже хорошие мужики, все равно не сахар. Но, если совсем не была замужем ни разу, по-моему, это естественно хотеть попробовать.

Незамужняя
#30

Не угадала, невеста, я машину отгонял. Вернулся с вами пообщаться. Заодно прочитал старую ветку. Да, вот это выдумки. Не знал, что я 50 летняя климактеричная баба, страдающая импотенцией. После вас дамы, Донцова отдыхает. Гулять я не пошел, потому как завтра с друзьями на весь день в сауну уезжаю.

Незамужняя
#31

Девчонки, шутка. Это я незамужняя. Коля наш, и впрямь где-то с девками расслабляется. Завтра, почитав посты от злости себе на плешивой башке волосенки повыдирает.

Сергей Глушко
#32

Ага, моя Натаха, тоже ломалась не хочу замуж, не хочу. Как увидела меня на работе, согласилась в ЗАГС пойти, а то говорит поклонницы твое хозяйство с корнем оторвут.

Николай
#33

Ой, какие все феминистки независимые, замуж не хотят. Никогда, ни за что, боже сохрани. Только намекни, ни одна против не будет в ЗАГС сбегать

Незамужняя
#34

Николай, а за кого замуж прикажете, уж не за такого ли как Вы? Так я вам не подойду, и не 18 мне, и не девственница

Незамужняя
#35

Еще раз для непонятливых объясняю. Я хочу замуж, но только по любви, и за адекватного человека

Катья
#36

НЕТ. Коля,увы,не возьмет. Но я тоже много лет не хотела замуж. Теперь вот захотела, да и поздно...

невеста
#37

николай, вам тоже секс не каждый день нужен?

Николай
#38

Всем баиньки

Мирон
#39

Катья, ну вот Вы сами себе и ответили - потребность в Вашей заботе и внимании есть только у Ваших родителей. Остальным это нафиг не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: