Гость
Статьи
Мужчина сказал, что не …

Мужчина сказал, что не видит будущего со мной

Мой бывший ввел разгульный образ жизни (пил, гулял до поздна с друзьями, ходил по клубам, курил), меня не устраивал его образ жизни, а как личность он меня привлекал, так и внешне. Я ему об этом прямо сказала, чтобы он прекратил по клубам шляться и столько пить (до опьянения и перегаром от него воняло). Я не против того, что он время проводит с друзьями, но вот эти клубы или выпивка с друзьями и с какими-то девушками (вызывает ревность, потому что алкоголь и незнакомые девушки не должны совмещаться) меня не устраивают. Он говорит, что это друзья их приглашают. Он как-то говорил друзьям при мне, что девушка (я) будет против всяких девушек.
В последнее время он начал все дальше отдаляться от меня, начал много времени проводить с друзьями, чаще стал посещать клубы. И мы как-то поссорились по этому поводу, потом узнаю, что он был в клубе с какими-то девушками, проводил их до такси. Дальше наше общение начало сужаться и в какое-то время он предложил расстаться: не понимает, почему я его терплю, не видит со мной будущего и что он не изменится. Я, естественно, дала согласие, но меня это очень задело. Немного задумалась по поводу его фразы, что «я не вижу будущего с тобой».
Он так сказал только потому что хотел избавиться от меня или потому что, ну, серьезно не видел со мной будущего? Как-то двусмысленно прозвучало. Как вы думаете, в каком смысле это прозвучало в данной ситуации?
Еще хочу добавить, что после нашего расставания он всегда раз в месяц пишет мне, расспрашивая, как у меня дела. Не понимаю, почему он мне пишет. Чего он этим добивается Я как-то у него спрашивала, когда были в отношениях: «Ты после расставания поддерживаешь общение с бывшими?" Он сказал,что «нет, прошлое должно остаться в прошлом». И тут как бы я вижу, что мы расстались, а он почему-то мне всегда раз в месяц пишет. Можете объяснить это поведение? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Арс
#1

Не додумывайте. Как сказал так и есть. Мужчина если любит, он рядом .
Пишет по причине, того, что либо совесть мучает, понимает, что вы хороший человек и обидел вас, но это не о любви, вам нужна его жалость?
Либо вариант два - ему нравилось как вы самоотверженные его любили, пока он где то там тусил и раз в месяц ему хочется потешиться самолюбие, возможно таких у него не было женщин, ибо мало кто будет из женщин терпеть к себе подобное отношение.

#2

Вы у него запаска, если не встретит подходящую для себя девушку, может вернутся. Вы, действительно, ему не нужны, но на безрыбье и рак - рыба.

#3

Наступите себе на горло. Имейте гордость,прекратите все общение. Точно говорю. Не ваш вариант.

Гость
#4
Арс

Не додумывайте. Как сказал так и есть. Мужчина если любит, он рядом .
Пишет по причине, того, что либо совесть мучает, понимает, что вы хороший человек и обидел вас, но это не о любви, вам нужна его жалость?
Либо вариант два - ему нравилось как вы самоотверженные его любили, пока он где то там тусил и раз в месяц ему хочется потешиться самолюбие, возможно таких у него не было женщин, ибо мало кто будет из женщин терпеть к себе подобное отношение.

У него девушки намного сильно отличались от меня.Они вели подобный образ жизни ,что и он .Только одна его бросила под дурочку косила(его слова) ,вторая изменила в клубе .

Арс
#5
Гость

У него девушки намного сильно отличались от меня.Они вели подобный образ жизни ,что и он .Только одна его бросила под дурочку косила(его слова) ,вторая изменила в клубе .

Ну вот ему такие и нужны , чтоб аналогично ему были

Гость
#6

Ты тп, блевотина глупая.

Гость
#7

Какая разница что он имел ввиду.... Забудь и строй свою жизнь. Не трать время на раздумья....

Гость
#8

Не надо думать зачем он это делает, заблокируйте его и начните жить своей жизнью.. Для чего вы себя тешите мыслями о том, что он все таки о вас думает, вас не может забыть.. Ерунда полная, хитропопый мужик хочет иметь запасной аэродром, вам леща раз в месяц кидает, а вы и рады, носитесь с думками зачем да почему.. Просто хитрый и расчётливый, а вы живите дальше и не попадайтесь на удочку козлов..

Гость
#9

Видимо еще не дорос до серьезных отношений, ветер гуляет. Хочет потусить без обязательств. Пройдет со временем. Пишет, т.к. моментами скучает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: