Гость
Статьи
Рассталась с парнем по …

Рассталась с парнем по его инициативе, но он продолжает общение

Девочки, помогите пожалуйста. У меня произошла довольно типичная ситуация, но мне все равно тяжело ее пережить и я надеюсь на Вашу поддержку и советы. Мы с моим парнем провстречались 2 месяца, но отношения у нас очень быстро закрутились и перешли на близкий уровень, он практически сразу же познакомил меня со своей семьей и периодически мы стали ночевать у его бабушки, потом настолько часто, что я практически жила там, мы с ней очень сдружились, и она плакала, когда я собирала вещи и уезжала от нее...Расстались мы по инициативе моего мч, он обьяснил, что ему не хватает свободы, и что он еще не готов к серьезным отношениям. Мы одногодки, мне 21 ему тоже. Вся его семья была в шоке, сильно ругали его, потому что меня все полюбили. В день расставания я уехала к маме в другой город на пару дней отдохнуть и собраться с мыслями, удже 4 день, но он продолжает мне писать, что ему очень тяжело и он не знает как ему быть, что он меня никому не отдаст и что нам нужно пережить это время и чтоб я ни с кем не встречалась, что мы обязательно будем вместе и все в этом духе. Вчера я проводила вечер с подружками, мы собирались в бар, он весь извелся и писал мне каждые 5 минут. В общем реакция у него есть, только я не могу понять характер его действий, чего дальше ждать и на что надеяться? я его очень люблю и хочу чтоб все было хорошо. Помогите пожалуйста и отнеситесь с пониманием. Спасибо заранее)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переждите его кризис. Общайтесь на расстоянии

#2
Гость

Переждите его кризис. Общайтесь на расстоянии

И сколько ждать, я как в подвешенном состоянии нахожусь, он меня не отпускает до конца, а мне нужно четко понимать это, чтоб дальше какие-то решения принимать. Я ему написала уже, что не нужно вообще нам общаться, он все равно продолжает

Фам фаталь
#3

Он видимо хочет секса без обязательств

Гость
#4
Фам фаталь

Он видимо хочет секса без обязательств

да я думаю для этих целей ему не составит труда найти себе девочку))

Гость
#5

Он просто привык к Вам и ему не просто, а так думаю никаких особых чувств у него нет. Свободы не хватает? Может пока ты дома у мамы он там тр а хает всех подряд, наслаждается свободой. А ты пошла погулять развеяться он запереживал, а вдруг найдешь себе кого, он не сможет тогда тебя на привязи держать.. Вообще я думаю., что бывшая парню нужна только ради секса.

Гость
#6

Два месяца не такой большой срок, чтобы сильно убиваться, переболей лучше. Потом сойдетесь, через месяц опять скажет хочу свободы на т ра ахается и к тебе опять! Я по себе сужу, мой парень первые 4 месяца вообще даже с друзьями не хотел видится был увлечен мной. При том что все это время мы жили вместе.

Гость
#7

Это в нем чувство собственичества говорит. 2 месяца - самый подъем, какая свобода?
Просто он сам сейчас гуляет и переживает, что Вы тоже так можете.

Гость
#8

ой автор не знаю конечно ну как по мне отношения с парнем такого возраста обычно не перерастают в нечто большее кроме как секс без обязательств ну или на крайняк сожительство,мне кажется он еще морально не дорос до нормальных отношений,а вам решать или подминать его на свой лад,в его возрасте это вполне возможно или ждать пока мальчик подрастет и все это время терпеть его выходки

#9

Часто такая фигня у парней бывает, сами уходят, а потом начинают названивать. Хотя возобновлять отношения не собираются.

Лола
#10

Автор, он еще не дорос до совместной жизни. И вообще, он мне напоминает взбалмошную "творческую" личность. Кто знает, что придет ему в голову завтра. Сойдетесь, и снова вам откажет. Мой совет, За.бейте на него! Много хороших парней на свете!

Киса
#11

Скорее всего, это еще не конец отношений. по любому из-за какой то чепухи бросил тебя.
да все они говорят "никому не отдам", "ты только моя", "люблю тебя больше всего", а потом сливаются)

Гость
#12

ну судя по его реакции, он видимо действительно не хочет вас терять. возможно ваши отношения настолько быстро развивались, что его это просто напугало. и неудивительно - ему всего 21. поэтому и получаеися, что и свободы он боится ишиться, но и вас терять он не хочет. попробуйте еще раз, только не торопитесь жить вместе, это всегда пугает. просто встречайтесь. при этом проводите время не только вместе, но и поотдельности.

#13
Гость

ну судя по его реакции, он видимо действительно не хочет вас терять. возможно ваши отношения настолько быстро развивались, что его это просто напугало. и неудивительно - ему всего 21. поэтому и получаеися, что и свободы он боится ишиться, но и вас терять он не хочет. попробуйте еще раз, только не торопитесь жить вместе, это всегда пугает. просто встречайтесь. при этом проводите время не только вместе, но и поотдельности.

так приятно читать, совет по душе прямо)спасибо большое

эгоистка
#14

Сначала за ручку подарки потом перевезти манатки потом грызть, что семью не обеспечивает (сожительницу) денег в дом не приносит и бла бла . И все это на башку 21 летнему сопляку. Естественно у парня мозг включился, перевез-корми неси ответственность. Ему это в21 надо? А вы прыткая чепез 2 месяца уже баулы перевезли. А

маня
#15

расставайтесь с ним,я конечно понимаю, возможно вам хочется чтобы все наладилось, но как человек который был в подобной ситуации скажу, вернетесь ни к чему хорошему это не приведет. уважайте себя и не будьте безмозглой дурочкой,которая бежит на каждый зов. взрослый человек и настоящий мужчина так делать не будет, чтобы не случилось он не выгонит, не будет расставаться на пустом месте. такие мужчины есть. а ваш мч будет регулярно вам напоминать что ему мало свободы, потом и гулять начнет. если вы умная девушка-отпустите. противно уже бывает на форумах читать всякие темы типа - как его вернуть,что мне делать. поступите как нормальная Женщина.

#16

Была практически такая же ситуация, только мой бывший мч не оставлял шансов. Это токсичные, жуткие отношения. Он вас просто держит, а вы его безумно любите. Не могу сказать, что он ничего не чувствует, скорее сам не знает, что ему вообще нужно от вас. Но одно могу сказать точно, он держит вас рядом с собой, зная, что вы будете готовы вернуться в любой момент, как собачку. Тут уже решать вам, что делать, либо самой расставаться, либо чего-то ждать. Попробуйте пока сделать паузу, показать ему, что вас больше нет рядом. Т.е. Все сообщения игнорировать, самой не писать, не отвечать на звонки и т.д. Продержитесь хотя бы пару дней, этот эксперимент точно покажет его отношение к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема