Гость
Статьи
Парень увлекся гитарой

Парень увлекся гитарой

Всем добрый вечер! Не думала, что начну общаться в форумах, но думаю может тут найдутся девушки с аналогичной проблемой (даже стыдно называть это проблемой). встречаюсь с парнем, в начале отношений был заботливым, контролировал каждый мой шаг, уделял много внимания, все дни и вечера проводили вместе, мне даже было не по себе, а пол года назад подарила ему гитару, и все! он заболел гитарой, купил вторую (уже электро-гитару, к нему комбо-уселитель) вечера все проводит с гитарой, ночью смотри видео как играть на гитаре, в выходные ездит к отцу чтоб вместе играть, вроде не чего такого, но вопрос КОГДА ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ?))) Сбылась мечта идиота))) мечтала о парне с гитарой)))

Muchacha
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужа страсть к гитаре с каждым днем сильнее. В планах у него не ремонт, не море, а дорогая гитара, а потом еще одна и еще одна. Меня это тоже бесит. Он работает вахтами по месяцу. Когда его нет, то тишина и спокойствие. Когда приезжает, то просыпается утром, включает ютуб и играет. Я его отрываю от процесса чтоб он поел и в туалет сходил. А еще к нему приходит друг, который поет, а муж играет. Они все это на видос снимают. У мужа полные штаны радости. Я терплю. Молчу. Ревную к гитаре. А что поделать, деньги зарабатывает, семью кормит. Поэтому пусть отдыхает, как ему нравится. Мужу 27.

Гость
#2

Это начало конца. Потом он научится хорошо играть, создаст группу, будет успех и гастроли, будет сопутствовать удача. Потом звездная болезнь , слава, женщины, наркотики, алкоголь спид и смерть. А вы создадите его музей, продадите на аукционе его первую гитару и выручите большие деньги, напишите мемуары, войдете в историю!

Гость
#3

Бросайте его немедленно!!! Его перспектива-- гав'нарь-наркоман немытый!!!

Гость
#4

То,что играет на гитаре - ещё ни о чём не говорит,что пойдёт на сцену первым музыкантом...Если человек действительно достойный, то не стоит бросать его. Стоит поговорить с ним.Это его личное времяпровождение. Может ему было скучно,или он таким образом отвлекается от проблем,играя на гитаре. Если бы захотел стать большим артистом,начал бы с десяти лет играть...Так,что не катастрофа.

Гость
#5

ах ха ха ха.автор это болезнь как у игромана в танчики.....бросайте его.теперь его девушка это гитара

Гость
#6

автор, а ты на пианине играй. вот соседи будут счастливы

#7

Автор, просто конфетно-букетный период прошёл. Гитара ни при чем.
Кроме гитары в остальном устраивает? Тогда найдите себе тоже хобби. Может тоже гитару и брынчите вместе с ним.
У меня муж кста тоже на гитаре так играет, но без фанатизма и один.

гость
#8

скоро она ему и секс заменит, гитаристы возбуждаются физически часто от вибраций-такой онанизм своего рода

уже ничего не сделаете, он в манию впадает, если стал гитары скупать-будет нищий, но с балалайкой золотой- не он первый такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: