Гость
Статьи
Возвращение от …

Возвращение от любовницы в семью

Девочки, есть тут те, от кого уходили мужчины и оставляли с детьми на руках, при этом обрывая все общение? Чем заканчиваются отношения, в которые входишь сразу после отношений и любви? Знаю, что очень любил и, видимо уходить не хотел, но после ссоры ушёл по моему желанию. В последнее время были постоянные скандалы, ссоры, интима не было совсем. Позже его ухода узнала, что сошёлся с другой. Интересно послушать ваше мнение и ваши истории. #любовь #отношения #секс #любовница 

100
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Любви у него нет. Любящие не уходят, не бросают и ссора тупо предлог. Очередной kozёл, который создал семью и убежал, как только появились трудности. Забудьте его, он внимания не стоит. Честно, противно стало читать про любовниц, этих ушедших мужиков. Грязь это всё. У самой кинул меня, так как слишком сложно ему. Нужно просто, снимай доступных, к нормальным не лезь и не строй отношения. Пусть валят на все четыре, короче. Даже вспоминать о них -это не ценить себя, лучше жить дальше и ценить себя. Может, найдётся достойный, для этого предыдущее выкиньте в мусорку

Гость
#2

Не понятно. От вас муж ушёл?

🐐 на роликах в шлеме
#3

А что не ясно, автор?))
Человек выбор сделал и при чем дети?
Представьте, что нет детей и он ушёл. Это что-то меняет?
Я не вижу разницы.
Я живу по 3 правилам:
«Человек подвёл в любом деле, его забудь.
Человек ушёл и его ни за какие подарки не принимать.
Человек не меняется и он враг если совершил поступки по п.1 и п.2. Так выжила твоя бабушка в войну и выживешь ты если будешь соблюдать эти правила».

б-ка
#4

Не полезнее ли включить голову и поработать с психологом? Да, это тяжелая работа, совсем не похожая на почитывание на форуме каких-то "историй", непонятных "советов" сомнительных специалистов, "мнений" незнамо кого,...

Гость
#5

По моему многочисленному опыты могу посоветовать только Анну Viber,WhatsApp +38050 7383988. Я несколько десятков раз попадала на шарлатанов и потеряла веру, что мне можно помочь. Пока не нашла координаты этой женщины. У меня невероятно сложная ситуация была и я даже сама поразилась как быстро Анна все исправила. Тем кто ищет помощь, советую зря не терять время, на мошенников. Обратитесь к Анне, тем более советом, диагностикой она помогает совсем бесплатно

#6

ну сама его к этому и подвела ... а смысл жить так как вы жили ... ради чего ... ради того , что якобы есть семья в которые не хочется после работы возвращаться...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: