Гость
Статьи
Стараюсь, но он не …

Стараюсь, но он не обращает внимания

Здравствуйте. Извините, что забираю у вас время на глупые проблемы, просто уже не знаю, как поступить в данной ситуации. Мне 17 лет, в 11 классе.
С прошлого года начал нравится одноклассник, при чём мы именно с ним не общаемся. У нас такой класс, что все общаются только по поводу домашки или школьных мероприятий, а с его компанией я не общаюсь вообще. Даже в интернете у меня есть почти все в друзьях одноклассники, а с ним мы нигде не общаемся. Но я очень хочу привлечь его внимание, но признаваться как маленькая не хочу и открыто намекать. А то в случае неудачи весь класс ещё узнает))
Но я стараюсь улыбаться побольше, стала вроде лучше краситься и не быть "с кислой миной", стараюсь доброжелательнее ко всем относиться, смотрю так часто на него, что он должен был как бы всё понять... Но ему всё равно. Хотя мы с ним очень похожи, реакции ноль. Может, потому что только противоположности сходятся. Он подписан на многих девочек из школы, лайкает им фото, переписывается, но пока ни с кем не встречается.
А в сторону одноклассниц они не смотрят, мы же с другой планеты))
Я вроде симпатичная, только скромная - вот это минус. А за это время образовался ещё один комплекс неполноценности, ведь ему нравятся другие девчонки почему-то.
Он с такой инициативой мог бы и на меня обратить внимание, но он даже в друзья не добавляется. Короче всё грустно в моей ситуации)
А как бы я была счастлива, если бы он сделал первый шаг.
Что делать в этой ситуации?
** Да, хотела ещё сказать. В нашем классе есть девочка, которая "подминает" под себя всех парней, хочет с ними общаться и лезет ко всем. Вот и она его зовёт в свою компанию. Но он не нравится ей как парень, зато она хочет с ним проводить время. Вот они и гуляют этими компаниями. А я, как вы уже поняли, не в их числе, дружу с другими)

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растет типичная тупая_пизда_которая уверена, что ей все кругом должны. Она всем улыбается, но он почему-то не замечает )) "Я вроде симпатичная" ))) тебе это мамка сказала или тупорылые_твои подружайки? "Он с такой инициативой мог бы..." - с какой блять_инициативой? Ты сидишь и ровно нихуя_не делаешь!
Короче, убей себя об стену жестоко и не морочь людям голову

Анна
#2

Блин, спасибо, за совет. Это вам лучше убиться об стену, чтобы не унижать никого своими оскорблениями. Я написала так, потому что сейчас бы тут написали, что дело в том, что я страшная и т.д.
Плюс я написала, что я КАК РАЗ ТАКИ ДЕЛАЮ, и стараюсь ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ, просто ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЕЩЁ.
Вот и прошу помощи, чтобы подсказали методы, которые работают, но не слишком рисковые.
У вас всё настолько плохо, что на обычные вопросы вы отвечаете ненавистью?

Анна
#3
Гость

Растет типичная тупая_пизда_которая уверена, что ей все кругом должны. Она всем улыбается, но он почему-то не замечает )) "Я вроде симпатичная" ))) тебе это мамка сказала или тупорылые_твои подружайки? "Он с такой инициативой мог бы..." - с какой блять_инициативой? Ты сидишь и ровно нихуя_не делаешь! Короче, убей себя об стену жестоко и не морочь людям голову

Блин, спасибо, за совет. Это вам лучше убиться об стену, чтобы не унижать никого своими оскорблениями. Я написала так, потому что сейчас бы тут написали, что дело в том, что я страшная и т.д. Плюс я написала, что я КАК РАЗ ТАКИ ДЕЛАЮ, и стараюсь ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ, просто ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЕЩЁ. Вот и прошу помощи, чтобы подсказали методы, которые работают, но не слишком рисковые. У вас всё настолько плохо, что на обычные вопросы вы отвечаете ненавистью?

Гость
#4
Анна

Блин, спасибо, за совет. Это вам лучше убиться об стену, чтобы не унижать никого своими оскорблениями. Я написала так, потому что сейчас бы тут написали, что дело в том, что я страшная и т.д. Плюс я написала, что я КАК РАЗ ТАКИ ДЕЛАЮ, и стараюсь ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ, просто ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЕЩЁ. Вот и прошу помощи, чтобы подсказали методы, которые работают, но не слишком рисковые. У вас всё настолько плохо, что на обычные вопросы вы отвечаете ненавистью?

Вот еще один признак тупой_пизды_ переход от обсуждения темы к обсуждению личности оппонента. Давай поговорим о том, как у меня всё плохо. Это же намного интереснее, чем тема ))

Анна
#5
Гость

Вот еще один признак тупой_пизды_ переход от обсуждения темы к обсуждению личности оппонента. Давай поговорим о том, как у меня всё плохо. Это же намного интереснее, чем тема ))

Давайте, и вам интереснее будет. А то зачем мне помогать, легче обозвать) Это выход!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: