Гость
Статьи
Почему парень хочет …

Почему парень хочет продолжать общение?

Приветствую, форумчане! Ситуация такая: познакомилась с парнем на СЗ. Он предложил встретиться, сказал, что расстался с девушкой недавно. Меня это насторожило, т. к. он может просто искать себе "утех". Но согласилась. Мы встретились, пообщались. Впечатление он произвёл неоднозначное - вроде бы и неплохой парень, но я чувствовала, что что-то не так. Он отпускал шуточки по поводу того, что я, наверное, уже с кучей мужиков с СЗ успела встретиться. Я подозреваю, что он может быть очень ревнивым. Потом мы договорились встретиться в следующий раз. Но я решила найти его в соц сетях, и узнала, что с бывшей девушкой они прожили около 8 лет, и у них есть общий ребёнок. Он ни слова об этом не сказал. Я офигела и написала ему, что прекращаю общение с ним, потому что чувствую, что он не мой человек. Я не сказала о том, что узнала о нем.
Но он продолжает написывать мне. Я спросила: почему ты мне пишешь? Он: с тобой интересно общаться. Мне хочется заблочить его и забыть об этом. Но также мне интересно, действительно ли это желание просто пообщаться, или может быть он на что-то надеется. Поделитесь, может кто-то из вас был в подобной ситуации - какой был исход?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Игнорируй его и не отвечай. Это один из самых отвратных типажей мужчин - такие в браке отрезают женам руки за то, что они заговорили с другим мужчиной. Спасайтесь пока не поздно, это все может плохо кончиться.

Гость
#3

После его шутки про много мужиков с из ты должна была свалить, сказав ,что тебе с ним не попути.
Но ты дура. Успеха тебе а дурости твоей🤪

Гость
#4

У тебя настолько низкая самооценка, что ты ведешься на таких идиотов. Повышай ее или будешь очередной разведёнкой или брошенкой

Гость
#5

Сложно сказать почему, может ему действительно вы понравились и он хочет общаться, может хочет отомстить бывшей, может хочет взять реванш, влюбить вас и бросить ради поднятия самооценки. Я бы в любом случае заблочила, потому что: а) баран с первого раза не понимает, что его послали, б) разведун с прицепом.

Lolo
#6

Ну конечно же он не хочет "просто общаться". Мужики под "общением" с девушкой понимают секс.
Если вас не смущает его ребенок и бывшая - то можете продолжать.
Но по-моему, это как мотыльку лететь на свет костра, зная, что ничего хорошего его там не ждет.

#8

Автор, мужики любят красивых. А вы, видимо, "Баба-Яга"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: