Гость
Статьи
Три года отношений, он …

Три года отношений, он в армии 7 месяц, бросил.

Три года встречались. Иногда ссорились. Как все нормальные пары. Ушёл в армию. Звонил на первом месяце службы и плакал, как там тяжело, что нет рядом близких людей. Служба у него хорошая, служит лучше генерального сына. Дедовщины нет. Связист. Самая лучшая часть. Никто не должен обижать. Все время был домашним человеком. За три года, не разу не выпил и глотка пива.
Частенько ругались пока он был в армии. Тема ругачек - свадьба. Когда он уходил, то ив решили, что после его прихода через год сыграем свадьбу. Потом, находясь в армии он решил, что играть будем сразу после армии. Даже с датой решили. Все было хорошо парк месяцев. Потом он начал откладывать свадьбу, сначала на месяц, потом на пол года. Со словами, как же я буду жить без мамы и папы, и я очень устану после армии и хочу погулять (приходит он летом). Хочет оторваться. Перенесли свадьбу. Потом он начал жестко со мной разговаривать, когда находился со сослуживцами, потом писал, что он не один, и что он не специально так мне говорил, я обиделась и 4 дня с ним не разговаривала. За 3 года это впервые, чтобы 4 дня не звонить. Сама написала, хотя первый шаг делает он. На что он мне ответил и что устал от отношений. Достали его все разговоры. Я эту ситуацию вывернула, начали опять общаться. Родители по-тихонько готовятся к свадьбе. Ведь по его словам все было решено. Проходит неделя после этого разговора. Я его уточняю насчёт свадьбы. В ответ подучила, что он не готов. Ничего не хочет. Хочет после армии гулять. Не хочет постоянно со мной проводить время. Как он думает, что Я не буду его отпускать гулять с друзьями. Хотя у него до службы не было друзей. В какой- то момент они просто отвернулись от него. Была только я. Но у него есть новые теперь друзья - сослуживцы. Говорит, что сам нн знаю, любит он меня или нет. Сказала, что надо пережить этот кризис в отношениях, старались с ним нормально разговаривать. А тут звонит с утра и говорит, что скандалы никогда не закончатся все равно они будут. Я устал от всего. Давай поставим точку. Я шоке, не знаю, что делать. С родителями его в отличных отношениях. Возраст, ему 23, мне 21. Это конец, либо это армейский кризис? Может у кого-то была подобная ситуация. Желания ждать после этих слов нет. Посоветуйте что делать?

Дарья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сослуживцы накрутили,не расстраивайтесь,свадьба будет,но попозже. Это ж армия,и хорошей она не бывает,хоть какая там часть, и попадает в основном туда б ы д л o,такое у него сейчас общение. Придёт,войдёт всё в норму и поженитесь,гулять просто из девок с ним врятли кто захочет.

Гость
#2

Не ждать. Не нагулялся он еще.

Гость
#3

Дарья, а что вы так со свадьбой то торопитесь в 21 год? Сами гуляйте успевайте, успеете ещё семейной жизнью насладиться) А вообще-то, если мужчина не хочет жениться, то бегать за ним , долбить и выяснять я бы не стала, имейте гордость.

Катана
#4

Он хочет вернуться и ***** во всю ,вот и вешает тебе лапшу . Все элементарно.

Катана
#5

*****.д.о.в.а.т.ь

Жан
#6

А есть ли любовь? Может отношения сложились в привычку. Сейчас товарищ активно взрослеет, взгляды на жизнь меняются,появляются сомнения о будущем. Если чувства есть - человек будет рядом, если нет - никакие узы не удержат. Свадьба не решит ваших ожиданий. Счастье приходит, когда люди хотят быть вместе. Возьмите паузу, посмотрите на мир вокруг.

Гость
#7

скажи ему ОК и больше не звони, сам позвонит.

Марьяна
#8

Сослуживцы ему объяснили, каков должен быть настоящий мужЫк (с точки зрения подавляющего большинства мужиков). А именно: разговаривать с девушкой грубо, чтобы она знала свое место, менять баб как перчатки, жить как хочется, не считаясь ни с какими морально-этическими нормами. Это - круто. А уважать свою девушку и быть верным - не круто. Поэтому готовьтесь к тому, что по приходу из армии он и начнет все это наверстывать, ведь ему 23 года, и он считает, что многое в жизни упустил. Не бухал с 15 лет, не т.р.а.*****.а.л девок. Может, через время (даже через несколько лет) он поймет, что его "друзья" ему насоветовали не правильно. Может, кстати, это и армейский кризис. Но даже то, что ваш МЧ настолько внушаемый и, оказывается, не ценит ваши отношения, говорит о многом.

Дрянь такая
#9

твой МЧ просто понял, что нет лучше влагалища, чем ochko товарища и решил повременить со свадьбой

Гость
#10
Гость

скажи ему ОК и больше не звони, сам позвонит.

правильно ,игнор ,не унижайся

Гость
#11

Если при каждом разговоре вы заводили речь о свадьбе, не удивительно что его это все достало. Вам 21 год. Учились бы, развивались. Неужели так горит?

Гость
#12

автор, что армия, что тюрьма - там просто ломают людям психику. Скорее всего, ему пришлось там пройти все круги ада и вряд ли он вообще сможет когда-либо от этого оправиться. Даже если сможет, то на это уйдут ГОДЫ. Ну а самые первые месяцы после его возвращения будут особенно тяжёлыми и вряд ли вы сможете это вынести, даже если будете продолжать общаться с ним. Очень может быть, что он вернётся скрытным, сажатым, подозрительным ко всему и сильно озлобленным на весь мир человеком. И будет срываться на вас за все страдания и унижения, что ему пришлось там перенести. Сейчас бестолку разговаривать с ним о свадьбе и планах на будущее - ему явно не до того, сейчас главное - пережить весь этот ужас и дождаться его возвращения домой. Ну и первые полгода вообще ничем его не напрягать, не обижаться на него, чего бы он ни делал и как бы себя ни вёл по отношению к вам, а просто быть рядом, если вы можете. А если не выдержите - то пережидайте где-нибудь на расстоянии, пока он не адаптируется и не сможет прийти в себя. Естественно, что никаких подробностей о своих страданиях он вам никогда не расскажет, это слишком личные переживания. Надо вам всё это или нет - решать только вам. Реабилитация такого человека может занять очень много времени и отнять все силы.

Гость
#13

Автор, я вас прекрасно понимаю, хотеть чего-то, обоюдно готовиться к этому и в один миг партнер решает все перечеркнуть одним разом! Очень обидно.
Я думаю, что не надо с таким постоянством говорить о свадьбе. Поймите, для вас образ жизни не изменился, вы спите на удобной кровати, вкусно кушаете и свободно проводите свое время. Он же оказался у черта на рогах от дома, служба тяжелая, вокруг разные новые люди, толком не выспаться, не помыться и т.д.. И с чего вы взяли, что ему там хорошо? Что часть хорошая и дедовщины нет? Он так сказал? Милая, он никогда не скажет о таких вещах, если в глазах близких и любимой он настоящий мужчина. Это армия, а не институт благородных девиц. Мы с мужем познакомились, когда он только-только из армии пришел, свекровь до сих пор не знает, что ему там тяжело приходилось, потому что в звонках и письмах у него всегда все было "нормально, не переживай, кормят хорошо, часть хорошая, дедовщины нет", а на самом деле и не доедал/не спал по тревоге, и дедовщина была (но что делали конкретно он и мне не говорит) и на морозе -40 часть сторожили без сна сутки.
Подождите, когда он придет, когда встретится со всеми, когда вы с ним намилуетесь после разлуки, а там и видно будет, что делать. Не отчаивайтесь, в армии не всем сладко, и голова не свадьбами забита.

qwer
#14
Марьяна

Сослуживцы ему объяснили, каков должен быть настоящий мужЫк (с точки зрения подавляющего большинства мужиков). А именно: разговаривать с девушкой грубо, чтобы она знала свое место, менять баб как перчатки, жить как хочется, не считаясь ни с какими морально-этическими нормами. Это - круто. А уважать свою девушку и быть верным - не круто. Поэтому готовьтесь к тому, что по приходу из армии он и начнет все это наверстывать, ведь ему 23 года, и он считает, что многое в жизни упустил. Не бухал с 15 лет, не т.р.а.*****.а.л девок. Может, через время (даже через несколько лет) он поймет, что его "друзья" ему насоветовали не правильно. Может, кстати, это и армейский кризис. Но даже то, что ваш МЧ настолько внушаемый и, оказывается, не ценит ваши отношения, говорит о многом.

++++

Гость
#15

не ждать, а вернется и вовсе крышу сорвет, побежит гулять...

Гость
#16

Автор, в армии мужчины очень меняются. Вы дома в тех же условиях и в том же окружении. У него все поменялось. Я не уверена, что вы сами захотите замуж за того человека, каким он вернется домой. Поэтому не приставайте к нему, а своим родителям скажите, что он уже не хочет жениться, а хочет свободы. Вам могу сказать, что ждать его пока он определится не стоит. Вы тоже свободны и не теряйте времени, будьте в поиске. Скажите ему, что вам не интересно быть запасным аэродромом для его сексуальных желаний. Ничего страшного пока для вас не произошло. А вот если додавите его со свадьбой, можете много гадостей и неприятностей поиметь от такого мужа.

#17

Автор, мне кажется, Ваш МЧ слабохарактерный и правильно выше написали, легко внушаемый. И зачем Вам такая тряпка для будущей жизни? Как Вы думаете, он там в армии пользуется авторитетом в коллективе? Мне почему-то кажется, что нет. И потом, Вы написали, что и до армии причина ваших ссор была темы свадьбы, значит не нужна ему эта свадьба! Вам надо, его родителям, но не ему! Что Вы так унижаетесь, постоянно его об этом спрашиваете? Более того, сами первая пишите и звоните, это вообще, такое поведение Вас не красит! Он Вас и так не уважает! И даже, к примеру, если Вы его жените на себе, очень сильно пожалеете! Так что один совет, рвите эти отношения! Пусть приходит из армии, гуляет, нужна будете - сам приползёт, но даже и в этом случае не стоит такого м у д а к а прощать. Любите себя! Кстати, знаю одну историю, у меня коллега 2 года еще в 80-***** в армии служил, девушка его исправно ждала, писала письма, ездила на присягу, а он вернулся и решил с ней расстаться. Спрашивала его, зачем он так поступил с верной девушкой, на что он мне ответил: "пересмотрел отношение к жизни и к ней, разлюбил". Так что автор, хватит себя изводить, 21 год, самое время жить!

Гость
#18

Вы слишком много говорите с ним о свадьбе. Даже если он что-то там и говорил про неё, это не значит,что нужно было на него давить. Мой тоже находясь в армии говорил,что свадьба потом, что он устал и хочет погулять и т.д...
дайте ему свободу. И да, крышу им там сносит конкретно. А на вашем бы месте в 21 год, я б радовалась ,что не стою у плиты каждыми днями)

Гость
#19

Он вам все конкретно озвучил! Что вам не ясно? Вы ему не нужны, женить он на вас не хочет. 21 год! Ну неужели не хватает ума понять что вы ему не сдались!? Ищите себе нового парня и не питайте иллюзии про кризис!

Рыбка_mia
#20

Сослуживцы накрутили скорее всего, типа " все бабы...ш", ведомый ваш парень оказался.Да и плюс смена обстановки.
Сейчас не армия, а детский сад если честно. А солдаты все ноют, что им тяжело, сложно, никто их не понимает, не поддерживают, мол вам не понять каково это СЛУЖИТЬ.
Я очень близка к этой теме, да и сама в военной организации работаю.
90% дембелей - отморозки. Пример и мой лично и знакомых и друзей, сама ждала с армии, дождалась, планировали свадьбу, итог - измена с подругой в мой день рождение за 1 неделю до свадьбы.
Так вышло, что и второго мч ждала, вернулся отморозком полным, бросил меня в день, когда близкий умер и ещё ржал. Сколько кругов ада я пережила - врагу не пожелаю такого...
Сейчас счастлива - любимый отслужил (2 года, с 2005-2007)
У знакомой, убил ребёнка отец вернувшись с армии, пьяный кастетом. Истории страшные, я вас не пугаю, но будьте готовы абсолютно ко всему.
Жизнь переменчива.
Иногда те, за которых ты готова была отдать все - возвращаются чужими людьми и это страшно.

В вашей ситуации игнор - самый лучший выход.

Гость
#21

Меня бросил спустя 9 месяцев службы когда оставалось всего ничего, прошло пять лет все не получается построить отношения ни с кем, через два года мне написал я его отмахнула

горький шоколад
#22
Гость

Сослуживцы накрутили,не расстраивайтесь,свадьба будет,но попозже. Это ж армия,и хорошей она не бывает,хоть какая там часть, и попадает в основном туда б ы д л o,

Стесняюсь спросить-а не 'быдла' в армии не служат???

Надежда
#23

Господи, ну что вы выдумываете такое ? Там в армии мальчишки часто ориентацию меняют, целый год без теплого лона все же. Встретился ваш домашний с чутким дагестанцем, зачем ему теперь вы?

Надежда
#24
горький шоколад

Стесняюсь спросить-а не 'быдла' в армии не служат???

боюсь, что все реже и реже. Все-таки добровольно свою попу государству в пользование отдать это надо много дурости иметь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: