Гость
Статьи
Не обращают внимания.

Не обращают внимания.

Ребят всем привет, помогите советом)
Мне 14 лет
И на меня вообще не обращают внимания пацаны.
Я вроде и не страшная
Рост у меня 158,вес 52
Все время когда мы гуляем с 2 подругами
С ними пацаны общаються а со мной нет. И они мне говорят "пара что то в себе менять, на тебя даже пацаны внимания не обращают"
Мне так обидно...
Всё пацаны просто или обзывают или просто как с другом общаються..
Помогите, как привлечь внимание парней? Я знаю что рано, но мне уже скоро 15
Я думаю пора
Дайте советом
Что бы вы делали на моём месте #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Транни
#1

Соотношение веса и роста

Гость
#2

Не нужно этого делать!!!!!! Эти люди ненадолго в твоей жизни и они тебе не выгодны. Ты хочешь быть девочкой - бесплаткой у мелкой шпаны ???? Береги девственность, чтоб не быть очередной пипкой у гопника с провинции..Найди себе дело и авторитеты!!!!

Гость
#3

"Пора в себе что то менять" - под всех с их хотелками не подстроишься. и нельзя этого делать, чтоб не потерять себя. А то так и будете жить, подстраиваясь то под одних, то под других. Найдешь еще своего парня, который будет разделять твои увлечения и взгляды. Не растрачивайся попусту на не нужных и не подходящих тебе людей.
Если не выпиваешь и не куришь, не спишь с парнями и тебя берут на слабо, заставляя стать такими же, смело им отвечай - а тебе слабо: не пить, не курить, не ругаться матом итд.
Интересно, твои свертники хоть способны конкретизировать, что в себе, тебе нужно менять? Если нет, пусть сначала определятся и идут на три буквы.

Гость
#4

Мир не сошёлся клином на парнях. Понимаю, в этом возрасте сложно воспринимать это, но просто знай это. Найдется тот человек, с которым можно разделить жизнь. Или вы его найдёте ;)
Не в школе - так в университете/колледже/[вставьте место, куда поступать будите]/работе.
Замуж выходят и худые, и толстые, и красивые, и страшненькие. Главное - быть уверенным в себе и любить себя.

Гость
#5

Смысл жизни не в мужиках. Занимайся собой и тем что нравится, не заостряй внимание на людях которые называют себя твоими друзьями и одновременно сводят твоё существование к потребности в мужиках забывая о том насколько ты уникальная и хорошая девушка.

gitlerkitty
#6

А зачем тебе внимание парней в 14?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: