Гость
Статьи
Мой парень увлекся …

Мой парень увлекся другой девушкой

Вчера узнала, что мой молодой человек увлекся другой. Прочитала его переписку, лучше бы не делала этого! Там он пишет о вечеринке, которую недавно посетил без меня, пишет, что "страсть" нахлынула", она его соблазняла, хоть и знала, что он занят. Но дальше разговоров у них дело не пошло. Он еще два дня зависал на ее страничке с соц сети, потом пишет, что вроде отпустило. Еще написал, что ему ужасно стыдно и его мучает совесть. Естественно, я не могла держать все в себе и как только мы встретились я ему все высказала. Мы с ним встречаемся год и это впервые! Да, он не изменил физически, но меня терзают ужасные чувства.Слова "страсть захлестнула", "влюбился в другую" у меня не выходят из головы. После он клялся, что все прошло и он любит только меня. И на самом деле я действительно чувствую, что он любит меня. Но факт остается фактом. Прошу, поделитесь советом, что делать в такой ситуации. Продолжать жить как дальше, просто забыть?

Анон
11 ответов
Последний — Перейти
Лапки кверху
#1

Автор, он эти слова "страсть нахлынула" кому сказал? Ей адресовал или с другом поделился?
Если второе - не все потеряно. Может, перед другом пытался сделаться более востребованным, а на деле - ничего не значило.
Цитирую ваши слова: "После он клялся, что все прошло и он любит только меня. И на самом деле я действительно чувствую, что он любит меня."

го
#2

первый звонок того, что вас не так сильно и любят... задуйматесь. С вами удобно, а на вечеринках без вас кайфово.

#3

если на самом деле друг друга любите и он действительно не изменял физически,то можете простить на первый раз,если будет второй то бросайте его,и скажите ему перед тем как помирится что если ещё раз подобное будет то вы расстанетесь с ним.

Гость
#4

Ох, автор! Обманывают он вас, а вы просто слепая наивность. Вы ему временный вариант! Попадется получше тут же убежит и ничего вам не светит. Свое лицо он уже показал, но член хочет в тепле оставить, а то пока он там новую норку найдет.

Гость
#5

Мужчина или женщина никогда не будут принадлежать только одному человеку , чувства имеют особенность трансформироватьсяи переходить на др стадию. Наивно пологать, что он в вечной страсти обожать вас.
Ваши отношения с ним перешли в др стадию.

Импреза
#6

Автор, Вам самой-то не противно, что он хотел другую женщину? Раз "нахлынуло", значит представлял, как раздевает её, ласкает, входит в неё и т.д. Мне-бы было просто омерзительно такое поведение мужчины. И абсолютно не имеет значения, была у него с ней что-нибудь или не было. На *****. такого!!!!!

#7

не так уж он вас и любит, если всего через год уже влюбился в другую

Гость
#8

Какая любовь, о чем речь?

Гость
#9

У меня, к сожалению, такое было. Случайно нашла другую страничку мужа, я о ней не знала, взломала ее (пароль у мужа всегда один везде), а там переписка с девушкой, и типа он ей говорит что мы на грани расставания, я такая плохая, а он такой несчастный, и предложил ей встречаться. Я даже не догадывалась, у нас было все отлично! Тогда мы не были еще женаты, и я ему рассказала, что все знаю на очередной встрече. Ну он плакал (!) извинялся, типа бес попутал. Я сказала, чтобы он в своих чувствах разбирался и ушла домой. Отключила телефон, не открывала дверь. Потом помирились.

гость
#10

Автор как у вас ситуация и как у гостя9 почти в каждой паре. Просто большинство не читают переписки своих мч и живут дальше в неведении. Я тоже была в очень похожей ситуации. Был жуткий суандал на неделю. Потом помирилась. Прошел год и пока не жалею. Вам советую чуть подуться, пусть почвствует что возможно потеряет и тогда уже мириться.

Гость
#11
Гость

У меня, к сожалению, такое было. Случайно нашла другую страничку мужа, я о ней не знала, взломала ее (пароль у мужа всегда один везде), а там переписка с девушкой, и типа он ей говорит что мы на грани расставания, я такая плохая, а он такой несчастный, и предложил ей встречаться. Я даже не догадывалась, у нас было все отлично! Тогда мы не были еще женаты, и я ему рассказала, что все знаю на очередной встрече. Ну он плакал (!) извинялся, типа бес попутал. Я сказала, чтобы он в своих чувствах разбирался и ушла домой. Отключила телефон, не открывала дверь. Потом помирились.

А сейчас вместе или его увлечения стали намного чаще ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: