Гость
Статьи
Мой парень увлекся …

Мой парень увлекся другой, что делать?

Мне 17 лет, парню 18. Вместе 2 года. Месяц назад я узнала о том что мой парень увлекся другой девушкой. Он учится в техникуме, у него есть машина. Так вот, он подходил к этой девушке, предлагал поближе познакомиться, приставал чтоб она в машину к нему села, он очень хотел ее до дома довезти. На фразу "у тебя же девушка есть" ответил "давай опустим этот момент". Мы расстались, не общались 4 дня. На днях мы увидились и он извинялся, просил начать все заново. И опять я узнала что он эти 4 дня пока мы не общались, писал ей, предлагал подвезти.
Она пожаловалась брату, мой парень с ним встретился они поговорили. Этот брат сказал ему "перестань лезть к моей сестре" а парень мой ответил "мне она нравится". И тд.
Что мне делать?

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодежные страсти. А что тебе делать? Живи, влюбись в другого.

Гость
#2

На х его послать.

Гость
#3

Бросай козла

Гость
#4

Она пожаловалась-то на бабенку с фальшивыми номерами, которая ее допровоцировала до мордобоя,
не на мч.
Он ответил: может у мч не все серьезно тогда?
И вечером получил звонок.

Корабельная крыса
#5

Автор, ты за ним следишь все время?

Анна
#6

Еще напишите что у вас серьезные отношения длительностью в два дня) я угараю над людишками...и что делать что делать семейная жизнь в 2 дня страсть любовь хаа

Гость
#7

А вообще меньше всего я хотела бы, что бы они конфликтовали.так как родственная взаимоподдержка очень важна
Да они и не будут конфликтовать.) Оба добродушные

Ног
#8

Лучше расстаньтесь с ним, зачем вам трепать свои нервые и тратить время на этого человека.

Временная
#9

Парень- не муж. Он выбирает. Имеет право. У него либидо. И Вы выбирайте: общайтесь, ходите на свидания, только не спите и не тащите никого в отношения. Лучше узнавайте себя и других, учитесь, будьте счастливы. Не следите за всякими мимопроходящими. Научитесь быть счастливой с самой собой. Позже найдется тот самый, который выберет Вас и Вы его.

Гость
#10

Мне бы в мои 20 ваши проблемы 🤣. Парень никому ничего не обязан. Вот тут сидит очень большое количество взрослых, мудрых женщин. Разве стоит тратить молодость на такое? Это всего лишь парень. Невелика потеря. Страшнее потерять недвижимость. Жизнь- конкуренция. Мы боремся с самого рождения за выживание. Кого- нибудь из нас могли абортировать или убить, просто. Если бы он вам был муж- можно было бы побороться, а так- он просто падаль, таких тысячи. Вообще, я всегда была против отношений с одногодками. Они- тупые, конкуренция и неуступки по жизни. Мужчина должен быть старше и умнее. Не обязательно красив ( с возрастом на красоту не смотришь), чтобы всё умел делать. А не сопляк. Я б даже и не расстраивалась на вашем месте. Мужчина- стабильность. Если что, сама замужем.

#11

Сделай вид что тебе все равно, что тебе нравится другой. И скажи что ты хочешь расстался на неделю потому что за тобой ухаживает другой. Если захочет прибежит к тебе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: