Гость
Статьи
Слишком разные ритмы …

Слишком разные ритмы жизни с мужем. Как нормально жить?

Он работает на заводе, я - в госструктуре. Ему надо вставать на работу в 4.30 утра, а мне в 6 утра. В 17 часов он уже дома (на нем уборка), я дома только в 8 вечера. Ему нужно лечь спать в 10 вечера, мне только в 12, так как на мне готовка, чтобы мы утром ушли с обедами на работу, а еще мне нужно 2 часа свободного моего времени, которое я провожу на диванчике на кухне. Квартира однокомнатная. Сначала казалось, ну что такого, условности, ведь мы семья. А теперь, спустя полгода, я понимаю, что я стала очень дерганной. Да, просыпаясь, он не включает люстру, лишь настольную лампу. Но звонит будильник, он идет завтракать, стучит дверцей холодильника, чайник кипит, микроволновка пищит, раньше мне это не доставляло проблем, но теперь я слышу буквально все, вплоть до того, как шаркают тапочки по полу. И получается, я тоже невольно встаю в 4.30. Мы планировали расширяться, так как хотим ребенка в обозримом будущем. А мне уже кажется, что я не выдержу. Стала по вечерам плакать без повода. На работе как овощ, даже на раздражители не реагирую. Вроде такие условности, но как пережить этот кризис, я не понимаю #ритмжизни

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу сходите, витамины попейте, элькар перед работой или элькарнитин, это одно и тоже , добавит энергии и желательно спортом заняться. Физические нагрузки должны быть регулярно, хороший кекс тоже и прогулки.

Гость
#2

Мы так 24 года живём, нас спасает только наличие 3х комнатной квартиры. Расширяйтесь, это единственный способ сохранить семью.

Василий
#3

Когда будут дети, то вы будете просыпаться только на их плач, или шевеление.

Гость
#4

Ну если мужа любите и брак хороший, то может вам стоит с ним вставать в 4.30 и ложиться тоже с ним?

Гость
#5
Гость

Ну если мужа любите и брак хороший, то может вам стоит с ним вставать в 4.30 и ложиться тоже с ним?

Те дела, которые вечером делаете, делайте утром? Так возможно?

Гость
#6

Не такие уж и разные. Пара часов разница. Вам стоит просто ложиться спать вместе с ним. Зачем готовить каждый день обеды? Зачем каждый день убираться мужу? Тем более если большую часть времени вас обоих нет дома. Больше отдыхайте. Сразу силы на все появятся.

#7

Снимите двушку.
Будет проще.
Это очень тяжело, нервное истощение.

Гость
#8

Беруши?

Гость
#9

Вместе ложитесь. С мужиком вообще надо вместе засыпать😉
Как активный отдых можно променять на время одной на диване? К тому-же это вы можете и утром сделать, когда он уйдёт

Гость
#10

Я вас очень понимаю, такая же ситуация 🤫

Гость
#11

У вас депрессия началась, сходите к психотерапевту (в этом нет ничего страшного).
А по поводу сна - сначала поживите в другой квартире хотя бы месяц, если вас все устроит, то можно думать и о детях, а если нет, то надо решать проблему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: