Гость
Статьи
Расстались с парнем по …

Расстались с парнем по его инициативе

Расстались с парнем по его инициативе 3 месяца назад, потому что начали часто ссориться, и чтобы я от него отстала он сказал, что у него нет ко мне чувств. Я и отстала. На НГ он пишет "Не знаю, должен ли и могу ли писать тебе, но точно знаю, что ответа получать я не хочу... когда начинаются праздники, невольно в первую очередь начинаешь поздравлять тех людей, которые в душе твой ближе всего к сердцу. Так вот, я очень хочу тебя поздравить с Новым Годом, пожелать счастья. Определенно, я не лучший пример человека и мужчины, но тебе я искренне желаю его найти и полюбить взаимно. Ты лучшее, что случилось со мной за последнее время и мне жаль, что все закончилось, особенно так, как я это закончил. Но все же это к лучшему, порой, скучая по тебе, я это понимаю, поэтому я не поступил бы иначе, если бы был шанс. Надеюсь, что все у тебя всегда будет хорошо, не смотря ни на что, милая. Это искренние слова, которые ты должна принять лишь к сведению и хранить молчание, прочитав" ему 23 года, опыта мало может поэтому так себя ведёт... сама я хотела бы все вернуть, но просто не знаю как? Помогите советом

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. В письме, по моему, руководство к действию: ты должна принять лишь к сведению и хранить молчание, прочитав". Я читаю так - не удаляй меня с горизонта, помни обо мне и страдай. А вот это :что все закончилось, особенно так, как я это закончил. Но все же это к лучшему" - в нормальных живых отношениях я не удерживаюсь, и не собираюсь ничего менять, но побередить душу- это запросто. Вам, конечно, выбирать самой, но мне кажется, с таким человеком - действительно к лучшему заканчивать.

Гость
#1

Никак, он мозгодерщик, напился и написал вам трогательную смс. Идите дальше и забудьте его.

Гость
#2

Ты же писала это почти месяц назад,судя по всему он не вернулся.Хватит лелеять надежды,смирись, он слился уже давно.

Мерси
#3

Он же написал что не хочет ответа = не хочет тебя

Лила
#4

Я смотрю все такие умные, уверенные что ему нафиг не нужно, люди разные, может ему нужен толчок. Напиши ему там и видно будет че сидеть гадать

Лила
#5
Лила

Я смотрю все такие умные, уверенные что ему нафиг не нужно, люди разные, может ему нужен толчок. Напиши ему там и видно будет че сидеть гадать

Напишу*

Гость
#6

Ахаха ситуация элементарная на два пальца не более

Лила
#7
Гость

Ахаха ситуация элементарная на два пальца не более

Да ты что?

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: