Гость
Статьи
не обращают внимания

не обращают внимания

На меня не обращают внимания парни. С кем бы я не шла, с подругами, с сестрой, пристают к ним, а на меня ноль внимания. Постоянно портится настроение из-за этого, самооценка уже никакая. Может быть это связано с внешностью, не исключено. Допустим, я смирилась, но психологически давит. Посоветуйте, как в таких ситуациях себя вести и как не расстраиваться? у кого-нибудь есть похожая ситуация, как справляетесь?

Настя
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно действительно дело во внешности если на подруг обращают внимание а на вас нет,смиритесь.

Гость
#2

С возрастом ваша озабоченность этой проблемой пройдет.

Гость
#3

Самка мучается от мысли, что она не самая распрекрасная. Угораздило же половину человечества бабами родиться. Это не исправимо.

6a6yuH4uk
#4

кот в помощь

Гость
#5

Знакомься одна - в интернете, в барах, в кафе... Вполне возможно, что подружки чем-то кажутся привлекательнее - объективно или субъективно.

Гость
#6

Сколько тебе лет? Может выглядишь младше?

Гость
#7

понаблюдайте за поведением ваших подруг, подражайте,отзеркаливайте их(но не до абсурда и копирования),хотя может и правда дело в серой(уж простите) внешности... просто я тоже достаточно скромная,тихая девушка, и при никакой внешности про меня бы сказали-мышь,но у меня яркая внешность,тянутся ко мне и мою скромность и лишь тихую улыбчивость называют не иначе как загадочность))
найдите в себе фишку-может у вас шикарные ноги, или клевые волосы длинные.
знаете,можно быть тихой и милой девушкой,но иметь такой магнетизм,что парни не обращают внимания на выпендривающихся сверх раскованных подруг,а желают разгадать ту,что приветлива,умна,улыбчива)

Гость
#8

ну страшная ты значит. что поделать. зато можешь стать успешной *** или феминисткой.

Гость
#9

Вот все психологи пишут,что мужчины любят красивых женщин.Вот есть одна на работе.Она особо шмотками не интересуеться,причёски на голове особо нет,не краситься.Ну мужики к ней липнут ,одбоя нет.Она хохатушка,всегда в настроении,общительная.

Гость
#10
Гость

Сколько тебе лет? Может выглядишь младше?

выглядела бы младше, вообще мужики бы слюни пускали. со мной в 14 уже знакомились. а в 14 я выглядела на 14 и не красилась. педофилы ипучие

Гость
#11
Гость

Она хохатушка,всегда в настроении,общительная.

поэтому и липнут. она им своим поведением сигнализирует готовность спариваться

Гость
#12

Так же другая женщина,замужем.Внешни страшная,канапатая,худая,груди нету.Муж у неё хороший состоятельный,ну шмотки на ней не какие.Имела ещё и любовника,познакомилася с ним на улице. Красота ещё не показатель внимания мужчин.

Гость
#13

на вас узоров не нарисовано.

Маруся
#14

ха, у меня такая же беда была, потом просто забила, когда мне один мч сказал, что у подруги просто взгляд прям говорит "на многое согласна", а на меня посмотришь и сразу видно придется долго повозиться прежде чем в постель затащить))

Гость
#15
Маруся

ха, у меня такая же беда была, потом просто забила, когда мне один мч сказал, что у подруги просто взгляд прям говорит "на многое согласна", а на меня посмотришь и сразу видно придется долго повозиться прежде чем в постель затащить))

есть такое да)))))) тоже самое просто

Китти
#16
Гость

Так же другая женщина,замужем.Внешни страшная,канапатая,худая,груди нету.Муж у неё хороший состоятельный,ну шмотки на ней не какие.Имела ещё и любовника,познакомилася с ним на улице. Красота ещё не показатель внимания мужчин.

Состоятельный муж, а у нее шмотки никакие?)

Гость
#17
Гость

Самка мучается от мысли, что она не самая распрекрасная. Угораздило же половину человечества бабами родиться. Это не исправимо.

Сидит на женском форуме и ненавидит всех баб))) классический дро. ..чер, на которого те самые ненавистны е бабы внимания не обращают)))

Гость
#18

Автор, удивило, что вы еще сомневаетесь, что дело во внешности) Именно в ней. У меня та же история лет до 20 была. Жутко переживала. Сейчас 35, отбоя от поклонников нет. От природы красотой не блещут, да еще склонна а полноте. Только вот начала над собой работать, фигуру сделала практически идеальной, салоны красоты, одежда сделали свое дело. Я очень довольна своей внешностью и пусть по меркам мелких тусующихся здесь, я древняя старуха))) у меня муж, любовник и куча поклонников. Девушки, то что внешность для женщины не главное, придумали страшненькие для собственного успокоения. Внешность для женщины - это 90% успеха в личной жизни и 80% в карьере. Любая женщина может себя сделать шикарной, главное желание)

Стервочка85
#19

Я красивая, все говорят. Но мужчины на улице тоже не липли. Просто вид такой, Снежная королева. Еще в школе так называли. Вот и получается, что липнут к более доступным на вид. А за мной, сразу видно, ухаживать долго придется. Плюс одеваюсь красиво, фигура хорошая. Побаиваются. Нет количества, зато качество хорошее. У меня один муж, который меня на руках носит. Постоянно слышу комплименты на работе. А толпа сальных липнущих мужичков - зачем это нужно?

Гость
#20
Гость

Сидит на женском форуме и ненавидит всех баб))) классический дро. ..чер, на которого те самые ненавистны е бабы внимания не обращают)))

как сказал Губерман
"между прочим- все мы дpoчим".
включая и баб.

Гость
#21

Радоваться надо.Вы можете одеваться как хотите и ходить куда хотите.А не думать во что закутаться, чтобы не приставали извращенцы и не обсуждали внешность.Не понимаете вы своего счастья.

девочка-припевочка
#22

Совершенствуйте свою внешность, красивое и ухоженное лицо, волосы, фигура — уже полдела, поклонников станет процентов на сорок больше, обещаю. Остальные шестьдесят — увы и ах — всегда будут принадлежать более притягательным (а притягательность эта дается природой, а не курсами «как соблазнить мужчину своей мечты» и даже не тюнингом) дамам. Не хочу показаться тщеславной, но во мне пресловутый магнетизм присутствует, и мне часто приходится наблюдать, как классические красавицы (и/или более покладистые, улыбчивые, домовитые и т.д.) девушки остаются без кавалеров, в то время как я — милая, но с неизменно капризной миной и эгоизмом не знаю от них отбоя.

Гость
#23
Гость

Сидит на женском форуме и ненавидит всех баб))) классический дро. ..чер, на которого те самые ненавистны е бабы внимания не обращают)))

Очередная бабца не смогла пройти мимо не споткнувшись. Что, мальчик обидел, в сексе отказал?

Гость
#24
Гость

С возрастом ваша озабоченность этой проблемой пройдет.

ну мне уже 23

Гость
#25
6a6yuH4uk

кот в помощь

кот - это совсем не то)

Гость
#26
Гость

Сколько тебе лет? Может выглядишь младше?

вообще мне 23, но за пивом один раз пошла, паспорт попросили. Но думаю, дело все же не в этом)

Гость
#27
Гость

ну страшная ты значит. что поделать. зато можешь стать успешной *** или феминисткой.

вообще не вариант, да и не настолько я страшна)

Гость
#28
Гость

Автор, удивило, что вы еще сомневаетесь, что дело во внешности) Именно в ней. У меня та же история лет до 20 была. Жутко переживала. Сейчас 35, отбоя от поклонников нет. От природы красотой не блещут, да еще склонна а полноте. Только вот начала над собой работать, фигуру сделала практически идеальной, салоны красоты, одежда сделали свое дело. Я очень довольна своей внешностью и пусть по меркам мелких тусующихся здесь, я древняя старуха))) у меня муж, любовник и куча поклонников. Девушки, то что внешность для женщины не главное, придумали страшненькие для собственного успокоения. Внешность для женщины - это 90% успеха в личной жизни и 80% в карьере. Любая женщина может себя сделать шикарной, главное желание)

да любовники и куча поклонников мне уж точно не нужны. Просто хочется немножко внимания, чтобы себя девушкой хоть почувствовать..

Гость
#29
Гость

Радоваться надо.Вы можете одеваться как хотите и ходить куда хотите.А не думать во что закутаться, чтобы не приставали извращенцы и не обсуждали внешность.Не понимаете вы своего счастья.

ну как такому можно радоваться)

Гость
#30
Гость

Любая женщина может себя сделать шикарной, главное желание)

вот не надо, главное деньги

Гость
#31
Гость

ну как такому можно радоваться)

А как не радоваться тому,что можешь спокойно сидеть в кафе с подругой и знать что к вам никто не подсядет.Можно спокойно пойти в клуб не опасаясь извращенцев.Гораздо хуже когда приходится из-за таких приставаний дома сидеть годами

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="51735321"]А как не радоваться тому,что можешь спокойно сидеть в кафе с подругой и знать что к вам никто не подсядет.Можно спокойно пойти в клуб не опасаясь извращенцев.Гораздо хуже когда приходится из-за таких приставаний дома сидеть годами[/qu
Так к подруге то могут подсесть

Курица
#33

Автор, как я вас понимаю ((( только мне то уже 27 (( Внимание в компании подруг на меня обращают, но исключительно из-за фигуры, я самая стройная и миниатюрная среди подруг. Только мне зачем такое внимание?! Личиком то я не вышла ((( обменяла бы фигуру на более менее сносное лицо.

Гость
#34
Курица

Автор, как я вас понимаю ((( только мне то уже 27 (( Внимание в компании подруг на меня обращают, но исключительно из-за фигуры, я самая стройная и миниатюрная среди подруг. Только мне зачем такое внимание?! Личиком то я не вышла ((( обменяла бы фигуру на более менее сносное лицо.

а что плохого, что из-за фигуры внимание обращают? у меня скорее, наоборот, лицо милое, а фигура так себе, нормальная.

Гость
#35
Гость

Самка мучается от мысли, что она не самая распрекрасная. Угораздило же половину человечества бабами родиться. Это не исправимо.

так самцы тоже не все распрекрасные а мнят себя богами

Гость
#36
девочка-припевочка

Совершенствуйте свою внешность, красивое и ухоженное лицо, волосы, фигура — уже полдела, поклонников станет процентов на сорок больше, обещаю. Остальные шестьдесят — увы и ах — всегда будут принадлежать более притягательным (а притягательность эта дается природой, а не курсами «как соблазнить мужчину своей мечты» и даже не тюнингом) дамам. Не хочу показаться тщеславной, но во мне пресловутый магнетизм присутствует, и мне часто приходится наблюдать, как классические красавицы (и/или более покладистые, улыбчивые, домовитые и т.д.) девушки остаются без кавалеров, в то время как я — милая, но с неизменно капризной миной и эгоизмом не знаю от них отбоя.

а классическая красавица и к тому же домовитая может напороться на мужика тирана в 90% случаев. сама нарывалась.

Гость
#38
Гость

а классическая красавица и к тому же домовитая может напороться на мужика тирана в 90% случаев. сама нарывалась.

бред. умные бабы отфильтровывают тиранов, и прочих дегенератов еще на первых свиданиях. а ду ры выходят замуж и мучаются ага, на то они и ду ры.
если у женщины фиговый муж - это исключительно ее заслуга)))

Гость
#39

Надо стать раскрепощенной,менять партнеров каждый раз,крутить их на бало,И тогда вас не только уважать будут и любить сильно!

Элина.
#40

Потому что надо из себя что-то представлять,чтобы подходили и знакомились.Внешне надо быть ухоженной,аксессуары интересные,одежда стильная,добрая улыбка.

Гость
#41
Гость

Автор, удивило, что вы еще сомневаетесь, что дело во внешности) Именно в ней. У меня та же история лет до 20 была. Жутко переживала. Сейчас 35, отбоя от поклонников нет. От природы красотой не блещут, да еще склонна а полноте. Только вот начала над собой работать, фигуру сделала практически идеальной, салоны красоты, одежда сделали свое дело. Я очень довольна своей внешностью и пусть по меркам мелких тусующихся здесь, я древняя старуха))) у меня муж, любовник и куча поклонников. Девушки, то что внешность для женщины не главное, придумали страшненькие для собственного успокоения. Внешность для женщины - это 90% успеха в личной жизни и 80% в карьере. Любая женщина может себя сделать шикарной, главное желание)

а внешность + обаяние = 99% успеха=)
красивым и милым прощают то что непростительно страшненьким букам

Гость
#42
Элина.

Потому что надо из себя что-то представлять,чтобы подходили и знакомились.Внешне надо быть ухоженной,аксессуары интересные,одежда стильная,добрая улыбка.

выражение лица еще многое решает. если слишком угрюмое, унылое, строгое - врятли кто-то подойдет

Гость
#43

Ой б*я одни красавицы собрались! Что ни ответ, то "я красивая, толпы поклонников". А че на вумане сидите, а не в ресторане? Клухи. П***ть не мешки ворочать. *****.

Гость
#44

Автор, не у той публики совета спрашиваете. Здесь одни второсортницы сидят. Крутые девочки в нэте вечера не просиживают. А что вам могут посоветовать бестолковые *****, которые в виртуале мнят себя красотками и богинями? Не слушайте никого. Даже меня.

Любовь
#45

Здравствуйте, уважаемая Настя, а также гости и гостьи форума!:)
Вот, Вы все тут говорите о том, что если на девушку не обратили внимания юноши, значит, с её внешностью что-то не в порядке. На мой взгляд я считаю этот фактор полным бредом. Просто сейчас современная ситуация такова, что юноши в большей степени "увлечены" дамочками легкодоступными, заметными в обществе и в какой-то степени извращёнными по характеру. Если среди таких подруг есть тихая и неприметная "серая мышь", то как правило, юноши посчитают её скучной и не интересной, хотя, это далеко не так. К слову сказать, я сама являюсь в числе тихих, неприметных девушек, для которых моральные ценности в жизни играют огромнейшую роль, нежели чем походы в клубы, глупые вечеринки и пьянство. Не могу не согласиться и с тем аргументом, что тихим "серым мышкам" немного сложнее в плане романтических отношений, но разве стоит над этим горевать и искать какие-то изъяны в себе? Дело не во внешности и не в характере уж точно! Юноши просто этого не замечают или не хотят замечать. Потому что при взоре на такую тихоню, у них в мозгу вырабатывается мысль о том, что она недоступна, закрыта от общества, живёт своим внутренним миром и не способна заинтересовать. А что, лучше что ли всем быть открытой и легкодоступной?! Лучше всего тратить своё время на развлечения и мимолётный интим и при этом не иметь никакого воспитания и морали?! Вы простите меня, юноши, но именно таких тихонь Вы теряете по сути для создания более глубоких и семейных уз. Лично я из-за этих фактов не стану в себе что-то менять! Ну, не обращают внимания на "мышек", да и дай Бог им образумиться в будущем. Тихони не скучные и не неинтересные! Просто юношам нужно догадаться подобрать "нужный ключ" и заглянуть в глубины сердца и души такой девушки. В этом-то и есть истинная суть интереса для начала развития отношений. Так что задумайтесь и удачи Вам всем!:)

ДевоВесы
#46
Любовь

Здравствуйте, уважаемая Настя, а также гости и гостьи форума!:)Вот, Вы все тут говорите о том, что если на девушку не обратили внимания юноши, значит, с её внешностью что-то не в порядке. На мой взгляд я считаю этот фактор полным бредом. Просто сейчас современная ситуация такова, что юноши в большей степени "увлечены" дамочками легкодоступными, заметными в обществе и в какой-то степени извращёнными по характеру. Если среди таких подруг есть тихая и неприметная "серая мышь", то как правило, юноши посчитают её скучной и не интересной, хотя, это далеко не так. К слову сказать, я сама являюсь в числе тихих, неприметных девушек, для которых моральные ценности в жизни играют огромнейшую роль, нежели чем походы в клубы, глупые вечеринки и пьянство. Не могу не согласиться и с тем аргументом, что тихим "серым мышкам" немного сложнее в плане романтических отношений, но разве стоит над этим горевать и искать какие-то изъяны в себе? Дело не во внешности и не в характере уж точно! Юноши просто этого не замечают или не хотят замечать. Потому что при взоре на такую тихоню, у них в мозгу вырабатывается мысль о том, что она недоступна, закрыта от общества, живёт своим внутренним миром и не способна заинтересовать. А что, лучше что ли всем быть открытой и легкодоступной?! Лучше всего тратить своё время на развлечения и мимолётный интим и при этом не иметь никакого воспитания и морали?! Вы простите меня, юноши, но именно таких тихонь Вы теряете по сути для создания более глубоких и семейных уз. Лично я из-за этих фактов не стану в себе что-то менять! Ну, не обращают внимания на "мышек", да и дай Бог им образумиться в будущем. Тихони не скучные и не неинтересные! Просто юношам нужно догадаться подобрать "нужный ключ" и заглянуть в глубины сердца и души такой девушки. В этом-то и есть истинная суть интереса для начала развития отношений. Так что задумайтесь и удачи Вам всем!:)

Люто плюсуюсь! ++++++++ Даже добавить нечего

Гость
#47
Гость

Автор, не у той публики совета спрашиваете. Здесь одни второсортницы сидят. Крутые девочки в нэте вечера не просиживают. А что вам могут посоветовать бестолковые *****, которые в виртуале мнят себя красотками и богинями? Не слушайте никого. Даже меня.

...сказала второсортница которая тоже тут сидит)))

Гость
#48
Любовь

Здравствуйте, уважаемая Настя, а также гости и гостьи форума!:)Вот, Вы все тут говорите о том, что если на девушку не обратили внимания юноши, значит, с её внешностью что-то не в порядке. На мой взгляд я считаю этот фактор полным бредом.

бред как раз ты написала. ну и как парни определяют по двум идущим им навстречу девушкам их моральные ценности? смотрят на внешку и знакомятся с той которая симпатичнее. все ясно и понятно без твоих простыней текста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: