Гость
Статьи
Парень начал часто …

Парень начал часто поднимать на меня руку

Пожалуйста, опубликуйте, мне очень нужен ваш совет, я уже не знаю что мне делать

Есть парень, встречаемся полтора года, сначала все было нормально, но потом он начал показывать себя с ужасной стороны
Он может поднять на меня руку, когда мы поссоримся, а ссоримся мы очень часто
Он работает и живет один, но деньгами он не умею распоряжаться никак, тратит на всякую ерунду, из-за мне приходится за свой счёт его постоянно кормить, готовить, носить еду после учебы на работу, убираться у него дома, стирать его вещи, я обязана сидеть дома и не ходить гулять, у меня не осталось друзей, потому что все свободное время я обязана уделять ему
За все наши отношения, он мне никогда не дарил цветы, он вообще мне в принципе ничего не дарил и дело не в деньгах, а в том, что даже просто никогда не делал мне приятно
В отношениях я не чувствую себя с ним девушкой, чувствую себя просто уже домохозяйкой, будто мы в браке сто лет и в принципе это норма
Он не ходит со мной гулять, мы постоянно должны сидеть дома и делать то, что хочет он, никогда меня никуда не водил и в принципе не собирается
В последние время он начал часто поднимать на меня руку, ещё вчера он меня стукнул по голове, что сегодня даже больно дотронуться
Почему я его не брошу? Потому что люблю, да это глупо, но я правда люблю, он первый у меня во всем, от поцелуя до секса, возможно поэтому мне сложно от него уйти. Если вы думаете что я не говорила с ним насчёт всего этого, то вы ошибаетесь, я слишком часто с ним об этом говорила и он каждый раз обещал что все будет иначе, к сожалению и обещания он не сдерживает

Чтобы вы сделали на моем месте и как мне поступить на данный момент, мне очень нужен совет и поддержка, чтобы я собралась с силам и сделала нужный шаг

sleeplees
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Да ситуация не простая. но, к сожалению, не редкая. Заметьте, вы сами все это делаете - кормите его за свой счет, убираетесь у него дома, и делаете все, то что вам, как я поняла не очень нравится. Другими словами, сами роете себе яму. Но с другой стороны, я понимаю, что вы действительно страдаете и нуждаетесь в помощи. Я бы посоветовала вам обратится к психологу и пройти терапию, при чем чем раньше, тем лучше.
Потому что- дело то не парне, другой будет не сильно отличаться от этого, потому что это ваш "почерк", бессознательно вы будете всегда искать какие -то "грабли".

#1

Отдала бы ему всю свою молодость, ведь я никто без мужчины

Ю.л.я.
#2

Что тогда вас держит. Рядом с ним??неземная любовь вряд ли ,или крайне низкая самооценка наверное думаешь что достойнее и лучше не найдёшь

Алла
#3

Ну и темы тупые. Неужели не понятно что с ним делать? Ох и ду ра

#4

Терпи терпила - чем дольше ты держишь этого гов/нюка при себе. те меньше достанется другим дурам.

Гость
#5

Вы дотерпитесь до того пока в больнице не окажетесь или без зубов,ну или до хорошей пьянки и с пером в боку

Принцесса-мильонщица
#6

я бы отдавала ему всю свою зарплату.
Не дарит цветы и кольца - не беда, я сама буду ему дарить цветы, а всем буду врать, что он предприниматель и меня содержит. Ведь я люблю его.

Гость
#7

Автор, у вас есть родители? Они в курсе, что дочь страдает? Помочь не могут даже советом?
Бросайте его. Сегодня.

Гость
#8

***/сайт/ютюб канал Милы Левчук Вам в помощь! Не нужно себя вести, как тряпка и встречаться с абьюзером !

Mickey Mouse
#9

Рожай, Автор! В любой непонятной ситуации - рожай, Да, главное, с ребенком потом не навязывайся и не клянчи на него денег.

Гость
#10

Автор , у вас есть Мама ?

Гость
#11

То что вы описали, это не любовь. Сами ответьте, за ЧТО вы можно его любить? Для начала полюбите СЕБЯ! Да вы себя не любите, а его тем более.... Любите себя, повышайте самооценку, изучайте психологию, растите духовно, развивайтесь. У вас даже нет отношений, вы -жертва, он тиран. Вам льстит, что кто то с вам рядом, и "придумали", что это и есть любоффь. Меняйте сначала себя. Статьте цели. Не позволяйте быть жертвой, и чтобы кто то вас унижал!

Гость
#12

Да ты ему с самого начала не нужна была, но так лезла, что ему приходится тебя терпеть. И даже терпеть не выходит. Отстань от парня, а то он тебя прибьёт ненароком.

Евгений
#14

Девушка, ваш парень садист, неудачник и паразит. Вам такой нужен? Вы не обязаны обслуживать какого-то чмошника. Для женщины вашего типа приемлемо искать сильного мужчину-добытчика. Такому вам будет не в тягость и приготовить и родить и убрать. А почему вы должны раболепствовать перед каким-то чмом? Уважайте себя, я вас очень прошу.

Гость
#15

Тебе нужно бросить его, иначе убьёт или покалечит, а калеку бросит потом, никому будешь не нужна.

Живи полной жизнью, гуляй с друзьями и обязательно встретишь нового парня. Но никогда не позволяй такое отношение к себе.

У тебя не любовь, а зависимость

Гость
#16
Ю.л.я.

Что тогда вас держит. Рядом с ним??неземная любовь вряд ли ,или крайне низкая самооценка наверное думаешь что достойнее и лучше не найдёшь

У меня был такой парень, как только начал меня бить - я его бросила, ушла, хоть и любила.

Прошло 20 лет, были разные отношения, но более сильных чувств не нашла, это факт. Т к там была первая любовь и первый мужчина.

Сейчас я одна (мне 40+ уже, был и брак, и ребёнок и развод, ребёнок вырос), зато я живая и здоровая!! Радуюсь каждому дню жизни

Гость
#17

Здесь только один вопрос стоить задать. «Кого я больше люблю?» - и исходить от этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: