Гость
Статьи
Парень уже полгода …

Парень уже полгода кормит обещаниями

Здравствуйте дорогие девушки!Первый раз создаю тему, всегда читала просто так и слушала советы, а сейчас просто крик души и посоветоваться не с кем. Проблема в том что уже долго встречаюсь с молодым человеком,(почти год) , а он ничего не делает для меня в материальном плане. В голову лезут всякие дурные мысли. Я обеспечена, не сама, родители помогают, сейчас в поисках работы, хочу независимости. Я не страшилище, очень приятная внешность, милая.У меня хорошая машина, дом, квартира, а у парня нет ничего, он из другой страны(славянин). Несколько лет уже живет в России . Когда познакомились несколько раз подарил цветы и водил в рестораны, но это длилось не долго. Потом начались вечные проблемы, уже полгода ничего не покупает, даже взял у меня денег. Сейчас уже несколько недель живем у меня, а у него настолько все плохо что не может купить даже продукты. Сначала бесилась, потом перестала вообще что то покупать. Едим капусту и картошку. Никуда не ходим, даже по парку погулять , все воемя сидим дома. Он огромный молодец во всем остальном кроме денежного вопроса, заботится, поддерживает,говорит что стремится, просит дать время, что докажет мне что то, даже готовит мне, в общем такого отношения еще поискать..но как уважать мужчину который уже два месяца не отдает долг и даже не может купить продуктов в дом?за квартиру платит отец. Хочу услышать ваши советы. Про то, что он Альфонс думала, но он любит меня, это видно, хоть и очень мнительная в этом плане. В общем не знаю совсем что и делать, сколько еще ждать и нужно ли это вообще, привыкла к нему , люблю, в голове каша.

Ромашка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если любите - платите за него. а вообще парню повезло =))

Гость
#2

А почему он должен за вас платить и обеспечивать,вы и так в шоколаде.Ищите ровню ,тогда и ждите желаемого.А ему сначала надо на ноги встать, а потом разевать рот на принцесс,подобных вам.Вы могли бы помочь ему,но велика вероятность,что став обеспеченным и в состоянии вас содержать,он найдет себе другую.Да и правильно сделает.

Гость
#3

ваш удел альфонс))ну а что вы хотели?в жизни должно быть равновесие а вы итак богата,богатые мальчики дрлжны быть с бедныиюми девочками)

Гость
#4

те парень не работает? Или работает? Если рабает - где деньги?

Гость
#5

рабает - работает)

Гость
#6

Сколько лет ему и Вам? У него есть гражданство?

#7

Альфонс он, вот все дела. А в чем его любовь проявляется, в пустых словах? Любит он её. Гнать его надо взашей, ибо на шею сядет - не скинешь. Нормального ещё найдёте, а не этого недомужика.

Гость
#8

Ну бывает черная полоса. Поставьте для себя дату до которой Вы готовы ждать чудо.

Гость
#9

меня мой мужчина год кормит обещаниями. Если в душе его все устраивает, то ситуация не изменится никогда

Гость
#11

[quote="Ромашка" message_id="4565407"]Здравствуйте дорогие девушки!Первый раз создаю тему, всегда читала просто так и слушала советы, а сейчас просто крик души и посоветоваться не с кем. Проблема в том что уже долго встречаюсь с молодым человеком,(почти год) , а он ничего не делает для меня в материальном плане. В голову лезут всякие дурные мысли. Я обеспечена, не сама, родители помогают, сейчас в поисках работы, хочу независимости. Я не страшилище, очень приятная внешность, милая.У меня хорошая машина, дом, квартира, а у парня нет ничего, он из другой страны(славянин). Несколько лет уже живет в России . Когда познакомились несколько раз подарил цветы и водил в рестораны, но это длилось не долго. Потом начались вечные проблемы, уже полгода ничего не покупает, даже взял у меня денег. Сейчас уже несколько недель живем у меня, а у него настолько все плохо что не может купить даже продукты. Сначала бесилась, потом перестала вообще что то покупать. Едим капусту и картошку. Никуда не ходим, даже по парку погулять , все воемя сидим дома. Он огромный молодец во всем остальном кроме денежного вопроса, заботится, поддерживает,говорит что стремится, просит дать время, что докажет мне что то, даже готовит мне, в общем такого отношения еще поискать.... )))) ну так потерпите, что вам еще надо? Все есть. Надо быть в первую очередь человеком. Поставьте себя на его место. Вы бы были в чужой стране. Думаете все сразу у вас будет? Это вы просто еще молодая зеленая, жизни незнаете, вам родители помогают.

#12
Ромашка

Он огромный молодец во всем остальном кроме денежного вопроса, заботится, поддерживает,говорит что стремится, просит дать время, что докажет мне что то, даже готовит мне, в общем такого отношения еще поискать..

Девушка, я вам страшную тайну открою - все нормальные люди в нормальных отношениях друг друга поддерживают, заботятся друг о друге и хорошо друг к другу относятся. Но далеко не все при этом сидят у родителей (!) партнёра на шее. Вы сама иждивенка, так что вопрос "а не альфонс ли мой хахаль" лучше отцу задайте.

Ромашка
#13

Кузя, я не спорю что иждивенка , но это ненадолго, воспитали в золотой клетке , из нее не так легко выбраться)Вот потихоньку иду к самостоятельности)

Гость каторый писал про черную полосу, и дату .. вчера вот думала думала и решила так и поступить. А вообще мысли такие, что нужно самой чего то добится, а потом предъявлять кому то, что то. Но , простите, не покупать продукты это уже крайность, вот и вскипела.

Ромашка
#14

Мне 22, ему 31, гражданства нет у него...

Ромашка
#15

в общем решила поступить так, пока быть вместе, самой всего добиваться, сделать из себя того человека, которым я себя вижу, а потом решу, достойный ли рядом со мной мужчина. Думаю полгода -год достаточно чтобы понять тенденцию и перспективу. Еще пугает то, что у него ребенок от прошлого брака, и он эту семью никак не поддерживает , головой понимаешь что чуть что, и со мной так же будет

#16
Ромашка

Кузя, я не спорю что иждивенка , но это ненадолго, воспитали в золотой клетке , из нее не так легко выбраться)Вот потихоньку иду к самостоятельности)

Так я ж без упрёка, ничего личного, просто констатация факта :) если резковато написала, извините уж. Суть в том, что одно дело - когда жена мужа кормит по обоюдному согласию (у меня было такое, когда муж специализацию менял и некоторое время у меня "на шее сидел", я знала его и знала его потенциал и поэтому была только "за", теперь всё хорошо и я рада что тогда его поддержала), но совсем другое дело - когда он, зная, что вы сама не зарабатываете, не стесняется жить в квартире, которую ваш отец оплачивает, и есть его хлеб. То есть получается, что ваш отец вам ухажёра покупает. Некрасиво это и неправильно.

#17
Ромашка

в общем решила поступить так, пока быть вместе, самой всего добиваться, сделать из себя того человека, которым я себя вижу, а потом решу, достойный ли рядом со мной мужчина. Думаю полгода -год достаточно чтобы понять тенденцию и перспективу. Еще пугает то, что у него ребенок от прошлого брака, и он эту семью никак не поддерживает , головой понимаешь что чуть что, и со мной так же будет

Ой, вы молоденькая совсем.
Ромашка, милая, не тратьте даже год на этого мужчину. Без перспектив и стремлений, даже без гражданства (а значит, на нормальную работу не устроится), зато с хвостами и невыполненными обязательствами, бегите роняя тапки, ничего хорошего вас с ним не ждёт. Вы совершенно верно мыслите, чуть что - вас такая же участь постигнет.

Ромашка
#18

Кузя, вы конечно правы!Но вы знали потенциал мужа, поэтому поддерживали, а у меня бесконечные сомнения, способен ли он вообще на что то, и да вы правы в том, что в нормальных отношениях так и должно быть, поддержка и так далее..просто это первые мои "нормальные " отношения, раньше я особо ни с кем не встречалась, одни ***** попадались. Ну это как говорится, что в голове, то и притягиваешь))

Ромашка
#19

Молоденькая)))все мои подруги с семьями уже и помладше меня))Хочется семью и детишек, и хочется самую лучшую семью, где чуть что , не буду уходить. Сделаю один выбор и до победного)

Кузя
#20

Вот именно! поддерживала, потому что знала и это было по взаимному согласию, он даже порывался абы куда устроиться (образно говоря, "вагоны разгружать"), но я была против, поскольку это в любом случае отъём времени и сил, лучше было эти ресурсы потратить на более быстрое вникание в новую тему и, соответственно, выход на нормальную работу с нормальной зарплатой, а не в**бывать по ночам за копейки.

Но! ключевая фишка - я была в нём на 146% уверена. Порядочный, умный и талантливый человек, с которым я до того момента уже много лет была. У вас же полная неизвестность и неуверенность. Ромашка, я ещё вам одну историю расскажу, на этот раз про сестру своего мужа. Умная, обеспеченная и наивная девушка (совсем как вы! отчасти и поэтому я вашей ситуацией так прониклась), она познакомилась с горячим мачо родом с юга (российского, правда). Сама она на тот момент училась в престижном вузе, родители обеспечили по самые помидоры, а он работал продавцом в палатке на радиорынке. Как они вообще умудрились познакомиться, история умалчивает, однако влюбилась она как школьница и никакие увещевания и попытки воззвать к разуму не работали. Поженились тайно, свёкры были в полной прострации, мой мудрый супруг философски заметил "как поженились, так и разведутся", так оно и случилось спустя несколько лет. Она сейчас сама в шоке, как могла потратить столько времени на посредственного мужичка, без каких-либо стремлений и целей в жизни. А если бы включила мозг раньше, могла бы найти достойного мужчину своего круга и её ребёнок бы сейчас рос в полной семье, а не наблюдал бы папашу-лузера по воскресеньям.

Кузя
#21
Ромашка

Молоденькая)))все мои подруги с семьями уже и помладше меня))Хочется семью и детишек, и хочется самую лучшую семью, где чуть что , не буду уходить. Сделаю один выбор и до победного)

Вот это правильная позиция, молодец! Только пусть у вас этот выбор будет верным и не только по зову сердца и прочих романтически настроенных органов, но и по разуму.

#22

Ромашка! Прочтите книгу Хелен Анделин "Очаровательная девушка", там много толковых рекомендаций по выбору достойного спутника жизни.

Гость
#23
Ромашка

Мне 22, ему 31, гражданства нет у него...

ужас, пригрела лузера перестарка

Ромашка
#24

Кузя, хорошо, обязательно почитаю:)

Ромашка
#25

Кузя, история конечно печальная....так вот я поэтому и думаю и написала,чтоб в такой ситуации не оказаться.. сама уже всю голову сломала

Ромашка
#26

Он работает, а где деньги непонятно , стремится не на кого то работать, а сам искать варианты... да все не выходит у него... Нет одной профессии, что то придумывает все время разное

Ромашка
#27

А вообще он как ребенок , удивляюсь что у него семья как то была

Ромашка
#28

Какая то*

Гость
#29
Ромашка

А вообще он как ребенок , удивляюсь что у него семья как то была

Инфантил, так и будет на шее у тебя сидеть

#30
Ромашка

Он работает, а где деньги непонятно , стремится не на кого то работать, а сам искать варианты... да все не выходит у него... Нет одной профессии, что то придумывает все время разное

Спросите у него, чем он планирует заниматься в жизни, чего хочет и как собирается этого добиться. Без претензий и наездов, а напротив, со словами поддержки и уверенности, что у него всё получится.
Если начнёт пускаться в пространные рассуждения, что - потерпи немного, будем с тобой в шампанском купаться и на своей яхте кататься - делайте выводы и ноги. Лучше сначала ноги.
Если чётко расскажет, какие у него цели и как он их планирует добиться - может и не так всё фигово, как со стороны кажется.

Ангелина
#31

Автор, лучше уходите и скорее, чтобы потом не тяжело было. Была в такой истории, и тоже мужчина на 10 лет старше был. А я была молодая, перспективная, а мужчина все время сидел дома, и звал меня туда же. Говорил, что "все будет, что он идет к цели, да я для тебя все сделаю и т.д", а по факту ничего не делал и ни к чем не стремился. Еду не покупал, подарки никогда не дарил, деньги занимал, не отдавал. Помнится, сказал как-то "хочешь кину тебе на счет, а ты мне верни потом только". И это после 1.5 года отношений...Будущего с таким человеком нет, он не изменится. Думайте.

Гость
#32

Автор, лучше уходите и скорее, чтобы потом не тяжело было. Была в такой истории, и тоже мужчина на 10 лет старше был. А я была молодая, перспективная, а мужчина все время сидел дома, и звал меня туда же. Говорил, что "все будет, что он идет к цели, да я для тебя все сделаю и т.д", а по факту ничего не делал и ни к чем не стремился. Еду не покупал, подарки никогда не дарил, деньги занимал, не отдавал. Помнится, сказал как-то "хочешь кину тебе на счет, а ты мне верни потом только". И это после 1.5 года отношений...Будущего с таким человеком нет, он не изменится.

Хочется же поддержать все таки человека, а ситуация у меня конечно такая же как у вас...

Ангелина
#33
Гость

Автор, лучше уходите и скорее, чтобы потом не тяжело было. Была в такой истории, и тоже мужчина на 10 лет старше был. А я была молодая, перспективная, а мужчина все время сидел дома, и звал меня туда же. Говорил, что "все будет, что он идет к цели, да я для тебя все сделаю и т.д", а по факту ничего не делал и ни к чем не стремился. Еду не покупал, подарки никогда не дарил, деньги занимал, не отдавал. Помнится, сказал как-то "хочешь кину тебе на счет, а ты мне верни потом только". И это после 1.5 года отношений...Будущего с таким человеком нет, он не изменится. Хочется же поддержать все таки человека, а ситуация у меня конечно такая же как у вас...

Хочется, то хочется, это понятно. Но надо же думать о себе.Вы молоды, у вас все еще может быть: счастливая семья, например. А мужчина вас так и будет кормить обещаниями, о том, что он все сделает.

Гость
#34

Хитрый малый,у меня тоже парень альфонсик.Живем в гр браке 3 года но почему то плачу за все я а он просто маленький мальчик.Который мне в ушы льет как меня любит а денег не вижу от него.Но через года два я очнулась ,и понела такую вещь я не должна тенуть нас одна.Если решили жить вместе значет пусть тратится.

Гость
#35
Ромашка

Кузя, я не спорю что иждивенка , но это ненадолго, воспитали в золотой клетке , из нее не так легко выбраться)Вот потихоньку иду к самостоятельности)

Гость каторый писал про черную полосу, и дату .. вчера вот думала думала и решила так и поступить. А вообще мысли такие, что нужно самой чего то добится, а потом предъявлять кому то, что то. Но , простите, не покупать продукты это уже крайность, вот и вскипела.

Знаете, я такая же была... Мой меня обещаниями кормил-кормил, да после 5ти лет ожиданий я в депрессию жестокую впала и вообще теперь с мужчинами боюсь знакомиться и отношения строить. Я работала, бралась за любое дело, чтобы жизнь обеспечить хорошую, а он любил поспать до часу дня, да в игры играть на компьютере. А держала меня с ним душа добрая, верность и что алкоголь не пьет. А я в детстве на папу насмотрелись своего, который пьянствовал, вот и боялась, что налечу на какого-нибудь такого.... Не нужно ничего терпеть. Мужик-он мужик с самого начала. Если женщина сильнее мужика, то и не нужен такой... Уважение теряется, потом и сексуальное желание пропадает .. ни к чему это!

Гость
#36
Гость

если любите - платите за него. а вообще парню повезло =))

любовь такая штука))сейчас видемо модно быть и мужчиной и женщиной в одном лице)))))

Гость
#37
Кузя

Девушка, я вам страшную тайну открою - все нормальные люди в нормальных отношениях друг друга поддерживают, заботятся друг о друге и хорошо друг к другу относятся. Но далеко не все при этом сидят у родителей (!) партнёра на шее. Вы сама иждивенка, так что вопрос "а не альфонс ли мой хахаль" лучше отцу задайте.

О ух ты баба на шее у своего отца это значит иждивенка а что отец сутенер чтоли
ей мужа сам не найдёт ну раз отдал свою дочь на пользование какому то непонятному типу
ну или сразу на панель чего уж мелочиться то не отправит дочку по рукам по мужикам или она уже сама лядует как *** незамужняя недосмотрел родитель его же косяк сам виноват вот дочка и села на шею а ей на шею её хахаль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: