Гость
Статьи
Не обращать внимание?

Не обращать внимание?

Работаю в крупной организации, на протяжении некоторого времени один из охранников постоянно пристально смотрит, разглядывает, но никогда не здоровается в ответ. Вот недавно иду с бумагами, он как обычно на своём посту, увидел меня, вышел навстречу ( другие охранники так не делают) и стоит ждёт у вертушки. Он часто так делает, смотрит, а у меня аж мурашки. Был ещё один случай, один из его напарников при виде меня тихо сказал "вон твоя идёт", тот покраснел....Если нравлюсь, почему молчит? если не нравлюсь, зачем смотрит и так себя ведет?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда я работал охранников в крупном офисе, мы с напарниками точно так же баб разобрали. у каждого было по две-три штуки. так вот увидеть свою бабу перед началом смены считалось удачей и еще всем напарникам в таком случае полагалось оставить счастливца одного в коморке, чтобы он мог удовлетворить свои естественные потребности в дрочке.

Тоже Тролль
#2

Как бы вам сказать... Если мужчина-охранник это " мужчина вашей мечты" , то обращать внимание. Если нет, то... Как к мебели.

Гость
#3

Ох уж эти лавстори между охранниками и кассиршами)
Каждый раз читаю с умиленьем))

#4
Гость

когда я работал охранников в крупном офисе, мы с напарниками точно так же баб разобрали. у каждого было по две-три штуки. так вот увидеть свою бабу перед началом смены считалось удачей и еще всем напарникам в таком случае полагалось оставить счастливца одного в коморке, чтобы он мог удовлетворить свои естественные потребности в дрочке.

😂😂😂

Гость
#5

В охраннике идут только тупые необразованные ленивые мужчинки с незавидной судьбой. Наверняка маньяк нераскрытый, потому что женщины таким не дают

Тоже Тролль
#6
Гость

Ох уж эти лавстори между охранниками и кассиршами)
Каждый раз читаю с умиленьем))

Вполне равнозначные партнёры)

Мессалина
#7

Не обращать.
Зачем тебе нужен какой то охранник? Нищая обслуга,перспектив никаких.

Мессалина
#8

Я б и дальше мимо проходила и не смотрела даже в его сторону.
"Королевы на вонючих рабов не смотрят"

Гость
#9

Эти охранники живут двойной жизнью: с женой из чувства долга, остальные для чувства.

Гость
#10

Спросите его в лоб "влюблен? Пригласи в кафе" Может перестанет взглядом сверлить.
Вы, очень хорошо выглядите и успешны, для него недосягаемы, ему остается вас сверлить взглядом.
Вежливо здоровайтесь. И всё.

Гость
#11

У одного охраника к выбору партнера было одно чувство - рациональность. Типа надежная.
Но эмоций хочется. Любовь.
Вот и находят крайнюю, в которой размещают свои обиды на жизнь. Дебиллл.

Гость
#12

Ленив, пресыщен или у него есть подружка. Нет слов от него – нет ответа. Не обращайте внимание и переключайтесь.

Гость
#29

Просто здоровайтесь с ним .он не решается с вами познакомиться, вы кем там работаете ? Он охранник, вы ж не захотите с ним знакомиться.если только вы уборщицей работаете

Гость
#30
Мессалина

Не обращать.
Зачем тебе нужен какой то охранник? Нищая обслуга,перспектив никаких.

Не факт что он нищий.он охранником работает сутки через двое -трое? А в остальное время может у него бизнес.

Гость
#31
Гость

Просто здоровайтесь с ним .он не решается с вами познакомиться, вы кем там работаете ? Он охранник, вы ж не захотите с ним знакомиться.если только вы уборщицей работаете

Когда женщина нравится, мужчину ничто не останавливает — найдет предлог и способ быть рядом.

Гость
#32
Гость

Не факт что он нищий.он охранником работает сутки через двое -трое? А в остальное время может у него бизнес.

Бизнесмены не подрабатывают охранниками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: